LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Твердые духи Snow Showers Solid - Christmas 2008


Твердые духи Snow Showers Solid - Christmas 2008

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://keep4u.ru/imgs/b/081102/b0/b09b7b5b81a824bdd1.jpg

Хотите пахнуть весь день ароматом сладких апельсинов и конъяка? Положите баночку в вашу сумочку, достаньте и насладитесь ароматными естественными маслами. Аромат этих духов - исключительный рождественский спешл, поэтому удостоверьтесь, что вы получите эту ценность на год.

Japan Wax, Perfume, Cocoa Butter (Theobroma cacao), Carnauba Wax (Copernicia cerifera), Sweet Orange Oil (Citrus dulcis), Jojoba Oil (Simmondsia chinensis), Cognac Oil (Vitis vinifera), Lime Oil (Citrus aurantifolia), *Citral, *Geraniol, *Limonene, Linalool, Benzyl Benzoate

Отредактировано Cлонце (2008-11-02 03:49:37)

0

2

У них название, наверное, поменяли? В том году это было что-то типа Шампанского в названии. Но описание похоже.

0

3

Мне, наверное, понравится

0

4

пахнет точно как снежное желе : ) бодрящий аромат,очень симпатичный : )

0

5

Ага, Cлонце, ты права (любовно поглаживает ту самую, полученную от тебя баночку духов ;-)). Назывались они CHAMPAGNE SNOWSHOWERS. Кстати, их опять не заказали, если они в России и будут, то только в подарочных наборах..

Отредактировано Masya (2008-11-13 17:16:25)

0

6

Masya
Не хочу тебя огорчать, но по-моему духов нет в наборах.

0

7

KatrinKa, вот скажи, ну почему так, а? Хорошие духи, обещали же заказать. И тут на тебе....

0

8

На днях разжилась баночкой. Коньяка не ощутила, пахнет конфетками Скиттлз "Радуга фруктовых ароматов" с преобладанием лайма. Веселый такой запах, почти детский-))))))
Если кто жаждет - думаю, смогу расстаться...

+1

9

Корица я бы взяла)

+1

10

Корица кстати да,на скитлс похоже : ))

0

11

Из баночки пахнет так же как и рождественское одноименное желе, но вот на коже (моей по крайней мере) он становится более свежим, мне пахнет мандаринками и чем-то пряным (наверное эта та нота коньяка), в общем-то довольно приятный запах. :)

0

12

А нам их, похоже, не достанется.  :(  Если только в каком-нибудь наборе...

0

13

alenka, в наборах духов нет, мы опять в пролёте с ними...

0

14

Masya
вот блин :(

0

15

Значит не будет??!!!!!
Я расстроилась :'(

0

16

мне очень нравятся эти духи..в том году покупала..хотела в этом тож купить, а к нам их не привезут...
пахнут апельсинками и шампанским..мне совсем не кисло

0

17

fuychik написал(а):

Значит не будет??!!!!!
Я расстроилась

если сильно надо - для тебя что-нибудь придумаю  :flirt:

девочки, я обычно предлагаю привезти что-нибудь из недоступного, но сейчас  :dontknow:
1. у меня личный финансовый форс-мажор и свободных денег совсем-совсем нет
2. я не знаю, когда приеду
3. в Москву уже почти все привозят  :D

//кроме этих духов ведь все уже провозят  :question:

+1

18

Ленчик, спасибо тебе большое! ты столько клевых вещей привозила!

0

19

LERO
спасибо тебе :))))))

кстати, я помню, что ты гель ghost попробовать хотела - у меня будет 250 мл бутыль (на след неделе получу), я ее хочу с кем-нибудь разделить, я из-за любопытства только попробовать хочу, всей мне много  :D

но если кто-нибудь что-нибудь недоступное сильно хочет - напишите мне, я по обстоятельствам смотреть буду, смогу купить или нет, но не обижайтесь плиз, если у меня не получится  :dontknow:

0

20

о! вот раз вы туточки собрались
разъясните мне вопрос с духами, пожалуйста
оливковой ветви и джунглей у нас не будет, да?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Твердые духи Snow Showers Solid - Christmas 2008