LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты

Сообщений 41 страница 60 из 322

41

провожу опыт:
на левую подмышку - арома, на правую арома-крем.
слева всё сухо (нанесла в час дня, но я сижу дома и практически ничего не делаю)), справа сейча чувствуется маслянитстость какая-то (ну, масло какао даёт о себе знать)..

буду держать вас в курсе эксперимента.

Отредактировано laurchik (2006-08-12 16:30:32)

0

42

Мармара написал(а):

Я в гостевой Лаша вычитала, и продавцы подтвердили, что Т'ео- самый сильный дез-т, поэтому решила сразу взять его, а т.к. опыт был неудачен, то про другие де-ты даже и не думала...

Teo - не самый сильный! Наоборот все "пудровые" дезодоранты (Teo, Krystal, Fuwari, Lavender) менее сильные, потом идут Aromaco и Aromarant и самым сильным считается Aromacream.

Хотя это не значит, что Teo совсем не помогает, но тем людям, кто сильно потеет, я скорее бы посоветовала либо Aromacream, либо Aromaco/Aromarant. А к пудровым дезодорантам организм дольше привыкает, первую неделю например может случиться, что потеешь еще больше, чем обычно, но это нормально, потом этот процесс сам по себе регулируется.

LERO написал(а):

чем-то похожий на глицериновое мыло, хотя почти непрозрачный. им надо было скрести о подмышки. мне кажется, когда просто проведу по подмышкам, защиты особой не будет - а стоять полчаса тереть, так и все подмышки стереть мона

LERO, это скорее всего был Aromaco, ты можешь его просто немного в теплых ладошках потереть и потом получившееся масло втереть в подмышки, этого достаточно.

0

43

нашла отзыв о POWDRY

I recently bought Powdry when it first came out in a group order. I can't remember if it was on the label or where I saw it but it did say something along the lines of "use on armpits and all over." Something to that effect.

Long way of saying yes you can use the powder on the whole body.

Something to note though: these are 50g containers. Much smaller than the dusting powder containers. Depending on how generous you are with your powder this stuff may go fast if you go all over with it.

Personally not worth the cash (but then I love powder and tend to use quite a bit of it at a shot). Not to mention I decided to take Powdry on a "test drive" before going out on a date of sorts. My mistake. Needless to say it's ability to stop odor was disappointing (and embarrassing I might add - thank all that is holy for chamomile tea bags).

And despite all that, I'd still give the other powders at least a chance. The rose smelling one seems intriguing.

0

44

laurchik написал(а):

it's ability to stop odor was disappointing

да-да, я тоже это недавно прочитала. так расстроилась!
приняла решение закупаться про запас Аромакремом [реклама вместо картинки]

0

45

продолжаю опыты над аромой и аромакремом. вчера внезапно подмышки стали масляными. сильнее спрваа, там где аромакрем был. потом я была в душике (вернее сначала в желе, потом в пене, потом в оливковых рощах), после душика опять так же нананесла дезики. сегодня только голову мыло, тельце не успела, да и ни к чему думаю.

наверно буду мазать дезики всегда с вечера.. не знаю, как-то понравилось мне.. хотя ещё не вечер, только начало дня испытаний на работе, так что результаты повлияют на мою дальнейшую политику) :cool:

0

46

laurchik написал(а):

сначала в желе, потом в пене, потом в оливковых рощах

мммм [реклама вместо картинки]

0

47

Review: I was not as interested at trying powdry but bought it anyway because I do use the lush Deos (Oxeo Cube, my fave) and I figured I'd use it. When I first put it on, I loved the whole deo powder concept. There was no "how do I use this?" It's hard to try any deo for the first time here where I live...on the Sun but I do feel like it held up as good as the lush deos. As far as the powder part of it, it felt nice. True this is made with chickpea flour which is an iota rougher than cornstarch used in other Lush dusting powders. But I figured this is a deo powder and the consistency is perfect for that part of it. It's funny because it's the exact consistency as the powder I make out of my Oxeo Cube (by bashing the heck out of it with a hammer after I put it in a ziploc bag). Now maybe I won't have to do that again. I love that lush put the deos in the shaker container. I love the deo cubes, I have no problem using the deo cubes but this is certainly a nice change. The scent of Powdry is fresh and lemony with a bit of an herbal undertone.

