LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Твердые духи Snow Showers Solid - Christmas 2008


Твердые духи Snow Showers Solid - Christmas 2008

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

iv
Нам обещали 3 вида духов... с ароматом Комфорта, Сакуры и еще чего-то, не помню чего...

0

22

alenka
вооот. как раз там оливковая ветвь третьим
и я запуталась, эти трое духов когда-нибудь привезут или это как раз те, которые должны быть в новый год и которые из-за этого к нам не доедут?

0

23

alenka написал(а):

с ароматом Комфорта

эх, я надеялась, это бальзам для губ будет

0

24

iv
их, насколько я помню, позже привезти должны. Где-то в феврале, если я ничего не путаю...

0

25

alenka
здорово! спасибо!
а то я совсем запуталась

0

26

iv
все-таки, я напутала. Вот что писали на оф.форуме: "Новые твердые духи с ароматами Сакуры, Оливковой ветви и Комфорта появятся, после того как снимут три старых аромата. Точные сроки не известны."

0

27

alenka написал(а):

после того как снимут три старых аромата. Точные сроки не известны."

Старые вроде уже сняли, новые у нас в продаже уже есть - так что просто доехать до вас им надо...

0

28

Cлонце
у нас со сроками лучше вообще не загадывать. Продукт же еще сертифицировать надо, через таможню первый раз пропустить... тоска, в общем.  :tired:

0

29

alenka написал(а):

Продукт же еще сертифицировать надо

Думаешь, с самого начала все сертифицировать? Все-таки категория "сухих духов" уже сертифицирована - это только подвид, запах другой... не так оно работает?  :huh:

0

30

Cлонце
неа. не работает. там все как-то ну очень сложно

на оф форуме был разговор про какой-то продукт из ретро, который возвращается на рождество
так его тоже надо по-новой сертифицировать, потому что старая бумага протухла

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Твердые духи Snow Showers Solid - Christmas 2008