LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Овсянка / Porridge Soap


Овсянка / Porridge Soap

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

нашла один минус, имхо
никак не могу его домылить, остался плоский такой кусочек, весь в крупе и он почти не мылится, причем мыла так на одну хорошую помывку, а то и на две, но возукаю им по мочалке, а она почти не мыльная и выкинуть жалко и истратить не получается  :dontknow:

0

62

Юльчик, плюсадын, аднака. У меня вот тоже лежит. такой маленький кусманчик. Та же фигня происходит с мылом, которое с люфой внутре.

+2

63

gardi написал(а):

Та же фигня происходит с мылом, которое с люфой внутре.

а с люфой я домыливаю на руки, жамкаю так в руках люфу и пеной мылю руки, его(мыла) к сожалению в люфе довольно много остается, но увы и ах...

0

64

А что такое коричневое из него вытекает?...
Скрабит хорошо, но уж больно запах сладкий

+1

65

fuychik написал(а):

А что такое коричневое из него вытекает?...

у меня ничего не вытекало  :dontknow:

0

66

Коз`юлька написал(а):

никак не могу его домылить, остался плоский такой кусочек, весь в крупе и он почти не мылится, причем мыла так на одну хорошую помывку, а то и на две

Я его в руках размяла в пасту (по аналогии с Джунглями) и так долмылила :)

+3

67

alenka написал(а):

Я его в руках размяла в пасту (по аналогии с Джунглями) и так долмылила :)

надо будет попробовать, то лежит себе без дела

+1

68

Коз`юлька
только размять его не так просто, как Джунгли, но усердие будет вознаграждено ;)

0

69

alenka написал(а):

только размять его не так просто, как Джунгли, но усердие будет вознаграждено ;)

хорошо бум стараться, вот сёдня и проверим хватит у меня сил, али нет))

0

70

отпишись потом, интересно - это я одна такой Геракл али нет?

0

71

alenka написал(а):

отпишись потом, интересно - это я одна такой Геракл али нет?

оки, напишу о результате))

0

72

А у меня оно лежит в качестве ароматизатора....... Первая помывка мне вроде бы понравилась, но потом все-таки оказалось, что оно сушит кожу, обязательно надо кремом после мазаться........ :( А так хотелось что бы было мыло 2-в-1 - а то ни одно лаш-мыльце мне не подходит((( а запахи то потрясающие!!!!

0

73

А где же моя Овсяночка...??? Все никак не могу купить ее. А так хочется!

0

74

сегодня на белорускую свежую привезли

+1

75

iv написал(а):

сегодня на белорускую свежую привезли

Может и в остальных магазинах появится. :flirt:

0

76

думаю стоит звонить

0

77

Я ее КУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу целых 200 грамм! Оно таааак пахнет :love: , я прямо млею. Помыла им ручки. Вечером попробую тельце. Ну запах просто чума!!! Хотя на руках и не остается. помоюсь и напишу еще один отзыв.

Отредактировано Маша (2008-09-08 22:02:13)

+1

78

Маша написал(а):

Я ее КУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю  :flag:

Маша написал(а):

помоюсь и напишу еще один отзыв

жду :)

alenka написал(а):

отпишись потом

долылила я его, еще тогда, но забывала отписаться, размять у меня его не особо получилось, оно искрошилось и вот эти крошки я кое как умудрилась размылить, вобщем мыло мне оч понравилось, но вот ситуация с последним кусочком немного обламывает..  выкидывать то жалко... хех

+2

79

Коз`юлька написал(а):

выкидывать то жалко... хех

а я из мочалки сетку взяла и намотала клубок такой рыхлый,а внутрь обмылки напихала.раньше мама в чулок так складывала,но чулок смотрится некрасиво,а тут-и польза,и мочалка вроде та же

+1

80

Вчера же вечером приняла душ с Овсянкой. Про запах я уже писала - это что-то! Мыло почти не мылится, но при этом оставляет на коже ощущение сливок. Короче мыться было очень приятно! :flirt:  После душа я всегда мажусь кремом или лосьоном,  так что я не могу сказать сушит оно кожу или нет. Но принимать с ним душ - одно удовольствие! Это точно!!! :jumping:

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Овсянка / Porridge Soap