LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Электро / B Electro Soap


Электро / B Electro Soap

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мыло "Электро"

http://s40.radikal.ru/i090/0808/f3/35b406d24194t.jpg

В гостях у LUSH новое мыло из Be Never Too Busy To Be Beautiful. Оно называется «Электро», уже один его цвет наполнит Вас энергией! Да и пахнет оно просто восхитительно. Мы планируем продавать его только летом. Не упускайте возможность воспользоваться его стимулирующими, освежающими и прочими замечательными свойствами – купите кусочек побольше, пока оно есть в наших магазинах! В его составе – грейпфрут и жасмин, роза и фенхель. Подарите по кусочку этого мыла своим гостям, и вам захочется, чтобы они остались у вас навсегда. (Впрочем, может быть, хорошенько подумав, вы наоборот решите, что мыло «Электро» надо экономить!)

Состав:вода (aqua), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, кокосульфат натрия, стеарат натрия, парфюмерная композиция, масло фенхеля (Foeniculum vulgare), масло грейпфрута (Citrus grandis), абсолют жасмина (Jasminum officinale), розовый абсолют (Rosa centifolia), глицерин, хлорид натрия, бензилсалицилат*, гераниол*, фарнезол*, бензилбензоат*, цитронеллол*, лимонен*, красители 59040, 42090, 45350, 45410.
*Компоненты эфирных масел

0

2

Как оно пахнет? по описанию - волшебно! а на практике? и не сушит ли?

0

3

Лимончик такой, не конфетный.

+1

4

я не унюхала в нем ни  лимона, ни жасмина. роза точно есть. и грейпфрут.

0

5

Купила на пробу кусок. Запах не поняла. То есть, не могу выделить основную ноту. Зато дочке понравилось :) Она тут же кусок развернула и попыталась откусить, причем, когда я кусок отняла, она еще долго возмущалась - вкусный был, наверное  :D

Отредактировано alenka (2008-07-18 23:59:33)

0

6

чё-та я не в восторге после размыливания кусочка Электро. химический запах, какая-то смесь севен апа и старых духов :no:

0

7

Я им руки на работе мою. Для этого в самы раз

0

8

Веселое такое мыло. позитивное.  :crazyfun:  Как раз для серой осени.
Только запах ни разу неоригинальный. Что-то похожее у Лаш уже было.

0

9

Влюбилась в Электро! Жизнерадостное мыльце, закупилась про запас, как хомяк ;-)

0

10

Нравится цвет, но запах совсем обычный. Немного напомнило "хэппи".

0

11

Мне тоже ну совсем электро не понравилось.

0

12

я его нюхала в магазине, но как то не привлекло. вообще ничем.

0

13

у меня вот лежит кусочек, и как-то им не моется мне(
цвет очень нравится, но запах так себе... наверное, летом бы лучше пошло

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Электро / B Electro Soap