LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Свадьба / White Wedding


Бомба Свадьба / White Wedding

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ароматическая бомба для ванны Свадьба
190 гр.

http://s53.radikal.ru/i141/0905/ee/d82c3d7660e9t.jpg

Множество конфетти, цветочный аромат иланг-иланга – атмосфера праздника гарантирована!

Способ применения: Опустите бомбочку в теплую воду для шипящей и ароматной ванны.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, сердечки из рисовой бумаги, парфюмерная композиция, масло иланг иланг (Cananga odorata), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло розы (Rosa damascene), масло бергамота (Citrus bergamia), диоксид титана, бензилсалицилат*, цитронеллол*, фарнезол*, лимонен*, линалоол*.
* Компоненты эфирных масел

+1

2

Вылезла из ванны с ней.
Запах не мой, и что характерно, раз не мой, значит, стойкий... Но хоть не до тошноты...  :x
Вода беловатая мутная, как будто мыльная... сердечки из рисовой бумаги вызывают в голове воспоминание о медузах...  :sceptic:
В общем, не буду плакать о том, что она лимитка :) И в подарок точно никому не возьму...

+1

3

Красочно описала, нечего сказать...  :glasses:  :playful:

0

4

Masya
спасибо, что из ванны при этом не выскочила  :D

0

5

Вот это да, спасибо! А то тут наблюдала, как от аромата шейка человек пулей вылетел из ванной комнаты....  :rofl:

0

6

Этот человек был нестойкий и слабохарактерный! А нас, махровых Лашеманов, таким не проймешь!  :glasses:

+2

7

бомба не понравилась(
в пакете пахла еще ничего, но при расстворении   :x
как буд то кто -то разлил огромную лужу дешевых духов
такой навязчивый, стойкий запах
пришлось спасаться бегством.
не хотела бы получить такую бомбу в подарок, а тем более дарить ее гостям  в качестве сувенира на собственной свадьбе(как указано в описании)
хотелось бы , чтобы о моем  счастливом  дне напоминало что-то имеющее более нежный аромат.

0

8

Мне её практически втюхала подруга при посещении Лаш на Новослободской (5 лет на новослободской проучилась и только сейчас сподобились прямо по дороге к институту открыть там магазин)), ну и я особо не сопротивлялась, а теперь смотрю тут такие нерадостные отзывы)
Отпишу свой как только попробую.

0

9

laurchik написал(а):

прямо по дороге к институту

Тоже школьный аттестат в своем забыла забрать?  :crazyfun:   Или ностальгия?  :flirt:

0

10

До растворения в ванной бомба пахла изумительно, но когда я ее погрузила воду, появился ужасно душный, тяжелый, неприятный запах, от которого у меня защекотало в носу и засвербило в горле. Самое худшее мое купание с бомбой. Внутри действительно были сердечки, которые меня не впечатлили.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Свадьба / White Wedding