LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Пинк / Think Pink


Бомба Пинк / Think Pink

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ароматическая бомба для ванны Пинк
200гр.

http://s55.radikal.ru/i148/0905/b5/7b5097f0e599t.jpg
[реклама вместо картинки]

Ролик про бомбу "Пинк" (от Calvadora)

Окунитесь в ванну - восхитительно розовую, волшебно ароматную, полную крошечных сердечек – конфетти. «Пинк» содержит расслабляющую лаванду и сладкий абсолют ванили, а также загадочный аромат масла нероли. Мы также добавили в эту бомбочку новый аромат – масло диптерикса (звучит очень серьезно, пахнет чертовски привлекательно!).

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, лавандовое масло (Lavendula hybrida), абсолют плодов диптерикса (Dipteryx odorata), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло нероли (Citrus amara), конфетти, краситель 45410, краситель 18050, сахар.

0

2

Karuna написала:
... "Пинк"
Очень нежный, сладкий запах, правда, когда её растворяешь, бумажные сердечки мешают (забиться могут в неположенные места :D )
Ванна становится розово-красная, зрелище не для слабонервных. Кожа особенно не увлажняется и на бомба не на её соостояние никак не влияет, но эта бомба способна принести удовольствие засчет своих ароматических свойств. Почти SPA салон на дому....

Katy написала:
Еще в любимчиках Пинк - розовая вода для принцессы, сердечки, очень красиво!
Все же важно визуальное восприятие воды для меня, например, есть бомбы, которые делаю воду ржавой или грязно-серой, или мутной.

Отредактировано Мармара (2006-08-04 12:19:40)

0

3

единственное что расстроило - розовый обруч по стенкам ванны)

0

4

laurchik
ага!
значит, это не только моя ванна мимикрирует под каженную бомбу, которую я решаю затестить!))))))))))))
...
Про бомбу - мне не оч.
да, вода, запах... Запах как запах, сладенько, вкусненько. Обычненько.
но сердечки вообще обнаружились только при помыве  купели,так сказать. И ,отмечу, процесс этот затруднили крайне.
По мне - троечка, если кому-то очень любящему розовый дарить - то четыре.

0

5

а ещё конфетти бумажные, и оседают.. приходилось каждые пару минут мутузить по дну ванны руками, дабы

Окуниться в ванну - восхитительно розовую, волшебно ароматную, полную крошечных сердечек – конфетти.

:D

0

6

:lol: laurchik
вот то-то и оно! а я ж ещё сослепу да без линз залезла и носом так деловО как старушечка по воде водила "хде ж хвалёные конфетти-то,ась?" :lol:  :lol:

0

7

Это была моя первая бомбочка, поэтому я осталась в восторге! Если остальные получше, тогда вообще красота.  :d
Сердечек там и вправду не больше 10 штук, но все равно очень приятно!

0

8

очень довольна этой бомбочкой, я ее делала вместе с пенкой Сливочная карамель, передать не могу запах как в кондитерском магазине!И сердечек у меня было очень много!Правда водичка после была кроваво красненькая...

0

9

Сердечек у меня было море, никак не 10 штук. Особо было приятно то,что для меня лично это было неожиданно - я не знала про сердечки, и так меня впечатлило, когда в бурлящую воду порвались нежданные розовенькие сердечки!!!
Водица была не кроваво-красная, а нежно-нежно розовая, светлее, чем на фото. Правда сверху у меня еще была пена, было красиво ее раздвигать и видеть розовую воду. Запах славо богу был не конфетно-сладко-приторный, а поинтереснее.

По секрету: я еще потом собрала сердечки и в шкатулочку положила, как маньяк какой-то (

...сердечки такие плотненькие и твердые становятся, когда высыхают, я их собираю за 1 секунду движением руки, когда вода сольется и они высохнут сами. У меня уже много набралось. Я их добавляю в подарки (насыпаю в подарочную коробочку, премиленько выходит). Вот такой прибабах, извините, конечн... :rolleyes:

0

10

там есть маленькие сердечки,а есть большие цветочки.Так вот мои дети эти цветочки...слопали! :O Сказали-"там написано в составе-конфеты" ;)  :rtfm: .Потом сказали-"ну какая разница-конфеты,конфетти..."

