LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пена Christmas Morning - Christmas 2008

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://data6.gallery.ru/albums/gallery/93858--12222093-h200.gif

Представьте сцену: вскрывание подарков, радость от новых подарков, ожидание еще не полученных подарков и бумага, покрывающая все поверхности! Все это хаотическая радость Рождественского Утра, и это то, что мы хотим воссоздать с нашей новой пеной Сhristmas Morning Bubble Bar - это потрясающая сахарная сдобная булочка, обсыпанная конфетти. Яркая розовая вода, пенистые пузыри и бумажные конфетти с ароматом мандаринов, потому что их мы всегда находили под рождественской ёлкой для подарков детям. Мы вмешали в пену эфир сандалового дерева для спокойствия и нероли, чтобы вы перестали волноваться о чем бы то ни было... примити ванну с этой пеной утром, если оно грозится превратиться в хаос или вечером, когда вам нужно отдохнуть и успокоиться.

Sodium Bicarbonate, Cream of Tartar (Tartaric Acid), Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Betaine, Paper Confetti, Perfume, Tangerine Oil (Citrus reticulata), Cocamide DEA, Neroli Oil (Citrus Aurantium amara), Sandalwood Oil (Santalum album), Water (Aqua), *Coumarin, *Geranoil, *Citronellol, *Limonene, *Linalool, Hydroxycitronellal, Colour 14700, Colour 45410
* Occurs naturally in Essential Oils

+1

2

Cлонце мерси : ) пенку пока не пробовала ,но аромат просто нечто с чем то : )свеже-сладко-цитрусовый : )немного напоминает бомбу Сверхновая,(плюс тот же розовый цвет и бумажные конфетти)только пахнет чуть более мягко..сочетание нероли сандала и мандарина оказалось очень удачным : )

0

3

Симпатичная на вид. :) Правда, Сверновую я не пробовала, а покупка этой в планах есть... :)

0

4

Мандарины!!!! Надо попробовать.

0

5

Картинку увидела и подумалось: жуть какая... Не бейте))

0

6

попробовала таки : ) просто чудесная пенка!водичка розовая(похожа по цвету на гель снежная фея),хотя раскрошила небольшой кусочек.)много разноцветных конфетти,пахнет как мандаринчик в карамели: ) вобщем прелесть : ) валялась в ванной пока пена не осела,хотя обычно 15 минут для меня рекорд.

+1

7

Lisenka777 написал(а):

водичка розовая(похожа по цвету на гель снежная фея)

Снежной Феей-то хоть не пахнет? :)

0

8

alenka слава богу нет : ) пахнет как очень очень сладкий мандарин : )

+1

9

Lisenka777
и на том спасибо  :D

0

10

Цвет у пены оч красивый - такой лососево-роозвый. не люблю конфети, поэтому вынула их из бомбы до того как бросить в ванну. Водичка стала бледно-розовая. Запах оч приятный-сладких мандаринов и нероли. Заметила бодрящий эффект. Запах интенсивен ровно настолько насколько нужно, присутствует, но не слишком навязчив. Понравилась

0

11

Я вчера ей пользовалась, ну очень мне понравилась. :) Цвет воды был розовый, запах конфетно-ароматный, как у Champagne Supernova.. ну, не совсем, но мне похож был.. в то же время согласна с Summer Blues ненавязчивый запах и не синтетический.
В водичке плавали кофетти, очень мило. Нежная, вкуснопахнущая пена для тех, кто любит сладкое, розовое, пушистое!

0

12

Искометный мандарин! Мандарин помноженный на тысячу и приправленный моей же собственной идиотской улыбкой. Улыбкой от удовольствия :)
А бумажки я все повыдергивала перед тем, как ее разломить =)

0

13

Я как всегда пролетела мимо такой вкусняшки. ((((
Может она где-нить еще есть?

Отредактировано mafanya (2008-12-07 23:12:25)

0

14

mafanya
А если по магазинам прозвонить? Может, осталась где-то?

0

15

на прошлой неделе она была в мосмарте
в четверг или в пятницу
я точно не помню когда ездила

и да вкусная

0

16

Апельсины, апельсины  :love:  Свежевыжатые. или розовый грейпфруты. Целая ванна.
Вкусно.

+2

17

будем искать))))

0

18

Вчера была в магазине на Тверской, там есть штук десять пенок этих  8-)

0

19

Уже купила через интернет магазин. Пахнет обалденно (как я и представляла), надо в ближайшее время запробовать.

0

20

Опробовала сегодня. Очень вкусный запах, такой свеже-сладко-апельсиновый, так бы и нюхала, и нюхала...  :insane:

0