LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественский пирог /Christmas Cake Slice - Christmas 2008


Мыло Рождественский пирог /Christmas Cake Slice - Christmas 2008

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Пахнет как щоколадно-кофейный торт пропитанный ликером Амаретто. Правда при мытье запах основы проявляется, но не сильно.
Мой кусок не слоистый, а как бы куски одного мыла залиты другим.

+1

22

мне показался запах точь-в-точь как у пахлавы, не восточной, а "русской" (грузинской чтоли), которая в брикетах.
отламывется большими ромбами, там много грецких орехов
само мыло вообще не впечатлило, только вид красивый - внутри как мякоть инжира. что это, может мак? - в темной его части,
а белые слои сами по себе лежат, тоже как-то не оч

Отредактировано LERO (2008-12-01 18:05:20)

0

23

Пена у мыла мягкая, сливочная. Точно не сушит. Белую мочалку при намыливании окрасило в коричневый. Запах сложный, приятный. не хотелось из душа вылазить!!! Мыло на 5 с плюсом.

0

24

А в душе запах меняется или такой же? Не горчит?

0

25

По мне пахнет одинаково, что мокрое, что сухое. У меня теперь и белая часть есть, аж 42 грамма. Вот она нежнее пахнет. А от большого куска уже все пропахло, крема в закрытых банках, белье в остальных ящиках.

0

26

а мне даже иногда хозяственным мылом отдает, что-то совсем не пришлось....  :disappointed:

0

27

LERO
во-во
мне тоже хозяйственное мыло мерещится

0

28

Полежав, белая часть начала пахнуть копченой колбасой.  o.O

0

29

не понравилось( запах хозяйственного мыла + немного миндаля
красит раковину

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественский пирог /Christmas Cake Slice - Christmas 2008