LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Легкий крем / Vanishing Cream


Легкий крем / Vanishing Cream

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Увлажняющий крем для лица "Легкий крем"
45 гр.

http://i056.radikal.ru/0810/88/6b27ffecc3b8t.jpg

Одновременно легкий и отлично увлажняющий крем, разве это не мечта? Крем содержит всего лишь 11% масел, что делает его таким легким и быстро впитывающимся. Прекрасно подойдет для тех людей, у кого жирная или склонная к воспалениям кожа, а также тем, у кого проблемная Т-зона. Содержит розу, лаванду и гамамелис, а также прекрасные легкие растительные масла (масло жожоба и масло виноградных косточек).

Состав:настой льняного семени (Linum usitatissimum), вода (Aqua), розовая вода (Rosa centifolia), медовая лавандовая вода (Lavandula augustifolia), органическое масло из виноградных косточек (Vitis vinifera), мед, стеариновая кислота, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт гамамелиса (Hamamelis virginiana), масло ши (Butyrospermum parkii), цетеариловый спирт, триэтаноламин, масло камелии японской (Camellia japonica), масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло нероли (Citrus amara), масло герани (Pelargonium graveolens), глицерин, настой бензоина (Styrax benzoin), гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел

0

2

У нас это чудо должно появиться в конце сентября-начале октября вместе с тремя другими.

Я стала счастливой обладательницей заветной баночки немножко неожиданно - совершила покупку на 20 фунтов и мне предложили выбрать себе в подарок любую из новинок.

Скажу сразу - это must have для всех лашеманок с проблемной кожей и прекрасное дополнение к Фармацевту. Фрамацевт можно использовать в качестве ночного крема, а Ванишинг - как дневной.

Текстура потрясающе легкая - и как они такого добиваются только на загустителях???!!! Крем суперувлажняющий, при этом впитывается мгновенно, кожа буквально пьет его. Поры не забивает совершенно, он вообще не кажется жирным, будто гель. Очень хорошо и ровно на него потом ложится мой минеральный мейк, не скатывается комочками. Лицо будто светится изнутри...
:love:
Спасибо девушке-продавцу из магазина в Ковент-Гардене

+3

3

Ух, спасибо за отзыв такой аппетитный!!!! :love:

0

4

Корица, он матирует кожу, или блеск есть?

0

5

makutka

я брала пробник его и мне показалось что не матирует, но впитывается и правда восхитительно

0

6

на оф форуме тож кто то говорил, то блеск остается...жаль

0

7

хотя мне не кажется что прям блестит-блестит как маслом намазано, но я вообще фиговая девочка и крайне плохо разбираюсь в блестит или матирует %)

0

8

makutka
на одном зарубежном форуме мнения разделились.
Кому-то жирно, кому-то супер.

Вот например, одна: (в кратце) считаю питательнее Энзимона, по консистенции и питательности на мой взгляд близко Империалису и даже Воскрешению. Несмотря на быстро впиталось. Запах очень лавандовый, кожа ухоженная, увлажненная и упругая. Несовершенства еще остались (а то многие пишут прищики прошли). Возможно после Роскоши купит.
Через три недели она же дописала: все же Энзимон мне нравится больше, но вдруг заметила, что цвет лица как из отпуска стал.

Другая: изза того, что мало масел, как будто больше нужно крема на один раз - но при этом ощущение, что от бОльшего количества крема кожа становится не жирнее, а упругее (но я поняла, у нее кожа сухая, потому что другая молоденькая девочка пробник в 10 мл за 1.5 месяца использовала).

Другая: менее питательный чем Воскрешение, но уход хороший, прыщики подсыхают. сомневаюсь, хватит ли мне на зиму этого.

Другая: использую два дня. Боялась, что будет хуже матировать чем Энзимон, но по сути не вижу разницу, но мои щеки - чуть суховатые и с прищичками выглядят однозначно лучше!

Другая: пахнет лавандой и чайным деревом.

+2

9

Мне Vanishing Cream очень понравился (хотя из трех новинок мой фаворит - Paradise Regained, об этом я подробно уже писала в теме про английские новинки), в любом случае он очень легкий, по действию мне напомнил Dream Cream, процентуально в нем очень мало жира, очень легкая текстура, при моей нормальной коже впитался моментально, насчет матирования не могу сказать, по идее это индивидуально, нужно пробовать тем, у кого кожа смешанная. Увлажнение в любом случае для тех, у кого кожа чувствительная или жирная, должно быть идеальное. :)

+2

10

значит надо пробовать, не подойдет , смажу на мужа :)

+1

11

makutka написал(а):

не подойдет , смажу на мужа

обычно говорят, что если не подойдет, смажу на пятки  :D  :D  :D

у тебя муж поддается Лаш уходу? обычно мужчины мало понимают Лаш восторгов... :dontcare:

0

12

Слонце
ну он у меня конечно не фанат Лаш, но есть пара средств, которые ему особо нравятся, а так он пользуется тем, что подсуну , а подсовываю я обычно то, что мне не подходит  :blush:

0

13

makutka написал(а):

а подсовываю я обычно то, что мне не подходит  :blush:

безотходно)))  :cool:

0

14

Коз`юлька
это точно..и очень удобно..можно много чего попробовать , и не домазывать непонравившееся :))

0

15

MissM написал(а):

Мне Vanishing Cream очень понравился (хотя из трех новинок мой фаворит - Paradise Regained, об этом я подробно уже писала в теме про английские новинки), в любом случае он очень легкий, по действию мне напомнил Dream Cream, процентуально в нем очень мало жира, очень легкая текстура, при моей нормальной коже впитался моментально, насчет матирования не могу сказать, по идее это индивидуально, нужно пробовать тем, у кого кожа смешанная. Увлажнение в любом случае для тех, у кого кожа чувствительная или жирная, должно быть идеальное.

Ох как я его ждууууу :)! :jumping:

0

16

А я уже пользуюсь (спасибо Ив!)
Мне нравится, впитывается действительно хорошо. Хотя, видимо, для меня все лашевские кремы слишком масляные, оставляют кожу немного жирной.  А в остальном кожа хорошо выглядит.

+1

17

SweetJane
блестит, ага
но на ночь имхо и не важно
я наверно себе куплю, говорят уже скоро начнут новинки по москве развозить.. или дождусь пока матушка сюда поедет и её попрошу там купить

0

18

iv
там явно подешевле выйдет... Раза в полтора, как минимум...

0

19

iv
я к сожалению не знаю будет ли у неё возможность, но всяко надеюсь

0

20

у меня прямо делемма брать или не брать... я в составах не сильно разбираюсь..никто по полочкам не может мне разложить, за и против..пожаалуйста

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Легкий крем / Vanishing Cream