LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Овсянка / Porridge Soap


Овсянка / Porridge Soap

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Попробую еще в Рамстор-Сити посмотреть сегодня.

0

42

Люди, телефон же есть!! зачем метаться по городу, если можно позвонить и попросить отложить, если она есть в наличии?))))
А по поводу раскупили - да, в моем магазине (на Петроградке) тоже разобрали в 3-4 дня 10 кило)) так мне сказали девочки))
Я явилась на второй день продажи и захапала сразу побольше))
А другие 2, кажется, такой популярностью не пользуются...

0

43

Позвонить можно, но мне по-любому надо было в оба эти магазина. А по пути и в Лаш заскочила. А Овсянку я так и не купила... :dontknow:

0

44

В Меге Белой Даче сегодня было :) И никого при этом в магазине не было...  :dontknow:

0

45

Девочкииии, на Тверской его лежат ГОРЫ!!!! :)))

0

46

Точно. Горы. Сама сегодня видела и приобщилась. Но это точно для посвященных. Попробуй отыщи тот магазин среди лесов, среди полей, не имея точных координат.

0

47

А они вывеску так и не вернули?

0

48

SweetJane написал(а):

А они вывеску так и не вернули?

Там она и была - просто здание в ремонте и лесах.

0

49

Мне кажется, когда я там гуляла, может,с  месяц назад, её вообще не было!

0

50

Овсянку завезли в Ереван Плаза)))))) МНОГО!

0

51

Была вчера на Кирочной.... видела Электро, по запаху не понравилось совсем, опять цитрусы...
Фею взяла из любви к новогоднему гелю-лимитке.
А Овсянки не было....  :'(

0

52

понравились новые мылА, вкусняшки
вы Овсянку на лицо используете?
но цена как-то удивила. взяла по кусочку Овсянки и Матери, вышло почти на 600р  :confused:
или это я давно в лаше не была...

0

53

Я вот попыталась умыть ею личико. Во-первых, кожу сильно стянуло. Во-вторых, неаккуратно мылилась - и оно попало в глаз. Проморгаться не могла весь день, чуть-чуть слезится до сих пор - дня три, наверное, прошло. Хотя она и мнямная  - для рук и тела пользую с удовольствием.
А по ценам таки да. Ты давно не была в лаше. И кусочки, видимо, немаленькие были.

Отредактировано gardi (2008-08-04 19:19:02)

0

54

Нет. Умываться ж малом нельзя. Лаш/нелаш -  без разницы. Да и чем оно так примечательно, чтоб им умываться то. Но телу в самый раз)

0

55

fuychik
а ты чем умываешься?
У меня, например, кожа не такая чувствительная - мне очень нравится чунга-чанга и помощь природы. Я думаю, это индивидульно.

0

56

Ну как это нельзя? На лашевских мылах всех написано "мыло косметическое". А на помощи природы и чунгачанге отдельно написано, что для лица.

0

57

чунга и пп - действительно для лица позиционируются
я вообще думала, что Овсянка будет пригодна для лица, нежное отшелушивание и тд. но вкрапления больше ваще на гречку похожи  :crazyfun:  а по запаху бодишоповский Бразильский орех напоминает

0

58

Я умываюсь специальными средствами, которые мыла не содержат. Ну аптечными. ПП вызвала угревую сыпь, а от ЧЧ я не чувствую очищения

0

59

вот это запах! ураган ваще. положила кусочек на полку с бельем. в куске, кстати, пахнет сильнее и приятнее, чем размыленное. вот засада-то.

0

60

Ммм, мыло пахнет как дочкины щечки, перемазанные печеньем.  :love:

+3


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Овсянка / Porridge Soap