отзыв от lush-a-lot

0

48

это отзыв на powdry

0

49

продолжаю отчитываться об эксперименте.
арома - левая подмышка, потоотделения почтиии нет, буквально маленькая испаринка после метро... но зато блин запах у этой испаринки.. так-то он не чувствуется, но я экспериментатор или нет? Периодически храбро покидаю рабоче место и иду брать пробы запахов.  ^_^
в общем запах не очень.. не то, чтобы прям :bad: , но несвежий какой-то.. повторюсь, он чувствуется только если целенаправленно исследовать меня на предмет запахов).
арома-крем - правая подмышка. небольшая испаринка тоже есть, но запах  :rolleyes: просто божественный! иланг, смешанный с запахом моего тела (не пота) - просто незабываем!!!
думаю закончить эксперимент в пятницу, посотрим, что будет с запахом аромы на левой подмышке..
но что бы там с ним не было - пользоваться буду иланговым - а арому оставлю на потом, он наверно дольше хранится, раз в твёрдом виде..

0

50

Подскажите, а все дезодоранты оставляют следы на одежде? Пользовалась Аромако и Розовой пудрой (не помню как точно называется), наношу на подмышки, потом одежду на себя натягиваю , почле чего приходиться идти в ванную, чтобы смыть с темной одежды белые полосы (ну не получается одеваться, чтобы не запачкалось!).
Это мне переучиваться с одеванием или стоит поискать другой дезодорант?

0

51

а кто-нибудь использовал твердые дезодоранты Лаш для ног, в смысле ступней, для нейтрализации их запаха?

0

52

Фортуна твёрдые тальковые лашевские всегда думаю будут оставлять следы, выход один - одеваться аккуратнее.. аромакрем не оставлял кажется у меня таких следов..

Ursula
я для ножек никогда не пробовала дезики..

0

53

Фортуна написал(а):

Подскажите, а все дезодоранты оставляют следы на одежде?

Как опытный юзер Арома-крема, со всей ответственностью заявляю, что от него следы белые остаются!

А вот от Аромако- либо я не замечала (хотя такое сложно не заметить), либо у меня следов нет :)

Отредактировано Мармара (2007-04-03 12:58:52)

0

54

Я пользуюсь Оксео. Следы не остаются. И вообще, это как его нада наносить, чтобы следы остались. Ведь подмышки чуть припудриваются при нанесении!
Хотя... вот подумала, может, имелись в виду следы-разводы после обильного потения? Но у меня, кстати, их тоже не было. Пользуюсь уже около месяца.
Кстати, за всё это время ни разу не было раздражений. Обычно у меня кожа так реагирует на дезодоранты. Приходилась давать подмышкам выходной. Конечно, в выходные, чтобы если что помыться можно было лишний раз в течение дня.

0

55

Подскажите с какого дезодоранта лучше начать? Не пробовала ни один. По отзывам вроде Оксео понравился. Хочу начать с тог что посильней. Я обычно мажусь дезиком утром и второй раз часов в 7-8 перед танцевальной тренировкой. Посоветуйте!

0

56

Маша написал(а):

Подскажите с какого дезодоранта лучше начать?

по легкости нанесения - Аромако самый простой (ИМХО), да и купить можно совсем малюсенький кусочек, в отличие от "цельных" дезиков...

0

57

Мармара, спасибо! Пойду в темке про него почитаю.

0

58

Что-то почитала я и засомневалась... Первые страницы все деферамбы поют. Я уже настроилась покупать завтра. А потом к концу 3-4 сообщения с крайне негативными отзывами. Причём от тех же людей, которые расхваливали его вначале. я призадумалась... :/

0

59

Оксео мне понравился.У меня правда особых проблем ни с потоотделением,ни с запахом нет.Следов не замечала.Однозначно,по сравнению,скажем,с твердой Рексоной,их,можно сказать,нет.Аромако вобщем ничего,но его собственный запах меня просто убивает! :lol: Я пахну лучше.Хотяа...говорят же,что свое г...малиной пахнет,  извините:D. У Оксео запах такой цветочный,я вот хотела спросить,у других твердых Лашевских дезиков,типа,Тео или еще такого же типа есть ли другой запах?

0

60

Belka  :lol:

Я вот тоже никакие дезодоранты не пробовала из Лаш, по запаху Тео больше всего понравился...когда мой дезодорант закончится наверно его и возьму)

0