LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Фея Крестная / The Godmother


Фея Крестная / The Godmother

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мыло "Фея Крестная"

http://s44.radikal.ru/i104/0808/f0/f1a3745c846ct.jpg

«Фея Крестная» приготовила для вас сказочный подарок: ярко-розовое (как положено в настоящей сказке) мыло со сладким ароматом! Советуем положить кусочек этого мыла рядом с кухонной раковиной, где вы моете посуду. Ваши руки будут вам благодарны за нежность кожи и аппетитный аромат.

Состав: вода (aqua), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, кокосульфат натрия, стеарат натрия, парфюмерная композиция, синтетический мускус, глицерин, хлорид натрия, бензилбензоат, красители 45410 и 17200, перламутровые блестки (Polyethylene terephthalate and Acrylates copolymer).
*Компоненты эфирных масел

0

2

Пахнет чистыми барбарисками.

0

3

А на практике оно как? не сушит?

0

4

Нюхала в магазине, запах по мне слишком сладкий. Не купила. Зато вид замечательный: темно-фиолетовые края и ярко-розовая начинка серединка.

+1

5

laurchik написал(а):

Пахнет чистыми барбарисками.

Ага, маленький кусочек как будто ванна барбарисок  ^^

0

6

Подарили в магазине. Принесла домой и поставила около ком-па. Пока читала, запах мыла просочился сквозь упаковку и удушил.   :confused:
Мыться им желания не возникает. Положу скорее всего в предбанник между квартирами для отбивания запаха соседских собак

+1

7

KatrinKa написал(а):

для отбивания запаха соседских собак

Хорошее нестандартное применение  :cool:

Отредактировано alenka (2008-08-01 15:43:37)

0

8

А мне понравилось. Ностальгирую по гелю "Снежная Фея"

0

9

запах вроде стойкий
хочу в бельё положить для запаха

0

10

Пахнет вкусно. Покупала маме  сестре. Но уж больно сушит кожу.

0

11

Неплохое мыло. Запах приятный, похож на Звезду, но как мне кажется присутствует запах вишни. Мою руки, пару раз использовала для тела. Вроде не сушит. Мама пробовала для тела, ей тоже понравилось.

0

12

похоже на "снежную фею"-конфетный запах. купила большой кусок, уже поднандоело.

+1

13

Скучноватый запах, не стала покупать, в нём мало обертонов :)

0

14

Fantasmagoria написал(а):

мало обертонов

Прочла масло  :D  Долго думала. что такое обертонов. как оно выглядит?

+1

15

KatrinKa

я думаю в этом контектсе Фанта имела ввиду, что аромат простой и недостаточно сложный.
Вот даже нашла определение в музыкальном контексте: Дополнительный, более высокий тон, сопровождающий основной и придающий ему особый оттенок, тембр; призвук

То есть это эдакие дополнительные ароматы к основному, которые не сразу раскрываются...

+2

16

Cлонце, да-да, именно это :)!

0

17

В магазине запах не разнюхала, купила 20 грамм, чтоб в шкаф в бельё положить. Но дома оказалось, что он такооой сладкий (и очень прям сильно пахнет)... Для меня как фруктовая жвачка по запаху. Так и лежит, не знаю, что с ним делать. На кухню, может, отнести на раковину... или в мешочек положить и повесить в туалете для ароматизации.  :confused:

+1

18

Соблазнилась запахом, с начала он показался таким...сказочным, чем-то детским, на деле же оказалось что запах довольно резкий, дома от меня все шарахаются после помывки  :crazyfun: в ванну зайти не решаются - запах там ого-го. Вобщем положила у раковины маленький кусочек...посмотрим.
У меня вопрос - 1-й раз я им помылась в ванной, и вся ванна была в таких белых катышках, это что грязь? Но душ я принимаю каждый день, оно что стирает защитный слой? или как? неужели я такая грязнуля....

0

19

распробовала буквально пару недель назад - дети заставили купить им кусочек.. неожиданно втянулась - пахнет вкусно и кожу не сушит.. не ожидала и приятно удивлена..

0

20

ЛЕДЕНЦОВО-сказочное такое мыльце...
...С барбарисово-бубльгумистым ароматом... и ещё, аромат напомнил мне мелкие разноцветные леденцы "МОНПАНСЬЕ" (с примесью пряностей и фруктовой эссенции)
Когда его нюхаешь, то от сладости аж зубы сводит... [взломанный сайт]
- Запах изрядно расстаявшей и потёкшей карамельки, которая благополучно была забыта в кармашке детского платьица...http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw107.gif

+3


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Фея Крестная / The Godmother