LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Спайси / Spice Curls Soap


Спайси / Spice Curls Soap

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Мыло "Спайси"

https://www.lush.co.uk/templates/Lush/images/productDetails/vegan_symbol.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0903/c5/9d105671392et.jpg

Оранжевое пряное мыло для рук и тела, содержащее молотые специи. Именно такое, о котором вы уже давно мечтали. Рекомендуем его всем, кому необходима дополнительная энергия, хороший скраб и всем, кто обожает пряности!

Состав:  Вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, молотый рис (Oryza sativa), каолин, свежий корень имбиря (Zingiber officinale), кокосульфат натрия, стеарат натрия, масло кардамона (Elettaria cardamomum), масло гвоздичных почек (Eugenia caryophyllus), масло мяты курчавой (Mentha viridis), органическая молотая паприка (Capsicum frutescens), молотая корица (Cinnamomum cassia), молотый перец чили, молотый кайенский перец (Capsicum frutescens), хлорид натрия, *коричный альдегид, *кумарин, *лимонен, *линалоол, парфюмерная композиция, краситель 15510*Компоненты эфирных масел.

+1

2

Да-да, это мыло прямо-таки заряжает энергией! Чудесное мыльце, отличный аромат, мягкий скраб. И перец для отвязности!  :)  :P    :cool:

0

3

Мне ужасно понравилось это мыло! :) Во-первых оно на кокосульфате натрия, и не сушит совершенно. Во-вторых оно нереально классно пахнет, очень приятно размыливается по телу, содержит скрабящие частички (молотый рис), отшелушивает и полирует шкурку. В-третьих оно потрясающе согревает!! Эффект этот длиться после мытья где-то минут 40-50! Буду запасаться впрок, а то вдруг снимут)))) :love:  :shine:  :jumping:

+2

4

Fantasmagoria написал(а):

потрясающе согревает!!

Очень своевременно!

+1

5

gardi написал(а):

Очень своевременно!

Не говори! Я обычно после душа или ванны мёрзну, как цуцик, а тут носилась, как в попу укушенная )))) Аж жарко невыносимо было)))

+1

6

Судя по описантю это очень мое мыло. В магазине в Меге пока нет, но в след.понедельник обещают. Так что буду покупать.

0

7

МОЁ!!!
Я в него влюбилась раз и навсегда))
Как и Алина, куплю впок))

+1

8

да, мыльце супер! не зря КрасногоПетуха сняли
оч боялась, что будет банальная корица, но нет! Имбирь, перчик! красотаааааааааа  :whistle:
и полирует еще. на зиму лучшего и не пожелаешь

+4

9

LERO написал(а):

да, мыльце супер! не зря КрасногоПетуха сняли
оч боялась, что будет банальная корица, но нет! Имбирь, перчик! красотаааааааааа   
и полирует еще. на зиму лучшего и не пожелаешь

Хрю-хрю-хрю :) То есть уи, уи, уи )))

0

10

Отличное мыло!!! Купила кусок 170 г где-то. Так приятно мыться этим большим кирпичиком. Нравится все! Запах! Цвет! И то как оно мило окрашивает кожу и какая оранжевенькая водичка потом течет! И как оно полирует кожу! Запах! Ощущение на коже! Запах!  .....кажется я стала повторяться))))
Кстати, по запаху мне очень напомнило плитку Магия для Мышц.

0

11

Мне тоже запах напомнает Wiccy Magic Muscles, а запах очень коричный и еще в нем мелкие частички-пилинг, кожа очень мягкая, ну и про согревающий эффект уже написали!! Правда оранжевая вода немного раздражает, но с этим можно смириться! :) Сижу сейчас после душа с этим мылом и благоухаю как рождественская выпечка! Здорово!  :crazy:

0

12

А по мне Магия для мышц все-таки по-другому пахнет. Спайси вкуснее :) Если б оно не было скрабом, мылась бы им каждый день :)

0

13

alenka написал(а):

Если б оно не было скрабом, мылась бы им каждый день

Да, каждый день все-таки многовато..

0

14

MissM написал(а):

Да, каждый день все-таки многовато..

Коекчно, теперь появилась проблема, хочется,  и Спайси и Раб-рабом, и Королем кожи потереться, а часто их использовать нельзя. Хотя так хочется...! :love:

+1

15

Кстати, скажите мне пожалуйста, Спайси - это постоянный продукт или запастись им впрок?

0

16

Маша написал(а):

Кстати, скажите мне пожалуйста, Спайси - это постоянный продукт или запастись им впрок?

Постоянный! :)

+1

17

MissM написал(а):

Постоянный!

Урррррррра!!!!!! :jumping:

0

18

С каждым разом это мыло нравится мне все больше и больше...  :love:
Сегодня отрезала от своего кусочка подружке, вердикт был "Есть можно!"  :insane:

0

19

Сегодня наконец купила кусочек на пробу.
Пока мылила только руки, тушку опасаюсь из-за перца - у меня сейчас что-то вроде аллергии, раздражение местами...
Пахнет обалденно вкусно (обожаю запах корицы, а тут ещё он в сочетании с другими пряностями даже интересней), немного красится при намыливании - двольно забавно :)
И, вроде, не сушит.
Ох, зимой самое тооооо будет))

0

20

По-моему, невероятно удачный продукт!
Здорово пахнет, хорошо мылится, чуть скрабит, цвет радостный... Всё, что надо!

+3


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Спайси / Spice Curls Soap