LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Легкий крем / Vanishing Cream


Легкий крем / Vanishing Cream

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

makutka
Оль, а почему ты не хочешь сначала попробовать?
По составу так:
Состав: настой льняного семени (Linum usitatissimum) - увлажняет, удерживает влагу, вода (Aqua), розовая вода (Rosa centifolia) - увлажнение, медовая лавандовая вода (Lavandula augustifolia) - баланс работы сальных желез + увлажнение и питание (мед), органическое масло из виноградных косточек (Vitis vinifera) - антиоксидант, мед - увлажнение и питание, стеариновая кислота, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis) - питание, увлажнение, защита кожи с возможностью "дышать", антиоксидантное и противовоспалительное, экстракт гамамелиса (Hamamelis virginiana) - не знаю, масло ши (Butyrospermum parkii) - увлажнение, цетеариловый спирт, триэтаноламин, масло камелии японской (Camellia japonica) - смягчение и разглаживание кожи, масло лаванды (Lavandula augustifolia) - баланс работы сальных желез, масло нероли (Citrus amara) - у него масса полезных свойств (омолаживающее, и целебное, и антисептическое, и причем хорошо для всех типов кожи), масло герани (Pelargonium graveolens) - заживляющее и балансирующее работу сальных желез, глицерин - удержание влаги, настой бензоина (Styrax benzoin) - не знаю, гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

+3

22

alenka
да я как то остерегаюсь брать пробники кремов для лица...часто попадались "гуашевые"..хотя эти свеженькие привезут если пробничек взять на этой или след неделе, то наверно все должно быть ок

0

23

makutka
Оль, вот тут, я думаю, пробники будут одинаковой свежести с кремами :) Я собираюсь сначала пробовать... мне в Буме сказали, что дадут все 3 :)

+1

24

alenka
я думаю, что если попросить они ж всем дадут или только тебе? :blush:  а то я с тобой поковыляю, чтоб запомнили :)))

0

25

makutka
я думаю, всем дадут :) Хотя поковылять со мной можешь легко ;)

0

26

Я получила вчера на Арбате хороший пробник этого крема :)
Крем пахнет, как серия Дрим, белый, средней тягучести, при нанесении достаточно плотный, впитывается сразу, но моя сухая кожа чувствует себя вполне комфортно в его власти, увлажнения как будто хватает, ничего не блестит :) Намазалась вчера на ночь и сегодня с утра, пробника осталось еще достаточно :)

0

27

Вчера купила, уже попробовала ))) Супер-супер-супер! Во-первых он изумительно матирует, во-вторых он отменно увлажняет, в-третьих он моментально впитывается :) Казалось бы всё несочетаемое))) У меня кожа вообще сухая, но сейчас после отмены ОК стала ближе к смешанной. Буду вторую банку брать :)

0

28

а мне нифига не матирует
но очень мягкий, на ночь замечательно

0

29

он мне не заменит воскрешение :(( и сегодня с утар выскочтло аж 4 прыщика, чего раньше не было...может он мне еще и поры забивает???

0

30

ой, а Парадайз никто не пробовал еще? я на него нацелилась..
или этот крем тоже достаточно увлажняет, как я поняла?

0

31

LERO написал(а):

Парадайз никто не пробовал еще?

не привезли его  :disappointed: А я так его ждала...
Этот увлажняет - у меня кожа сухая, но увлажнения по ощущениям достаточно...

0

32

LERO
парадиз в Москву еще не привезли...
да, крем увлажняет...толкьо мне поры забил

0

33

makutka написал(а):

да, крем увлажняет...толкьо мне поры забил

:huh: Чем он там мог забить то? Он же лёгче-лёгкого :dontknow:

0

34

а, понятно....

0

35

Взяла пока пробник. Не сказала бы, что легче лёгкого. Афтерлайф (хныыык!) всяко легче. Но пахнет замечательно - вроде, похоже на ЧП.

0

36

Взяла пробничек (в новом магазине на Новослободской, кстати).
Пахнет чем-то действительно хвойным, какой-то пихтой - аромат очень приятный для моего носа.
Увлажнил пока всё хорошо и, как оказалось, хорошо заматировал! На работу приехала - ничего не блестело ещё очень долго, и не шелушилось тоже. Впитывается довольно быстро, жирной плёнки не оставляет. Поначалу, правда, было лёгкое ощущение стянутости что ли, но оно почти тут же прошло
Посмотрим, как дальше пойдёт, всё равно с двух-трёх раз не совсем понятно, стоит ли брать...

Отредактировано Honey Berry (2008-10-20 21:20:20)

0

37

gardi написал(а):

Взяла пока пробник. Не сказала бы, что легче лёгкого. Афтерлайф (хныыык!) всяко легче. Но пахнет замечательно - вроде, похоже на ЧП.

Афтелайф не мог быть легче физически, по составу :)

0

38

мнээээ, у меня он (афтерлайф) прямо текучий и впитывается мгновенно.

Отредактировано gardi (2008-10-20 23:00:18)

0

39

gardi, этот тоже впитывается мгновенно, жиденький-жиденький (у меня по-крайней мере). Просто Вэнишинг по составу легче Афтелайфа (по жирным маслам), я это имела в виду ))

0

40

вот я понять не могу почему некоторым лаванда пахнет хвойно

у меня тут благоверный на аромалампу с лавандой спросил че это за елка..

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Легкий крем / Vanishing Cream