LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Ведьмин шар/ The Witches' Ball - Christmas 2008


Пена Ведьмин шар/ The Witches' Ball - Christmas 2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пена "Ведьмин Шар"

http://s50.radikal.ru/i128/0903/9d/8ee54c3ea9edt.jpg

Этот чарующий шар из пенной смеси - глубокого цвета фуксии, как самый край заката как бы окутанный индиго.
На поверхности пены находятся звезда аниса, гвоздика, черная смородина и клюква. Пена ароматизирована смесью эфирных масел, чтобы создать в вашей ванне полезную микстуру. Мистическая смесь розмарина, шалфея, мяты, ладана, мирры и бензойной смолы прочищают эмоциональные барьеры и дают вам умственную ясность. Мы посыпали в пену немного свежей петрушки для удачи. Купайтесь в этом вареве так часто, как вы можете прежде чем оно исчезнет в конце года; примите свои решения во время ванны, позвольте всем своим внутренним блокировкам распасться в воде ванны и исчезнуть в сливе. Теперь следуйте за своими мечтами.

Состав: Sodium Bicarbonate, Cream of Tartar (Tartaric Acid), Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Betaine, Dried Cranberries (Vaccinium macrocarpon), Dried Currants (Ribes rubrum), Dried Star Anise (Illicium verum), Perfume, Peppermint Oil (Mentha piperita), Rosemary Oil (Rosmarinus officinalis), Sage oil (Salvia officinalis), Myrrh Gum (Commiphora myrrha), Olibanum Gum (Boswelia carterii), Benzoin Gum (Styrax benzoin), Clove (Eugenia caryopyllus), Dried Parsley (Carum petroselinum), Cocamide DEA, *Limonene, Colour 18050, Colour 61585
* Компоненты эфирных масел

0

2

Вот на поверхности находится star anise seedpods - что такое, я не знаю, но вот так оно должно выглядеть:
http://data6.gallery.ru/albums/gallery/93858--12271749-h200.jpg

+1

3

Cлонце написал(а):

Вот на поверхности находится star anise seedpods - что такое, я не знаю, но вот так оно должно выглядеть:

Эти штучки так часто и называют - "звездочки аниса", это плоды аниса звездчатого (бадьян настоящий).
Такая пряность))

0

4

Моя первая пена Лаш))
Очень мне понравился этот Ведьмин Шар.
В сухом виде пахнет сильнее, чем уже в ванне, хотя, может, я просто маловато положила по неопытности (меньше трети...), но пены было прилично - всю поверхность с горкой закрыла (и такая мяягенькая).
Внутри она фиолетовая, напичканная ягодками и гвоздичками. Это всё добро кучкуется потом на дне, но мне ничего не кололо))
А сверху на самой пене вылезла сушеная петрушка "для удачи"))
Мне так ванна с этой пеной подняла настроение! Как-то и расслабляет, но в сон не клонит.
Хотелось бы чего-нибудь ещё - духов или крема с этим запахом (мечты-мечты).
Чтоб потом пахнуть, как ведьма после заготовки пары котлов зелья))

+1

5

Сухая пахнет хвоей и еще чем-то непонятным. :)
И она оказалась не такая, как на картинке, а прямо-таки фиолетовая.

Отредактировано alenka (2008-12-15 00:45:13)

0

6

Honey Berry написал(а):

Внутри она фиолетовая, напичканная ягодками и гвоздичками. Это всё добро кучкуется потом на дне, но мне ничего не кололо))

Меня вот кололо. Но что, так и не выловила. Попадались только сушеные ягоды.

0

7

KatrinKa написал(а):

Меня вот кололо. Но что, так и не выловила. Попадались только сушеные ягоды.

Мне только руки немного кололо, когда я её крошила (забыла сразу написать).
А вообще у меня весь этот "ведьмин супчик" скучковался где-то в ногах, поэтому под попой ничего и не было, чему колоть. Всё было там, где должны быть пятки, но я туда ими не достаю))

0

8

Так она и на картинке фиолетовая. Только присыпанная сверху укропом.

0

9

самое приятное было раскорошить ее и разглядывать составляющие, и потом найти сушеные ягодки и гвоздику в ванне
а так вполне себе обычная пена, запах розмарина или шалфея - для меня примерно одно и то же  :flirt:
вторую наверное не куплю

0

10

Выглядит классно, пахнет классно, но вот коктейль из размоченных сухофруктов в ванной не понравился))))))) Но запах и расслабляющее действие есть. Может еще и возьму, если в следующем году будет, но буду расковыривать))))))))))))

0

11

А я попробовала - и не разнюхала толком. Трава-травой.

0

12

плаваешь как в чане с компотом
куча ягод , десятки просто и кусочки аниса и гвоздики
у меня и так постоянно труба забивается поэтому бомба эта не оч понравилась- долго  вылавливала этот сор
а запах  приятный и пены оч много

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Ведьмин шар/ The Witches' Ball - Christmas 2008