LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба для душа Форсаж / Up You Get


Бомба для душа Форсаж / Up You Get

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бомба для душа "Форсаж"
90 гр

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i067.radikal.ru/0903/6e/8796bb5c33c1t.jpg
Форсируйте свое утро, вдохнув бодрящие ароматы цитрусовых во время утреннего душа.

Используй эту бомбу, если ты не ранняя пташка и с трудом встаешь по утрам. Когда ты уйдешь на пенсию или же выиграешь в лотерею (или удачно выйдешь замуж - прим. вольного переводчика), ты сможешь наслаждаться неторопливым утром каждый день. А до тех пор, пока ты вынужденно соскребаешь себя с кровати под мантру "мы бодры и веселы" - бомба  "Форсаж"- это то, что тебе нужно! (ну, за исключением удачи в лоттерее). От бомбочки исходит аромат лемона, лайма и грейпфрута, молекулы которых раздражают рецепторы в твоем  носу и бодрят. Нет ничего, что работало бы лучше! (ничего легального, во всяком случае ;) )

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, дипропиленгликоль, парфюмерная композиция, масло лайма (Citrus aurantifolia), масло грейпфрута (Citrus paradisi), лимонное масло (Citrus limonum), *циннамал, *цитрал, *гераниол, *цитронеллол, *лимонен, *линалоол.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Положите «бомбочку» на дно душевой кабины, включите воду, наблюдайте, как она тает, вдыхайте ароматы эфирных масел и наслаждайтесь.

Отредактировано Cлонце (2008-10-18 22:17:37)

0

2

В магазине жутко ударила в нос лемонргассом)) Чем то Витамин напомнила. Покупать скорее всего не буду)

0

3

В русском варианте называется "Форсаж" :)
А я купила, опробую, когда сил встать совсем не будет, а встать (и бежать) все равно будет надо. Насчет запаха лемонграсса Света права, но у меня этот запах негатива не вызывает  :rolleyes:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба для душа Форсаж / Up You Get