LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Ванильный фонтан / Vanilla Fountain [NEW!]


Бомба Ванильный фонтан / Vanilla Fountain [NEW!]

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ароматическая бомба для ванны Ванильный фонтан
110гр.                                 

http://s39.radikal.ru/i083/0905/8f/a710d32de834t.jpg

Своим аппетитным внешним видом эта бомбочка очень напоминает ванильное пирожное. Ванна с ней – это незабываемое наслаждение. Расслабляющий сладкий аромат манит, завораживает, не отпускает, Вы просто не захотите выходить из ванной!

Способ применения: Опустите бомбочку в теплую воду для шипящей и ароматной ванны.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют жасмина (Jasminum officinale), абсолют диптерикса (Dipteryx odorata), гидроксицитронеллаль, кумарин, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 45350, стручок ванили.

* Компоненты эфирных масел

Отредактировано alenka (2008-10-31 23:00:32)

+1

2

Я попробовала... не поняла  :dontknow: 
Сама бомба так приятно пахла ванильным пудингом, а при растворении запах ванили куда-то исчез, остался только от самого стручка  :huh: 
Не могу, правда, сказать, что пахло неприятно, но уж точно не так, как сама бомба... Водичка была желтенькая, налета на стенках ванны было чуть-чуть.
У меня есть еще одна, может, в следующий раз по-другому будет...

0

3

Аленка, ты меня озадачила прям... Я тоже купила, наивно полагая, что и вода будет с таким же ошеломительным ароматом)

0

4

fuychik
так я и сама озадачилась...  o.O
Я сделала скидку на свой не до конца прошедший нос, хотя не почувствовать запах при этом можно, а вот почувствовать другой?... Я купила 2 - как раз из-за ошеломительного аромата самой бомбы, буду пробовать вторую, может, изменится что...

0

5

у меня тоже очень быстро перестала пахнуть вода %(

0

6

А меня запах пробил на жор  :blush:  Так что была у меня ванна не со свечами и шампанским, а с бутербродами и кофе.

+4

7

KatrinKa написал(а):

у меня ванна не со свечами и шампанским, а с бутербродами и кофе

:D  :D  :D
главное - в свое удовольствие  :cool:

0

8

KatrinKa написал(а):

ванна не со свечами и шампанским, а с бутербродами и кофе.

Зато двойная радость - и душе, и желудку  :rolleyes:

+1

9

это все наверно потому что нефиг дуть перед тем как в ванну лезть

0

10

iv
:cool:

в ванне тож бомба пахла слабо..я очень растроилась :(

0

11

makutka
а? карандаши? http://ivi.ru/ninja.gif

Отредактировано iv (2008-10-21 00:48:37)

0

12

Я её купила, но пока не кидала в ванну ))) Пахнет очуманительно)))

0

13

iv
они самые

0

14

Вчера использовала вторую... И все-таки, запах воды не ванильный, а парфюмерно-жасминовый.  :dontknow:

0

15

alenka
а мне она вообще ничем не пахнет в ванне..прям ужас..а я так ждала эту ванильную бомбу

+1

16

а мне бомба понравилась. я ванильный стручок растерла и аромата мне хватило  :jumping: сначала об саму растворяющуюся бомбу терла его, потом просто в руках размяда. там кстати этот стручок разрезан вдоль пополам - т.е. уже готов к "употреблению", выделению аромата
(странно описала, но пыталась передать суть - бомба даже оч ванильная и пахучая!! )

0

17

Идеальный вариант  для такой ситуации- вечер, а хочется десерта. Без вреда для фигуры- бомба "ванильный фонтан". Похожа на ванильное пирожное, запах сладкий-сладкий. Получаешь наслаждение от аромата, а фигуре вреда никакого и тяга  к сладостям  вроде удовлетворена.

0

18

Уж так я на нее облизывалась, так нюхала, а в итого - пшик! и нету! И никак...

0

19

а мне очень понравилась. аромата достаточно, в воде чуть более терпкий. на коже остался аромат, держится достойно и долго)

+1

20

Одна из любимых. Покупать начала с прошлой недели, все не решалась. И понравилось. Одна еще лежит, на выходные оставила)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Ванильный фонтан / Vanilla Fountain [NEW!]