0

11

Катик, практично-то как с сердечками, и в подарки, и на открытку присобачить можно)))

0

12

...все никак не отзовусь о моей первой испробованной бомбешки Лаш (хотя с момента стратегических испытаний прошло уж достточно времени). Первое, что приятно удивило - гармоничное (без шуток) шипение и медленное, но верное окрашивание воды. Второе -конечно, сердечки. так порадовали. ну, еще сахарные украшения, которые никогда не встречала в средствах для ванны. по -любому, "розовая" у меня в вечных фаворитах ( а сержечками я поступила так - приклеила к плитке в ванной). конечно, спустя пару дней они смылись, но холтя бы два дня было очень красиво!

0

13

а кто-нить пробовал это растворять в гидромассажной ванне? а то на меня ругаются говорят что если форсунки забьются меня сильно покалечет :(
ободок этот красный легко стирается?

0

14

Jemmy написал(а):

а кто-нить пробовал это растворять в гидромассажной ванне?

пробовали :)

очень нравится с бомбами,  вода так шипеть забавно начинает, после того как пузырьками воздуха насыщается :)

и с пеной удобно, я теперь, чтобы запах пен подольше держался, сначала наливаю ванну, потом прыгаю туда с куском пены и включаю пузыри, шапка белая вырастает за минуту :)

правда с бомбой Большая Синяя (или как ее там, уже не помню, та которая с водрослями)
включать гидромассаж побоялась, тоже из за опасений что забьется все
наверно все таки зависит от размера форсунок

ее нельзя с пеной включать более чем на 2-3 минуты :)
иначе можно всю квартиру пеной завалить
она множится просто  в геометрической прогрессии :)
абыдна да !

0

15

зато пинк в гидоромассажке.... скажу я вам.... вместо тоо чтобы плескаться собирала сердечки :d не понравилось...

а вот пенная экономия... это да, как экономиста меня это не может не радовать

0

16

Классный цвет и сердечки милые, но второй раз не куплю

0

17

Бомба- суперская!!! 

В предверии 14го февраля просто  must have для всех влюбленных и очаровывающих!!!

Вода- приятного розового цвета, запах сладковато-конфетный, но совсем не приторный. Сердечки- это вобще отдельная тема, я про них забыла и так умилилась, когда обнаружила в ванной :) А если они будут сюрпризом, то вообще очаруют с первого взгляда :)

Бомба для романтиков, для девушек желающих побыть принцессой хотя бы 30 мин., и просто для хмурых вечеров, когда так хочется поднять себе настроение и ненадолго одеть "розовые очки"... :)

Пинк+Плавучий остров

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Мармара (2007-02-05 12:39:18)

0

18

и я попробовала. да, бомбочка прикольная! цвет, сердечки  :P  (кстати ободок на ванне не остался...)
только вот запаха мне маловато. от самой бомбы пахнет офигено! но в растворенном виде я запаха уже не ощущаю..

0

19

Вот это бомбочка что надо! Нескромно яркая, вкуснопахнущая, дурманяще-сладкая, такое эйфорическое состояние вызывает, просто супер! Сердечек очень много, но я ожидала, что они тверже будут, потом они слегка обесцветлись, как-будто полиняли. Но это впечатлений не испортило совсем. А цветочки такие милые!Прочитав отзывы решилась лизнуть цветочек-на вкус сладкий, потом отгрызла лепесточек и пожевала-действительно конфетка.Просто почувствовала себя любопытным сладкоежкой-дитём. :lol:  Ничего вроде потом не случилось.
  В общем, одни положительные эмоции, буду покупать еще. Надеюсь, ее не снимут с производства.

0

20

Вот фотка воды с бомбой "Пинк"
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Пинк / Think Pink