LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Юки-Хи / Yoki-Hi


Бомба Юки-Хи / Yoki-Hi

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ароматическая бомба для ванны Юки-Хи
200гр.

http://i069.radikal.ru/0905/da/ff07b3ca8482t.jpg
[реклама вместо картинки]

Эту бомбу для ванны мы назвали в честь одной из трех самых прекрасных женщин в истории человечества – китаянки Юки-Хи. Это идея девушки по имени Юка, которая работает в LUSH в Японии. Бомба для ванны с невероятно чувственным ароматом жасмина (Вы уже пробовали наш гель для душа «Страсть»?) украшена золотыми блестками и красной морской солью. Это сочетание цветов напоминает о китайских драконах, танцующих на улицах во время празднования китайского нового года.Две другие прекрасные женщины, согласно легенде, - это Клеопатра и Ононо Комачи, японская сказочница. Возможно, и в их честь мы однажды назовем бомбы для ванны.

Состав: Бикарбонат натрия, лимонная кислота, морская соль (Sodium chloride), парфюмерная композиция, жасминовый абсолют (Jasminum officinale), масло иланг-иланга (Cananga odorata), кипарисовое масло (Cupressus sempervirens), пальмарозовое масло (Cymbopogan martini), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 14700, красные золотистые блестки (Polyethylene terephthalate), амарант (Gomphrena globosa).

0

2

запах у этой бомбы действительно обалденный! а на внешний вид, я считаю, ей вообще нет равных по сравнению с остальными бомбами. Посему она у меня около месяца лежала в шкафу, я не могла решиться кинуть ее в ванную... А когда наконец решилась, была в недоумении..куда делся аромат?! вода на цвет как будто ржавая, аромат был лучше в шкафу на полке...Может, у кого был более удачный опыт общения с этой бомбой? просто для ванны  за 185 рублей это не очень впечатляет.

+1

3

Меня запах, честно говоря, не вдохновил, поэтому в ванну бомба полетела без сожалений. В результате получилась красно-розовая вода с золотистыми блестками и нежный аромат чего-то волшебного. Ощущения фантастичекие. честное слово.
Но никакого увлажняющего эффекта не было, после ванны пришлось использовать крем для тела.

0

4

светлана написала:
самая лучшая бомба, которую мне удалось попробовать Юки Хи...потрясающий запах, похож на гель для душа Страсть, золотые блестки, единтсвенное окрашивает воду в розово-красный оттенок  ;)  ...экстремально как то, мне больше нравиться голубой цвет воды  :P  ....Большая синяя как раз давала такой цвет, но по запаху Юка Хи лучшая!!  :lol:

Katy написала:
Юки-хи пробовала, понравилась золотая пыль, но цвет не очень воды, конечно. Но смотрится сама бомба (нерастворенная) шикарно, красиво брать в подарок.

Belka написала:
Юки-Хи-очень приятный запах.

0

5

а сильная концентрация блёсток на ванну? (я после вчерашней золотой пены обожаю золотую воду, а если ещё и с запахом Страсти... :rolleyes: )

0

6

не очень сильная, и на коже я потом блесток не обнаружила. Но запах сумасводящий! Страсть, и все тут.

0

7

Восхитительный запах! Блесток почти не было

0

8

Это была первая бомба, которую мы попробовали (распополамили с сестрой). Ну что тут сказать, в самой бомбе запах понравился больше, чем в ванной. Но в целом мне вполне понравилось. Впрочем, скорее сама идея бомбы - прикольно! Запах тоже понравился, даже цветочек из нее на полку в ванной положила - нюхаю иногда. А вот сестра говорит, что у нее этот запах вызывает какие-то "туалетные" ассоциации (пардон  :O). Иногда говорит - все отлично, а руку в ванной к носу поднесешь, и .... фуу... вот уж во истину, на вкус и цвет!  :lol:

0

9

И по мне, бомба сама по себе пахла лучше, чем в ванной. Такой был душный очень запах, даже дышать тяжело было :(  Вот когда на следующее утро в ванную заходишь, запах немного выветрился, но все еще чувствуется, - нежный такой, приятный... :rolleyes:  Вода от бомбочки, правда, красивая. И прозрачная, не мутная, как от Секс-бомбы, например. Но второй раз все же вряд ли ее куплю.

