LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Овсянка / Porridge Soap


Овсянка / Porridge Soap

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Мыло "Овсянка"

http://s45.radikal.ru/i107/0808/a6/5897d57b13act.jpg

“Овсянка” - отшелушивающее мыло, наполненное настоящими овсяными хлопьями, (которые очень полезны для чувствительной кожи) со сладким ароматом патоки. Оно одновременно делает вашу кожу нежной, соблазнительной и отлично ее отшелушивает. Как раз то, что надо утром!

Состав: натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, вода (aqua), измельченные овсяные хлопья (Avena sativa), свежий органический апельсиновый сок (Citrus Aurantium dulcis), диоксид титана, кокосульфат натрия, парфюмерная композиция, резиноид ладанника (Cistus labdaniferus), масло апельсина (Citrus sinensis), глицерин, хлорид натрия, лимонен*.
*Компоненты эфирных масел

0

2

На большом неразрезанном куске этого мыла написано "Porridge", то бишь "каша"
Пахнет чем-то из разряда Аква Мираблис, сладенькое вкусненькое питательное мыльце, да ещё и отшелушивает. Когда смываешь его, вода в ванной станвится похожа на овсяный отвар)
Хорошее мыльце, не высушило, никакого дискомфорта от применения не оставило, одни приятные ощущения, всем советую.
Я попросила отпилить кусок с буквой "P" (то бишь "К") =)

+2

3

Ой, Лаурк, а оно уже в продаже?
Хачуу!!!!!!!
хнык.. ну когда же я поеду в лашик..????

0

4

ой какая прелесть
чота я совсем за новинками не следила, а теперь "вотпирямщас" хочу эту штуку!

0

5

В продаже!

0

6

Лаурк, а ты его на мордочку или на тело пользовала? А как оно пенится?

0

7

Мылась вчера Овсянкой м-м-м...
мне понравилось, такая вкусняшка, по запаху действительно напоминает Аква Мираблис, но более сладкий, он мне напомнил печенье "Малышок" и что то из каш детского питания, вобщем когда мылась были приятные ассоциации и я улыбалась  :)
ОЧЕНЬ хорошо пенится, кожа после абалденная, нежная, никаким кремом после не мазалась, но до сих пор глажу себя по руке и кайфую от своей кожи, по мне так оно скорее крем-мыло, чем просто мыло 
единственное недостаток, иногда царапались частички каши, но стоило немного поменять положение мочалки, как я снова блаженствовала, вобщем ставлю 5

0

8

Коз`юлька написал(а):

единственное недостаток, иногда царапались частички каши, но стоило немного поменять положение мочалки, как я снова блаженствовала,

Эмм...  Юль, а ты сначала на мочалку наносила, а потом мочалкой по телу? А если просто ручками мылить по тушке - не будет пенится? Не пробовала?
Ох, все равно хочу кусочек!!!!

0

9

Кошки написал(а):

Юль, а ты сначала на мочалку наносила, а потом мочалкой по телу? А если просто ручками мылить по тушке - не будет пенится? Не пробовала?

мылила на мочалку, поэтому как будет без нее мылиться не знаю, но пену было оч много, тч мне кажется должна быть  :)

0

10

Я просто редко мочалками пользуюсь, пару раз в неделю, да и не мочалками, а спец.щеткой с натуральной щетиной для тела. А в душе бываю каждый день, а в жару по возможности и чаще))))) Т.ч. тереть себя мочалкой каждый раз не вижу смысла. А вот раз эта Овсянка такая скрабирующая и питательная (даже крем не нужен!!) - то можно ею и каждый раз в душе пользоваться, наверное!

0

11

Ай, как я его хочу!!! Как же дожить до пятницы и поставки в БУМ, где ждет меня мой кусочек...  :crazy:

0

12

вчера попробовала просто руки намылить, мылится, но пена не шапкой, а как будто с молочком, надеюсь понятно...

0

13

Овсянка с мёдом... прям романтика

0

14

Оно пахнет лучше, чем АкваМирабилис  :love:  Я сегодня его в БУМе понюхала, только не купила - не продали мне, потому что поставку еще не приняли (управляющей не было).  :'(  После ребенкиного сна попробую второй заход...

0

15

alenka написал(а):

После ребенкиного сна попробую второй заход...

удачи  :flag:

+1

16

Коз`юлька
спасибо :)

0

17

Со второго захода мне удалось! Какое оно классное - только что из душа, прямо не хотелось оттуда выходить... отрезала себе небольшой кусочек, так еле удержалась, чтобы не смылить весь  :shine:

0

18

Скрабит хорошо?

0

19

Скрабит очень нежно. Наверное, хорошо, потому что после кожа гладкая. Сейчас коленку потрогала, которая у меня шершавая была (я на нее опираюсь всегда, когда внизу что-то делаю), так она стала значительно приятнее на ощупь.  :)

0

20

Ой-ей-ей!! Очень хочу, а на Бронной пока нет

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Овсянка / Porridge Soap