LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Клубничный шейк / Yummy Yummy


Гель Клубничный шейк / Yummy Yummy

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

alenka написал(а):

У тебя же вроде светлые волосы? Или уже рыжие?

Они светло-рыже-русые)

0

42

очень приятный гель. по консистенции как растаявшее клубничное мороженое и по  аромату как клубника со сливками. намного приятнее набившей оскомину "феи". здесь скорее запах ягоды, чем конфет.подарю  этот гель на нг подруге, она фанатка клубничных кремов, гелей для душа и тд и тп

+2

43

Так много негативных отзывов, даже обидно... Мне он очень нравится! :flirt:  :flag:

0

44

Маша
и мне :) хорошо увлажняет, в бутылке, правда, пахнет не фонтан, но на коже послевкусие нра!  скорее лесная земляника, чем клубника, и еще какая-то легкая нотка...

+1

45

Summer Blues написал(а):

набившей оскомину "феи"

:crazy: смотрю фея здесь уже многим надоела

0

46

а кто нибудь пробовал голову им юзать?)
как ощущения?)

0

47

Приятный гелик. По консистенции похож на молочко. Кожа потом мягонькая и пахнет клубничным йогуртом. Брала маленькую баночку на пробу, повторять пока не буду (ибо в закромах еще всего полно). Не знаю, чего-то мне в запахе не хватает. Обещали же землянику. Прям ждала лесную землянику. Ну на мой нос ее там нет. Хотя страшной клубничной химии тоже нет.

+1

48

запах приятный, но действительно земляникой там и не пахнет. Еще он пенится не очень, без мочалки неудобно. А я иногда очень люблю намазать себя руками. :dontknow:

0

49

Ну так оттого что он почти не пенится, хуже-то он не моет. Наоборот приятно намазать себя этаким клубничным йогуртом :rolleyes:

+1

50

Ну,  я люблю когда пена есть. Просто так круче и приятнее для меня. Но тем не менее для разнообразия нравиться.

0

51

Ну, вот... :( Не пенится? А я вчера приобрела клубничный шейк для ребёнка. При этом консультировалась при покупке с продавцом-консультантоом... Никому верить нельзя! :'(

0

52

Авис написал(а):

Ну, вот...  Не пенится? А я вчера приобрела клубничный шейк для ребёнка. При этом консультировалась при покупке с продавцом-консультантоом... Никому верить нельзя!

Пенится, но немножко :) Для ребёнка хорошо, сушить не будет :)

0

53

Вообщем - может быть я всё делаю неправильно, но у меня не пенится практически вообще.
Т.е. ребёнок сам пользоваться не сможет,т.к. просто изведёт весь пузырёк (взяла на пробу 100 мл)...А для того,чтобы я мыла его , он уже несколько великоват.
Грущу...

0

54

Авис
м
а обязательно надо чтобы пенился?

0

55

Авис
может, его на мочалке-сеточке удастся вспенить?

0

56

ой, а у меня столько пены от этого геля, который от Криса, просто море, а вот жидкий от Керолайн вообще не пенится...
мне, кстати, запах, надоел до одури, даж от снежной феи такого не было никогда

0

57

У меня пены почти нет, на нюх - конфетная такая земляничка, мне понравился. Очень неплохо увлажняет.

0

58

Домылила. Да, увлажняет. Но запах надоел просто жуть как. Больше не возьму.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Клубничный шейк / Yummy Yummy