LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Медовая пчелка / Honey Bee


Бомба Медовая пчелка / Honey Bee

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ароматическая бомба для ванны Медовая пчелка
200гр.                                 

http://i022.radikal.ru/0905/5a/3cd5e0415147t.jpg

Ролик "Медовая пчелка" (от Calvadora)

Конечно же, она содержит мед! Мед, который восхитительно увлажняет и смягчает кожу. Кроме того, в этой солнечной бомбе есть смягчающий экстракт алоэ-вера и марокканская грязь для глубокой очистки кожи и восстановления баланса кожи. У нее такой же аромат, как и у мыла «Медовая вафля», так что любители сладкого будут в восторге!

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, марроканская грязь, парфюмерная композиция, мед (Mel), экстракт алоэ-вера (Aloe barbadensis), масло сладкого апельсина (Citrus dulcis), масло бергамота (Citrus bergamia), экстракт гардении (Gardenia jasminoides).

0

2

Сразу хочу сказать, что она отнюдь не такая яркая как на картинке... Мррр, медовая кожа после неё - это правда, мне даже не надо лосьона - "Пчелка" + мыло "Рио" + массажная плитка "Медовый месяц"  =  красивая гладкая кожа

0

3

Просто создана для поклонников бомб и медовых продуктов. Аромат потрясающий. По увлажняющим и очищающим свойствам ничего сказать не могу, не поняла. Но аромаааат - чудо!

0

4

Я торчала от неё:)) Жаль запах не такой сильный, как у плиточки:)

0

5

Эта бомбочка бурлила так бурлила!! На прилавке "Медовая пчелка" не такая яркая, как здесь на картинке, но она становится такой, когда опускаешь ее в воду. Вода желтого цвета и как будто мягче с ней. Но запах, думала, будет сильней. А еще... когда спустишь воду, на дне ванны остается коричневый осадок, но это ничего=)

0

6

Бомбочка приятная,кожа после нее сладко пахнет и смягчена. Ванну, правда, пришлось долго отмывать.

0

7

Слабовыраженный запах. До истечения срока годности оставался месяц, может по этому.

0

8

Я вчера себе медовый SPA устраивала. Сначала сполоснуть тельце с вафелькой. Потом ванна с медовой пчелкой и туда еще пол стакана, нагретого до жидкого состояния, меда. Можно его даже на тело капать, что бы тепленький растекался. Пока в ванной лежала маска Мегамятная (в идеале, конечно, медовая должная быть). Можно было еще Медовым месяцем помазюкаться, но не захотелось уже – кожа итак нежненькая и ароматная была.  ^_^

0

9

Строптивая написал(а):

коричневый осадок,

во во! ацтой.. мне не понравилось совсем. запах слабый, на коже ничего не осталось - я имею в виду эффекта никакого. не увлажняет. ну фииииг знаеет в общем.. фихня ваша Хани Би :D

0

10

повалялись с пчёлкой в ванне - запах яркий, но минут через 10 его уже почти не ощущала..
бомба красиво растворялась огрызочком таким по форме..
тело не надо ничем мазать после купания - привычного шелушения голеней нет, но всё же оно вот-вот прорвётся, помазалась ДК..

о! волосы пахнут ею!!! я их не закалывала, часть волос попадала в воду и впитала в себя этот запах..

0

11

Вообще разочаровала пчелка...
Запах в комнате был чудесный - медовый,сладкий... в ванне он перестал чувствоваться, появился какой-то меловой "привкус", ужасно. ВОда стала противного желтого цвета... неприятный оттенок желтого - неоновый лимонный. бебебе.
Ну и кожу не особенно увлажняет + остаются ужасные желтые разводы на бортиках ванны.
Ужасная бомба.

0

12

А мне понравилась. Бурлила долго и активно, аромат - сладкий, но не приторный. Ванну отмывать не пришлось... прыгнула в воду с жуткой головной болью, вылезла нормальным человеком. Муж аж из комнаты примчался - "ой, а чем это ты там моешься?! аромат на всю квартиру... А что меня не позвала..." Так что впечатления самые благоприятные*))

+1

13

больше точно не куплю. цвет жёлтый, как-будто кто-то мне целую ванну простите написал :///
особого влияния на кожу я не заметила, запах был сильный, но чем-то химическим отдавало.
бортики ванны покрасились, но я сразу тряпкой протёрла и сполоснула, так что не смертельно. грешу скорее на средство для мытья ванны, а не на бомбы, т.к. я всегда мою ванну до использования и когда я сменила средство бомбочки начали оставлять следы :/ возможно средство просто плохо отмывает мыльный налёт, т.к. сама ванна не может покраситься.

в целом была бы нормальная бомба, если бы не ужасный цвет. она по-началу, когда растворялась, ещё воду мутила, я обрадовалась, что она всё-таки непрозрачной будет, но нет.

0

14

Решила попробовать еще раз Медовую пчелку (первый раз не впечатлила).
Сейчас у меня свежая, желтенькая как цыпленочек бомбочка. Тычу нос в пакетик с ней, а она отвечает мне запахом Медовой вафли  8-)

0

15

А если у меня на мед аллергия - соответственно и на бомбочку будет? =(

0

16

По идее да. Но можешь проверить, действительно ли в ней есть мед))))) А то может и нету))

0

17

А мне бомбочка понравилась. Да, запах очень нежный... но вам нужны химические арматизаторы, который сделают запах резким? Мне - нет.
Бурлила бомба классно. А когда растворилась, то на поверхности появилась такая коричневая пенка, которая бывает в банке с медом.  :cool:
Разводы - подумаешь! А желтый цвет если у кого-то ассоциируется с мочой - это психологические заморочки, не более того. По той же причине можно прекратить есть кабачковую икру, т.к. она похожа на сами знаете что. А после похода на птичий рынок можно перестать кушать натертую свеклу (потому что там продаются похожие красные червячки для ловли рыб).  :crazyfun: В общем, бомбочка чудная и не виновата в ваших ассоциациях.  :rolleyes:

+1

18

Проводила эксперимент на мущщщине.... Ему не очень... "Какая-то грязь на дне"-его слова. Я долго смеялась. Но запах приятный, как молоко с медом.

0

19

А мне не очень. Запах должен быть как у медовой вафли, но у меня какая то старая похоже бомбочка попалась. Ну еще раз куплю и попробую.

0

20

Эта бомбочка как-то не очень понравилась,точнее не произвела никакого впечатления....я обожаю медовые сладкие запахи,вот и взяла ее как-то раз,но при растворении запах довольно слабый был.
Правда вода была позитивного желтого цвета.Ну и немного коричневой пены,которая,к счатью, легко отмылась.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Медовая пчелка / Honey Bee