LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Смородина / Blackberry Bomb


Бомба Смородина / Blackberry Bomb

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ароматическая бомба для ванны Смородина
200гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0905/7d/fc013f5dec9ft.jpg
[реклама вместо картинки]

Возвращение фруктовой бомбы для ванны! Содержит ладан, традиционно используемый для снятия нервного напряжения и масло бергамота, способное помочь справиться с депрессией и укрепить уверенность в себе. Бросьте бомбу в воду, и ее «взрыв» поможет уничтожить грусть и подготовить Вас к замечательному новому дню!

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло бергамота (Citrus bergamia), масло ладана (Boswelia carterii), краситель 18050, краситель 42045.

0

2

Katy написала:

Моя любимая бомба - Смородина. На первый взгляд самая обычная бомба, запах специфический:сама бы я ее не купила (консультанты дали в подарок). НО! Она очень красиво окрашивает воду в глубокий сиреневый цвет, для меня важно, чтобы бомба расстворилась не мутным невразумительным облачком, а была цветная прозрачная вода в ванне.
При этом запах мне все же очень понравился, пахнет даже не столько смородиной, сколько чем-то расслабляюще-медитативным.

0

3

а она за кожей как-нгить ухаживает? увлажнение там..  :rolleyes:

0

4

Заценила. Увлажнения особого не наблюдалась, цвет водички - серо-сиреневый, но запах!..  :rolleyes: Пока валялась в ванной, чуть не сдурела.

0

5

О! А чего й то я про Смородину ничего и не писала?!!!
Вода- офигенно фиолетового цвета (тока ванну пришлось потом пидо..ть, в сымсле мыть от фиолетовых разводов). Увлажение 0-е, с Круглым кремом или Дримом не сравнить, пришлось потом кремом мазаться.
Запах и правда оч. насыщенный, похож на смородиновый :)
И еще, у меня изнутре® вывалилась бумажечка, на которой было написано что-то типа "BOOOOM!". Бумажку углядела и ухватила чудом, но все равно размокла и почти расползлась в момент. Видать так работники шутЮт :)
Т.что в плане ухода за кожей- не ахти (хотя кто его знает что там с ней делается в процессе заплыва), а вот просто отдохнуть душой и телом- хороша!

0

6

Вчера опробовала. До этого ванна с бомбой у меня была аж на 8 марта, поэтому я успела подзабыть, как они быстро и бурно растворяются.
Вода окрашивается очень красиво, цвет был такой же, как и на фото выше. Ванна отмылась "легким движением руки" даже без губки, а весенняя "Медовая пчелка" отмывалась хуже.
Аромат - чудесный, расслабление - полнейшее!
Внутри были две бумажечки с надписью BOOM!))))

0

7

Понравился запах, кожа увлажнилась и, конечно же, я получила полагающийся мне бумажный "бум-бум", но вода почему-то у меня была какая-то коричневатая :( Хотя, когда бомбочка растворялась, было видно, что от нее "волны" синие и фиолетовые. Интересно, почему так...
Запах все же отличнейший, напоминает пену "Комфорт".

0

8

Мой молодой человек сказал, что это самая лучшая бомба из всех, что он пробовал. А он у меня весьма придирчивый. так что видно стоящая вещь.

0

9

ффу, какой прАтивный цвет у воды, когда она растворяется. покойничный цвет - темнофиолетовогрязный. и запаха смородины я не почувствовала. нет, эта бомба мне саффсем не понравилась

Отредактировано Superdod (2007-04-03 00:04:23)

0

10

Классная бомбочка- ярко- фиолетовый цвет воды, растворялась быстро, разводов на стенках ванны не оставила и главное- запах!! такой вкусный как у пены комфорт и  макдамии, смородиновый.

0

11

Запах вкусный. Но именно потом, в ванной))) Вот до сегодняшнего утра продержался.
Вода мягкая, приятная, но без WOW . Не то, чтобы разочаровала, не вдохновила просто)

+1

12

в воде - темно-фиолетовая, а учитывая что у меня ванна слегла желтоватая (не от грязи :D сама по себе такая), цвет превратился в нечто психоделичное. страшновато было, мягко говоря. какое там "снятие нервного напряжения"?)
запах едва уловим, смородиной, как было заявленно, не пахло вовсе, увлажнения или другого положительного эффекта на кожу не было замечено. не понравилось.

+2

13

Седня делала заплыв. Сначала запах не очень, зато в ванно было просто супер. Вода было не асыщенно фиолетовой, но тем не менне очень приятный пастельный цвет. Жаних сказал, что она ему больше других нравиться (будем пользоваться :P ).
Свой бум-бум я получила. Здорово!!!

0

14

когда нюхаешь "смородину", то будто зарываешься носом в коробку с ёлочными игрушками. да! потому и купила.
и вот что я вам скажу, товарисчи, ёлочные игрушки пахнут! :)

0

15

когда нюхаешь "смородину", то будто зарываешься носом в коробку с ёлочными игрушками. да! потому и купила.
и вот что я вам скажу, товарисчи, ёлочные игрушки пахнут! :)

0

16

ах, да. про ёлочные игрушки писала я;)

+1

17

Что-то я не поняла эту бомбочку. Бергамот не ощущается, смородина тоже, ни смягчения, ни увлажнения, ни благоухания на коже...Не знаю, может долго лежала в магазине и все запахи выветрились?! Покупала 4 раза, а толку нет. :dontknow:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Смородина / Blackberry Bomb