LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Скраб-скраб \ Rub Rub Rub


Гель Скраб-скраб \ Rub Rub Rub

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Гель для душа "Скраб-скраб"

http://s50.radikal.ru/i130/0811/69/a42d1028978bt.jpg

Бодрящий, морской, соленый гель-скраб для душа, освежает и отшелушивает омертвевшие частички кожи. Он изготовлен с 60% морской соли, это супер-скраб и не содержит консервантов. Морская соль богата натрием, магнием и другими минералами, которые содержатся в морской воде. Эти минералы помогают поддерживать водный баланс необходимой для нормальной жизнедеятельности. Они регулирую поступление и вывод химических соединений в клетках, что очень важно для всего организма. Этот гель для душа также содержит немного сока органических лимонов, который очищает, тонизирует и подтягивает кожу. Абсолют цветков апельсина подарит заряд энергии, а мимоза ставит на коже тропический аромат.

Состав:мелкокристаллическая морская соль, вода, свежий сок из органических лимонов (Citrus limonum), настой цветков жасмина (Jasminum officinale), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло лимона (Citrus limonum), молочная кислота, лаурилбетаин, лимонен, парфюмерная композиция, краситель 61585.
* Компоненты эфирных масел.

Отредактировано Cлонце (2008-10-18 22:58:00)

+3

2

Мне понравился :) Пахнет как Сакура, только легче, достаточно жидкий (по крайней мере, по консистенции ближе к Оливковой ветви или Дохлым мартышкам, а не к Бродяге или Хэппи Хиппи), соли у меня в бутылочке много, по телу распределять приятно. Соль на теле тает :) Только расход у него ого-го, или это я такая неэкономная, но целую горсть, если не 2, смылила не моргнув глазом  :blush:

+1

3

Копирую себя же из темы про новинки.

MissM написал(а):

Rub Rub Rub - в этот гель для душа я влюбилась сразу и навсегда. Думаю, что в ближайшее время он даже может конкурировать с самым популярным лашевским гелем для душа Olive Branch. Пахнет точно так же как бомба Sakura, цвет голубой и когда его намыливаешь на кожу, то приятным сюрпризом оказывается очень мелкий скраб из морской соли (не грубый, т.е. для чувствительной кожи тоже подходит), на 60% гель состоит из морской соли. Итог: очень, очень, очень мягкая кожа, пахнущая садом, в котором растет японская вишня. Однозначно мой фаворит!! После душа чувствовала себя минимум такой же сексуальной как гейша.

+3

4

MissM, а на волсы ты его пробовала? Я вообще люблю голову помыть гелями, желе всякими))

Слоник, спасибо тебе большоооое за открытие новых темок, побежала тебя ловит и плюсы бацать.

+2

5

laurchik написал(а):

побежала тебя ловит и плюсы бацать.

И Аленку тоже догони :))))) И МиссМ, она правила темки :)

+1

6

laurchik написал(а):

MissM, а на волсы ты его пробовала? Я вообще люблю голову помыть гелями, желе всякими))

Нет, на волосы не пробовала. Я вообще, если честно, как раз не любитель мыть голову гелями и желе, все-таки гель для душа - это гель для душа, а шампунь - это шампунь... ;-)
Хотя, Rub Rub Rub в качестве соляного шампуня может и неплох... с другой стороны для людей с чувствительной кожой для головы я бы его в качестве шампуня не советовала бы.

+1

7

Очень понравился, классный скрабик :) Запах сада у моря :) И соль очень приятно скрабит - достаточно сильно, но при этом очень мягко. Я им пользуюсь именно как скрабом, без мочалки, рукой на тело наношу :)

0

8

я попробовала и каких то отрицательных или положительных чувств не испытала. Единственный огромный для меня плюс, что это жидкий скрабик- т.е. экономия времени какая. сразу и моет и шкрябает :)

0

9

Вот его, в отличие от клубничного, буду еще покупать, когда маленькая кончится.

alenka
да мне тоже показался не очень экономичным
за два раза уже наверно четверть или треть маленькой бутылки извела, с остальными гелями все иначе обычно происходит

0

10

Попробовала (спасибо девочкам-продавцам из магазинов на Арбате и в Ереван Плазе!).

Fantasmagoria написал(а):

Запах сада у моря

Именно так. И к тому же это японский сад)))
Сакура!! Запах остается на коже, текстура очень приятная, только взбалтывать надо. Кожу не сушит, приятственно так))
Хочу, хочу, хочу!!! Где там Анечка, чтобы разделить??? Будем 500 делить?))

Отредактировано fuychik (2008-10-19 21:39:05)

+1

11

Прелестный скраб, отличное средство! Моё безоговорочно (ах.., дайте две!).
Куплю большую бутыль непременно! А ещё он с ароматом Страсти дружит ;-)

+1

12

Вчера им мылась, но все никак руки написать отзыв не доходили. Великолепно! Отлично! Обалденно! Скраб на всю жизнь! Очень, ну просто очень гладкая кожа! Нежная, так и хочется трогать. Купила 250 мл, но буду покупать большую бутыль. 8-)

+2

13

Шкряб очень понравился, хоть и без фанатизма %)
Расходуется ого-го как! Кожица мягкая после него; правда, рукам он не очень понравился из-за соли, но неприятные ощущения быстро прошли)

+1

14

Маш, я вот вчера тоже намывалась им, но если прост оруками мыться, то не сильно он пенится, да? А потом если пот тому же тельцу флажной мочалкой сетчатой пройтись, то сразу пена вырастает))
Так вот я решила прблему между тем, что надо больше пены и тем, что хочется именно этой солью натереться основательно.

+1

15

А надо попробовать вначале руками, а потом мочалкой. Это мысль! Спасибо, Лауренция! :flirt:

+1

16

Вот только что, прямо-таки сию секунду, не теряя ни минуты, ещё распространяя аромат мимозы...
Душевно поскрабилась. Мочалки люблю жёсткие, чтобы кожа аж горела! На такой, конечно, раб-раб не пенится, но на дне ванны пены было море. Такое чувство, что родилась заново из той самой пены... http://forum.lush.co.uk/Forum/images/smilies/havingbath.gif
Восторг, истинный и неповторимый.
P.S. Дополнила кайф Атлантисом и Океаном.
Счастье есть!!!

Отредактировано Masya (2008-10-23 01:12:07)

+4

17

дивный продукт! пользовалась как скрабом, без мочалки. отшелушивает отлично, солевой антицеллик-массаж, запах оч приятный и достаочно насыщенный (в Сакуре мне его не хватало). но расход и правда большоооой, есть смысл брать сразу полтосик  :love:
помыла им голову заодно - без восторгов: хотя блеск сильный, но волосы как-то распушил. на короткие наверно хорошо пойдет
(в качестве шампуня Мартышки остаются зе бест!!)

0

18

Единственное что огорчает, это то, что жидковат он и поэтому расход получается большой.. я раза три пользовалась, уже четверти бутылочки нет 200граммовой. Ну это конечно субъективная оценка.
Я думаю больше покупать не буду, соль у меня в разных видах и так в ванной в баночках стоит (крупная для массажа кожи головы, мелкая для морды и морская для ванн), так что пилингом я не обделена =)

0

19

laurchik написал(а):

мелкая для морды

Это обычная кухонная? :)

+1

20

А я сегодня  попробовала как Лаура советовала, сначала поскрабилась, а потом мочалкой вспенила. Мне так очень понравилось. Буду теперь таким способом использовать.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Скраб-скраб \ Rub Rub Rub