LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты

Сообщений 21 страница 40 из 322

21

Спасибо за ответ. Надеюсь что у меня такой реакции не будет, так как Я все равно куплю какой-нибудь из дезиков.

0

22

Привет, Carina. Я пользуюсь Т'ео- никогда не было ничего подобного, как в случае с твоей подругой. Уже пользуюсь им месяц каждый день. Присоединюсь к мнению Каруны- наверное, индивидуальная реакция.

0

23

Я пару мес назад купила себе Т'ео, оч. хотелось перейти с де-зта/антип-та на что-то понатуральней.Но увы, он меня не спасает - запах пота появляется уже в течение первого часа и как потом остальное время жить? Я оч. не люблю неприятные запахи, особенно от себя.Не сказала бы, что обычно сильно потею или сильно "благоухаю", пользуюсь гелевым дез-м ЛедиСпидстик- проблем никаких, утром намазала - и порядок.А с Т'ео... уже и брала его с собой, чтобы попользоваться на работе - в туалете., толку 0. Помучалась дня 4 и не авыдержала - лежит... На днях было не оч. жарко, решила его в очередной раз попробовать. Была одета в белую футболку, так мало того, что опять же через пару часо появился запах, так еще и на футболке появились желтые пятна подмышками, я как домой пришла- сразу футболку замочила с Ванише (помня об истории с красными пятнами), к счастью, отстиралась... Т'ео опять лежит в коробочке...

0

24

Судя по составу в дезодорантах от Lush содержатся эфирные масла, которые хоть и проявляют бактерецидный эффект, все-таки оправдывают свое название "эфирные" - они попросту очень быстро улетают с теплой кожи.
А раз нет бактерецида - нет и защиты от бактерий. Именно по этой причине в дезодоранты других марок вводят синтетические, более стойкие бактерециды, а также антиперспиранты - замедлители потоотделения.
При всем уважении к Lush, считаю, что современным горожанкам лашевские дезодоранты, мягко говоря, "не рыба не мясо"

0

25

Lea написал(а):

При всем уважении к Lush, считаю, что современным горожанкам лашевские дезодоранты, мягко говоря, "не рыба не мясо"

а на мой взгляд, Аромакрем абсолютно надежный дезик, ничем не уступающий современным более химическим дезодорантам. у меня довольно сильное потоотделение, и проблема дезодоранта всегда была для меня насущной. Так вот я абсолютно удовлетворена Аромакремом. 100% защищает от запаха, по-моему (но до конца еще не поняла) оставляет меньше белых следов. правда, встречала отзывы, что у некоторых от него появляется раздражение, но у меня такого не было. и при всех этих плюсах зацените состав:
Бикарбонат натрия, масло дерева ши (Butyrospermum parkii), миндальное масло (Prunus dulcis), лихнис (Litchi chinensis), карбонат магния, парфюмерная композиция, масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют кассии (Acacia farnesiana)

к другим лашевским дезикам не приспособилась, тк неудобно наносить

0

26

Попробовать Аромакрем, чтоли... Я в гостевой Лаша вычитала, и продавцы подтвердили, что Т'ео- самый сильный дез-т, поэтому решила сразу взять его, а т.к. опыт был неудачен, то про другие де-ты даже и не думала... Хм, наверное и правда в след. раз куплю кусочек, можно же и маленький взять :)

0

27

На эти вых-е купила Арома-крем, вчера пользовалась, и вот сегодня на работу намазалась... Наносить, все равно не оч. удобно, т.к. до кремообразного сотояния он у меня в руках не разминается, только о пластилинового. Но думаю, что приспособлюсь :) Что касается непосредственного действия, то раздражений у меня на него никаких нет (ттт) и со своими функциями вполне справляется (хотя сейчас не жарко совсем). В любом случае, справляется НАМНОГО лучше, чем Т'ео, даже в сравнивать нельзя. Запах, правда, мне меньше нравится, чем у Т'ео, но все равно приятный, и на коже не такой резкий как в кусочке. Попробую попользоваться с недельку, если ухудшений не будет, то "Прощай Леди Спидстик!" :buy:  :lol:

0

28

Lero, а какого размера кусочек ты используешь за одно нанесение? Толи мне кажется, толи я многовато беру, но у меня он на коже довольно заметен  :O

Отредактировано Мармара (2006-08-07 13:37:58)

0

29

просто ногтем немного зачерпываю из баночки, где-то с горошину и делю на обе подмышки (если чувствую. что не хватает для распределения по всей впадине (подмышечной :) ) - еще чуточку беру). в руках до кремообразного состояния разминать тоже не получается, тк скорее превращается сразу в тальк.
да, главное неудобство - это именно нанесение. но другие дезики наносить мне еще сложнее
кстати, запах мне нра  :)

0

30

другие дезики наносить мне еще сложнее

А почему сложнее,они же вроде все на пластмассовых основах...держишь за нее и мажешь,или как?

0

31

Kiva написал(а):

А почему сложнее,они же вроде все на пластмассовых основах...держишь за нее и мажешь,или как?

Ну T'ео, например, на восковой чтоли основе, но оч. твертый, можно его поскрести- будет порошочек, а просто если подмышками водишь/похлопываешь, то первое время он на коже остается, а потом верхний слой как будто засаливается и ничего на кожу не попадает- надо отскребать, наверное. Кст., сегодня решила попробовать T'ео в кач-ве дезодоранта д/ног, а то чего ему в коробочке "тухнуть" :)

0

32

LERO, спасибо за совет и вообще за инф-ю об Арома креме.Если бы не ты, я бы врядли решилась купить еще один дез-т в Лаше :) :) Насчет запаха Арома крема - вчера себя несколько раз в теч. дня ловила на мысли - а чем это от меня так приятно пахнет?  :D  Так что, наверное, мне к нему просто привыкнуть надо было :) Дезод-т вчера отработал "на ура"! Я осталась довольна.Вот что значит найти подходящий продукт!

Отредактировано Мармара (2006-08-08 12:15:32)

0

33

ой,Мармара,что-то ты меня озадачила...хотела как раз Тео купить в качестве первого дезодоранта,а теперь чего-то призадумалась... :(

0

34

не знаю. у меня был какой-то просто кусок. безо всякой основы. чем-то похожий на глицериновое мыло, хотя почти непрозрачный. им надо было скрести о подмышки. мне кажется, когда просто проведу по подмышкам, защиты особой не будет - а стоять полчаса тереть, так и все подмышки стереть мона  :cool:

0

35

Kiva написал(а):

ой,Мармара,что-то ты меня озадачила...хотела как раз Тео купить в качестве первого дезодоранта,а теперь чего-то призадумалась...

Так вот и я же купила первым T'ео, хотелось чтоб уж дезодорировал посильнее. Но увы, эффект от него был на мин.30 и всё :( С Арома кремом ни в какое сравнение не идет. Кст, сегодня третий день пользования Арома кремом- техника нанесения с каждым днем все совершенней :D Сегодня вобще быстро и довольно легко нанесла. Вот только какими-то духами пользоваться не получается - запах дез-та довольно сильный сам по себе и если еще и духи/туал. воду наносить, то будет невкусно :fie:  Во всяк случае такие как мои- не цветочные...

0

36

LERO написал(а):

а стоять полчаса тереть, так и все подмышки стереть мона

:lol:  :lol:  это точно

0

37

Мармара, а как обстоит дело с потоотделение с этим дезиком?  :)

0

38

laurchik, потоотделение с Арома кремом, по-моему меньше, чем с обычным дез-м-антиперсп-м (ИМХО). Хотя я и так не страдаю от его обильности  :rolleyes: Но сейчас в принципе не жарко, поэтому полноценного тестирования/сравнения не сделаешь :)

0

39

Спасибо!!!  :rolleyes:

0

40

laurchik, Да нема за шо!  ;)

0