LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Парадиз / Paradise Regained


Парадиз / Paradise Regained

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Увлажняющий крем для лица "Парадиз"
45 гр.

http://s58.radikal.ru/i160/0810/91/c8b3399c7e0dt.jpg

Восстанавливающий увлажняющий дневной крем с натуральными фруктовыми кислотами (АНА-кислоты) из свежего винограда и ананаса, антиоксидантами зеленого чая и смягчающими растительными маслами жожоба и какао. Придает коже сияние, обновляет ее, одновременно обеспечивая ей надежную защиту от солнца (SPF 15). Ваша кожа будет выглядеть безупречно.

Состав: настой зеленого чая (Camelia sinensis), органическое масло миндаля (Prunus dulcis), этилгексилметоксициннамат, вода, стеариновая кислота, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), бутилметоксидибензоилметан, свежий зеленый виноград (Vitis vinifera), глицерин, свежий ананас (Ananas sativus), органическое какао масло (Theobroma cacao), масло сандала (Santalum album), кедровое масло (Juniperus virginiana), розовый абсолют (Rosa centifolia), резиноид ладана (Boswellia carterii), триэтаноламин, цетеариловый спирт, гераниол, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел

0

2

Интересно, будет ли он для меня адекватен Роскоши?... Хочу попробовать :)

0

3

А я его только что купила!  :glasses:
Запах легкий, роза с чем-то чуть сладковатым, мне очень понравился. Принесла домой, тут же радостно умылась и намазала моську, на радостях переборщила, пришлось потом салфеткой промокнуть.  :blush:
По ощущениям он такой же плотный, как Ванишинг, насколько я помню, плотнее Роскоши. Запах на коже тоже приятный. :)

0

4

alenka
ого какая ты..прямо без пробника хапнула?

0

5

alenka
а обычно каким кремом Лаша пользуешься? или какие пробовала? чтобы с чем сравнивать :)

0

6

makutka
ага, Роскошь опять не привезли, поэтому и хапнула без пробника :)

Cлонце
Роскошью обычно. В холодное время еще Шангри Ла. А в этот раз, когда все к лету кончилось, мазала на ночь Зеркальцем и лицо, и шею, а днем пока обходилась без крема. Но осенью-зимой-ранней весной мне крем обычно нужен и днем.

+1

7

Все-таки, Парадиз немного плотнее Роскоши, за счет чего впитывается дольше. Пахнет приятно, легче Роскоши, это плюс, но и запах Роскоши мне нравился. :) Роскошь на коже потом не ощущалась, а с Парадизом я чувствую "намазанность". Буду, конечно, пользоваться дальше, но Роскошь все равно буду хотеть :)

0

8

alenka
т.е. роскошь, на твой взгляд лучше парадиса?  мне просто роскошь очень нравится..а парадиз я как то не понимаю...надо пробник взять, а тто мамка купила себе банку и на даче теперь .не распробуешь..

0

9

makutka
мне очень понравился запах Парадиза. Чем больше пользуюсь, тем больше нравится. А по ощущению на коже - я просто давно не пользовалась Роскошью, все остатки разного-всякого добивала после его домазывания, но по воспоминаниям Роскошь впитывалась быстрее и без остатка...

0

10

alenka
ню тады даж заморачиваться не буду и буду преспокойненько дальше юзать роскошь

0

11

makutka
тебе проще :) А я буду пока пользоваться Парадизом, а Роскошь попрошу в подарок  :flirt:

0

12

Мазалась я Парадизом месяц, и тут обнаружилось, что не такой уж он и увлажняющий. Шелушение после некоторых масок (типа Скорой Помощи) он не смог снять.  :huh:

0

13

Девочки, а для какой кожи этот крем? Я так и не поняла  :dontknow:

0

14

Я так поняла, что для зрелой нормальной/комбинированной...

+1

15

Наверное, я еще не созрела для этого кремика  :D

0

16

Я-то его купила взамен отсутствовавшей Роскоши и соблазнившись запахом... люблю Лашевскую розу :)
Носу теперь хорошо, а коже как-то так себе...

+1

17

пользуюсь по утрам где то недели 3... что то как то непонятно..результатов нет, хотя какие они должны быть? мажусь только из за за защитных фильтров

0

18

На форуме официального сайта Lush консультант написала, что кремами Парадайз, Нэнни и Роскошь нельзя долго пользоваться, потому что это кремы с АХА-кислотами, и коже от них требуется перииодический отдых. Кто-нибудь прокомментировать, насколько это соответствует действительности?

0

19

Кому пахнет розой, а мне, почему-то, маринованным огурцом. Или это с пробником что-то, или мой персональный глюк. Крем нравится, использую как дневной, а запах весилит.

0

20

Разобралась я с ароматом этого крема - действительно роза, просто, как и многие другие лашевские продукты его нужно нухать не из банки, а с рук, когда он согравается, и начинает пахнуть розой, но такой легкой, ненавязчивой, чуть ускользающей - как пахнут розы через окно, из соседнего цветника.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Парадиз / Paradise Regained