LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Спайси / Spice Curls Soap


Спайси / Spice Curls Soap

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

я люблю его икогда оно мягонькое и когда оно в кирпыч превращается
когда твердеет совсем я его только на пятую точку и на пятки, мне нравится

буду скучать, немного вообще таких средств, пряных и в лаш и вообще, видимо, не слишком они популярны, все хотят цветочками-кондитерскими пахнуть, а я вот такие запахи, как у спайси, люблюююю

0

42

да, запах у него шикарный
и главное, вполне концентрированный

0

43

нужен спайс

0

44

а я Спайси взяла "на прощание" и на пробу одновременно - лежит сейчас в шкафу, еще не пользовалась. Может не "окирпичет" совсем пока руки до него дойдут. Но для зимы самый раз!

0

45

да, я вот тоже об этом думала - пока оно мягонькое, это просто сказка!!!!!!!! особенно когда начинается время холода и дождей

0

46

В пятницу 30-го Спайси было в Лаше на Марата, я подумала, что у меня галлюцинация! )))) Взяла кусок впрок, там еще кило 1,5-2 осталось...

0

47

Мыльце реально классное, оригинальное....Не могу поверить, что его сняли....((( :'(

0

48

Leila
:'( Сняли... У меня кусочек ещё остался! Такая удобненькая поскребушка для проблемных мест - просто супер! :blush: Может, в Ретро вернут. :dontknow:

0

49

Ой, а я даже не пойму, как такими жесткими штуками себя "наждачить" можно...  :dontknow:

Мне Аквамираблис очень жесткий, прямо боюсь его  o.O  и кусок этого мыла нетронутый лежит  - да, красивый, пахнет вкусно зимне, но вот прямо боюсь его из пакета доставать и даже представить страшно его в душевую нести  :tired:

+1

50

Cлонце написал(а):

пахнет вкусно зимне, но вот прямо боюсь его из пакета доставать и даже представить страшно его в душевую нести

А ты его в перчатках или пинцетом возьми, "Шоб не кусалось"! А для меня так самое оно пошкрябать кирпичиком Спайси свою броню! :D  Это у юных дев пока наждачить нечего!  :flirt: А тут найти можно много всякого разного, в том числе и пятки обработать как пемзочкой, да и проблемные места уже впору натирать на крупной тёрке! :crazyfun:

0

51

Да, вкусное было, жалко что сняли с производства..:(

0

52

Жаль, а я его так и не попробывала :(

0

53

У меня ещё небольшой кусман в заначке для продления удовольствия. :rolleyes:

Отредактировано Orbach (2010-02-10 16:10:37)

0

54

Veronika написал(а):

так и не попробывала

Мне кажется, или в последнем слове пропущена буква ё?

+1

55

Хотя всё лучшее возвращается на круги своя ;)
Будем ждать:)

Отредактировано Veronika (2010-02-22 23:56:41)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Спайси / Spice Curls Soap