0

10

Я купила ее после неудачного опыта с Семью Розами. Ну, думаю, наконец-то. Представляю ароматную ванну, воду персикового цвета, золотистые блестки. Но тут меня неожиданно приглашают на день рождения, времени искать подарок не было ни минуты. Я тут же вспомнила про Юки-Хи... Подарок оказался очень даже в тему:выглядит бомба очень парадно, а как пахнет! Прямо не судьба мне Юки-Хи купить :) Потом расхотелось ее покупать:вроде в руках подержала, понюхала, налюбовалась. Другие захотелось пробовать. Купила Пинк.

0

11

О, это моя любимая бомба, обожаю ее запах ;)

0

12

Неожиданно понравилась  :confused:  хотя я не любитель лашевского жасмина. Пахнет почти как маска Жасмин и Хна. но не так одуряюще. Потрясающе красивая вода - розовая с золотистыми блесками.

Отредактировано KatrinKa (2008-06-11 16:08:07)

0

13

муж подарил эту бомбочку. сама бы я её вряд ли купила, хотя теперь понимаю, что куплю обязательно :) я вообще консерватор в плане бомбочек, застопорилась на секс бомбе и ничего другого пробовать не хочу ))
выглядит бомбочка очень красиво (поэтому муж и взял её). запах - умопомрачительный! лежала в шкафу несколько дней (я с трудом удержала себя чтобы не использовать её сразу же) - в шкафу пахло весной! )))
в воде запах слабее, но тоже приятный. ванну не окрасила, но я, наученная горьким опытом, уже знаю, что ванну надо хорошенько надраить до использования, тогда ничего окрашиваться не будет. блёстки очень хорошие, золотистые, на теле осталось довольно много (по комментам я ожидала, что их вообще не будет), но скажем так умеренно, на работу пойти не стыдно. и до сих пор по квартире вижу то тут, то там что-то блестит )
из того, что не понравилось, так это цветочки клевера или чего там. буээээ. плавали как какашки, я их сразу вытащила и выбросила, а остатки цветочков плавали как мушки. я просто выключила свет и зажгла свечи, тогда их не видно и они не раздражают :)

+1

14

Пока это единственная бомба, что я пробовала, так что сравнить не с чем. И пожалуй, жаль что именно она была первой:( теперь мне как-то боязно другие пробовать, настолько разочаровалась. В пакетике выглядела красиво и пахла вкусно (мама сказала - клубникой :))  Но растворившись в воде, она "растворилась" в глобальном смысле  :D  Запаха практически не было, и блестки тоже с большим трудом разглядеть можно было((
Брала именно её из за неземной любви к жасмину, но ни удовольствия, ни других каких-нибудь эффектов не получила, эх....
Так что вот так всё было грустно.

0

15

была у меня когда-то это бомба, цвет воды мне не очень понравился, да и стенку чуть подкрасила у ванны (правда, смылось потом быстро), но запах чудесный и выглядит очень красиво
всё-таки жаль, что её снимают  :'(

0

16

Бомба на меня как-то не произвела впечатления... [взломанный сайт]
Когда принесла с магазина домой, пахла на всю квартиру, одуряюще-дурманяще-вкусно... - жасминчиком...[взломанный сайт]
Этот запах радовал недельки полторы, пока не бросила её в ванную...
- Запах водички был приятный, но не такой как от нерастворенной в воде бомбы, вода окрасилась в "ржавый" цвет, блёсток почти не было (можно сказать с Гулькин нос), и плавали какие-то непонятно-мелкие, сухие, скукоженно-свернувшиеся бесцветные лепесточки.
Для кожи никаких ассоциаций и увлажняющих свойств, чудесный аромат на коже не остался.
Ох, лучше бы я её в ванную не бросала... - до сих пор бы она меня радовала и дурманила своим чудеснейшим ароматом.
Надо было её в шкафу с одеждой оставить...[взломанный сайт]

0

17

Обожаю жасмин, но ЮК не зацепила, не изменяю больше "Фее Жасмин". :flirt:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Юки-Хи / Yoki-Hi