LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Золотая Звезда / A Gold Star - Christmas 2008


Пена для ванны Золотая Звезда / A Gold Star - Christmas 2008

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пена для ванны"Золотая Звезда"

http://s49.radikal.ru/i124/0903/e7/a3da7c4370a3t.jpg

Если вы были хорошей девочкой/хорошим мальчиком весь год, вы можете наградить себя, приняв золотую ванну. Дайте парочку этих пен всем, кто заслуживает награды в 2008 году. Тысячу лет назад Рождество было временем, когда люди зажигали лампы и свечи, чтобы оградить себя от злых духов. Именно поэтому у нас все еще есть гирлянды на Рождественской елке. Золотая Звезда полна солнечных эфирных масел - сандалового дерева, бензойной смолы и благовоний, которые плывут в воздухе когда вы принимаете ванну и наполняют вас сладостью и легкостью. Каждый заслуживает этого. Золотая Звезда поднимет вам настроение зимой, когда ночи становятся более длинными. (Каждая звезда также содержит микрогалактику небольших золотых звездочек).
Состав: Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Perfume, Vanilla Absolute (Vanilla planifolia), Clary Sage (Salvia sclarea), Lavender Oil (Lavandula augustifolia), Benzoin Resinoid (Styrax benzoin), Coumarin, Gardenia Extract (Gardenia jasminoides), Colour 42045, Red Golden Glitter (Polyethylene terephthalate).

Отредактировано Cлонце (2008-11-02 03:07:36)

0

2

Когда растираешь пенку под струей воды, все эти звездочки ужасно неприятно колят ладони  :|

0

3

Строптивая
когда растирала я их особо не заметила, но вот потом они жопу колят!!!

+2

4

iv написал(а):

жопу колят!!!

Аха-ха!!  :rofl:  Было такое дело. Только уже под конец :)

0

5

Что-то она у меня не прошла. Запах резкий и очень ядерный, блестки действительно колют попу. Даже вишнеый пай не смог до конца отбить запах в кожи. В конце вечера удавиться от него хотелось. А в сухом виде очень приятная(((((( :(

0

6

mafanya
а не надо целиком засовывать %)
мне где-то кусочка около трети очень было приятно и не резко

0

7

в сухом виде тааак вкусно пахнет  :love:

0

8

Так я и положила меньше трети. Видимо не мое это. :dontknow:

0

9

mafanya
видимо да
к меня так с розой
чувствую везде и она меня душит

0

10

Хотя в других продуктах цитрус очень даже.  :confused:

0

11

А мне запах понравился. :) Я вообще цитрусовые запахи люблю... Мне звезды не понравились... колются сильно, и при растворении, и при принятии ванны. Не колются только тогда, когда, разогнав их в стороны, лежишь неподвижно.
Как ее дарить-то? Предупреждать одаряемого о таком "маленьком нюансе"?  :dontknow:

+1

12

Я с ней купнулась и забыла написать про это)
Мне понравилась пенка)
Запах очень приятный и поднимающий настроение, искрящийся и золотистый)) Чем-то немного напомнил что-то из детства... кажется, какой-то растворимый шипучий напиток или витаминку... даж не знаю  :rolleyes: Сандал чувствуется легким-легким оттенком.
Сама пенка очень красивая, блестючки мне понравились тоже... поначалу не кололо вообще ничего! Для чистоты эксперимента я елозила несколько минут по дну, но фифекта не дождалась. Потом случайно ладонью одну звездульку погнула - и она меня-таки кольнула пару раз, но не более того  :confused:

0

13

Попробовала. Звезды не кололись  :playful:  хотя специально елозила попой  :blush:  Когда сливала воду, видела пару-тройку звездочек явно согнутых мной.
Использовала половинку, пены было достаточно, цвет воды был ярко-лимонный. Пахло слабо.

0

14

KatrinKa
значит, ты слишком сильно елозила и "всю рыбу распугала"  :playful:

+1

15

Вчера купались-пены просто нечеловеческое количество от трети! Запах приятный, яркий , радостный и доступный для меня-так что твердая пятерка пене!

+1

16

Ну не особенно мне понравилась. В сухом виде пахнет приятно,но потом как-то навязчиво,вроде цитрусами,но не очень приятно. Пены много, звездочки у меня были,но не кололись. Вообщем как-то никак она мне. Золотая пена,на мой взгляд,даже приятнее и праздничнее. Повторять не буду....

0

17

понравилась
бодрящая такая и цвет  воды отптимистичный )

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Золотая Звезда / A Gold Star - Christmas 2008