LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Marziban Xmas - Christmas 2008


Пена для ванны Marziban Xmas - Christmas 2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пена для ванны "Marziban Xmas"

http://s61.radikal.ru/i171/0904/65/bec783478ab4t.jpg

Марципан выпущен Лашем специально для сладкоежек, которые не хотят злоупотреблять сахаром; это сладкий пирог для пенной ванны, пахнущий настоящим марципаном, с дополнительным ароматом миндаля, с нотками розы и фруктовым запахом бутонов кассии, как миндальная глазурь и бабушкины миндальные плюшки (вы не стали бы их есть, раз не хотите злоупотреблять сахаром, но пену-то Вам есть и не придется!). Раскрошите всю пену целиком под струей воды, и Вы получите пахнущие марципаном горы белой пушистой пены, что удовлетворит Вашу тягу к сладкому, не отяготив при этом чувством вины и угрызениями совести.

Состав: Sodium Bicarbonate, Cream of Tartar (Tartaric acid), Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Betaine, Perfume, Cocamide DEA, Benzoin Resinoid (Styrax benzoin), Cassie Absolute (Acacia farnesiana), Rose Absolute (Rosa damascena), Whole Almond (Prunus dulcis), Benzyl Benzoate.

Отредактировано Cлонце (2008-11-03 16:29:44)

+1

2

MissM написал(а):

Из новых пен мне нравится практически все, но особенно хотела выделить...Marzibain... просто вкусняшка, пахнет обалденно, в ближайшее время попробую его в воде.

0

3

Не понравилась. В сухом виде пахла аптекой, в ванне - стиральным порошком :confused:  Но почемуу? такое красивое описание.

+1

4

Сегодня принимала Марципановую ванну  :love: 
Набрала ванну до половины, даже чуть больше и растворила в ней около половины пенки, так получилось не очень много пены, зато достаточно ощутимый аромат. Всю получившуюся пену дочка истратила на мытье и бросание в воду своих машинок...   ^^
В этот раз мне показалось, что пахнет пена чуть по-другому, чем когда-то давно... впрочем, восприятие запахов у меня изменилось при беременности, поэтому не могу сказать с уверенностью, что дело в пене - скорее всего, в моем носе...

0

5

Вчера купалась с Марципаном. Много-много пушистой пены. Пахнет вкусно, марципанчиком, но нотка стирального порошка действительно есть. Причем по растворении и в процессе принятия пахло слабо - я подумала и добавила "Пудинг", -
зато сегодня этот запах стоит в ванной.

+1

6

А мне стиральным порошком совсем никак... а вот чем-то марципаново-ванильным - ням-ням, очень вкусно, действительно как какой-то пудинг пахло и пенка ооочень мягкая! Понравилась. :)

+1

7

Схавтила её как только увидела, запах просто очумелый! Надеюсь в ванне она раскроется минадльной эссенцией =)

0

8

Пахнет миндалем,марципанчиком,вкусно. А вот в ванне при использовании обычного количества пены - запах совсем-совсем слабый и быстро пропадает

0

9

Я не из тех, за кем можно заметить разговоры вслух с самой собой. Но мне этой пенки та-а-акой мягкий кусок попался, что я невольно произнесла восклицательным шепотом: "Боже, какой свежий!" По струей воды не пришлось даже крошить и растирать, как обычно, прям растаяла.
Что до самой пенки - ничего особенного. Просто никак.

0

10

Мне тоже свеженькая попалась , так вкусно пахнет марципаном
в воде такой же приятный запах , интенсивный
понравилась больше марципановой бомбы

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Marziban Xmas - Christmas 2008