LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Нэнни / Skin Nanny


Нэнни / Skin Nanny

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Увлажняющий крем для лица "Нэнни"
45 гр.

http://i062.radikal.ru/0810/98/333714b7f19ft.jpg

Увлажняющий крем для лица «Нэнни» - натуральный и полезный способ надолго сохранить молодость кожи. Этот густой питательный крем со свежевыжатым соком и смягчающими маслами. Разглаживает кожу, оставляет ощущение мягкости и обладает высоким фактором защиты от солнечных лучей: SPF 30.

Состав:настой лилии “Брунелло” (Lilium Asiatic ‘Brunello’), глицерин, масло ши (Butyrospermum parkii), этилгексилметоксициннамат, органическое миндальное масло холодного отжима, стеарат глицерина & ПЭГ 100 стеарат, цетеариловый спирт, органическое масло кокоса (Cocos nucifera), бутилметоксидибензоилметан, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), органическое масло бурачника холодного отжима (Borago officinalis), масло из семян гибискуса (Hibiscus sabdariffa), свежий яблочный сок (Pyrus malus), ланолин, абсолют цветков сушеницы топяной (Gnaphalium uliginosum), масло иланг иланг (Cananga odorata), пчелиная пыльца, канделильский воск (Euphorbia cerifera), феноксиэтанол, бензиловый спирт, цитронеллол*, линалоол*, гидроксицитронеллаль, парфюмерная композиция.
*Компоненты эфирных масел

+1

2

Вообще, Skin Nanny действительно ОЧЕНЬ питательный крем, он очень густой и жирненький, впитывается довольно долго, поэтому подходит действительно только для рчень сухой кожи, я бы его советовала только дамам после 35-40 лет. Для всех остальных он скорее всего будет чересчур жирным.

+1

3

MissM
тогда непонятно, зачем там SPF 30...  :dontknow:  ну явно же такой только на ночь. Но ведь на ночь его нельзя из-за как раз солнечного фильтра?

0

4

alenka
а разве нельзя кремами с фильтрами на ночь пользоваться? ведь много уремов, которые позиционируются как дневной- ночной с фильтрами.

0

5

alenka написал(а):

Но ведь на ночь его нельзя из-за как раз солнечного фильтра?

Почему эти им нельзя пользоваться из-за солнечного фильтра на ночь?? Солнечный фильтр никак не влияет на питательость или что-то другое.. так что им можно и на ночь, и днем.
Для действительно сухой и зрелой кожи он и днем подойдет. Моя мама - которой 55 лет - пользовалась летом этим кремом в качестве дневного крема, ей нравилось, к тому же она была на море и от соли лицо еще сильнее сохло.. к фильтру это впрочем не имеет никакого отношения, ночью им пользоваться или днем...

0

6

makutka
я так поняла по словам Ольги, что нельзя... правда, я могла и не так понять...
MissM
можно? Тогда хорошо :) А то я его сначала на ночь заприметила :)

0

7

alenka написал(а):

я так поняла по словам Ольги, что нельзя...

и правда странное мнение у этой Ольги
это кст не та консультант из меги теплый стан, которая беременная была год или 2 назад? худенькая с короткой стрижкой, осветленной

0

8

LERO
я ее не видела, но дочки у нас ровесницы с разницей в 1 день :)

0

9

Итак, докладываю  :writing:
По консистенции крем напоминает настоящую рыночную сметану, ту, которая уже на полпути от сметаны к маслу, или, на худой конец, сметану Валио 42%  :D Пахнет для меня Страстью (по составу совершенно не понимаю, почему  :dontknow: ), не так сильно, конечно, но при намазывании и некоторое время после ощутимо. Жирный, подержала минут 10, поняла, что не впитывается, промокнула салфеткой. Вот тут стало хорошо. Кожа мягкая, гладкая, нежная, напитанная (правда, я его намазывала после Мегамятной и Святой правды). Думаю теперь о нем, как о варианте на ночь/на зиму... Пока потестирую, в пробнике еще достаточно :)

+1

10

Тестирую 3 дня (вечера). В общем, на ночь вариант неплохой, кожа за ночь все впитывает, утром нежная и мягкая, увлажненная... но Шангри Ла для меня пахнет приятнее.

+1

11

Сегодня в магазине мне сказали, что Нэнни сняли с продажи... причин ни мне, ни продавцам не сообщили.
Хорошо, что я успела купить баночку - он единственный мне подошел из новых трех.
Будем ждать разъяснений :unsure:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Нэнни / Skin Nanny