LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бомба Chocolate Santa - Christmas 2008

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://data6.gallery.ru/albums/gallery/93858--12272235-h200.gif

Шоколад. Санта. Эти два слова могут оживить любой обычный день и сделать его совершенно замечательным. Изо всех бомб для ванны, которые Mo изобрела за эти годы, Шоколадный Санта должен войти по крайней мере в пятерку лучших. Когда мы в Лаше делаем что-то шоколадное, то используем настоящее масло какао, сделанное из какао бобов, а не просто немного шоколадного ароматизатора. Поверьте, это очень большая разница. Шоколадный Санта, с его смесью сладкой ванили, притягательной мимозы и с успокаивающим алоэ вера - роскошнейшее из специальных рождественских удовольствий.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Perfume, Vanilla Absolute (Vanilla planifolia), Mimosa Absolute (Mimosa tenuiflora), Cocoa Absolute (Theobroma cacao), Aloe Vera Extract (Aloe barbadensis), Propylene Glycol, Hydroxycitronellal, *Coumarin, *Cinnamal
* Occurs naturally in Essential Oils

0

2

Cлонце
Мо, по-моему, жена Марка Константина...

+1

3

alenka написал(а):

Мо, по-моему, жена Марка Константина...

Ой  :huh:  прям конфуз получился...

0

4

Cлонце
почти что не успел получиться ;)

0

5

вот эту бомбу я вобще не поняла...И в "сухом " виде то особо не пахнет(ни намека на шоколад)а уж в ванной...Чуть ванили и немного мимозы.. Растворился мнгновенно, запах пропал совсем минут через 10. Увлажнения ноль. Может дело в том что бомбочки надоели.. Хотя на халяву как говориться и уксус сладкий ; )

+2

6

Опа. А они уже в продаже что ли?

+1

7

gardi
еще нет, это Лисенке подарок оттуда достался :)

0

8

Lisenka777

я почитала, что про эту бомбу пишут - в общем, ты не одинока в своем мнении :(

Вот такой цвет у воды (немецкий форум, бомба из ЮК)
http://data6.gallery.ru/albums/gallery/93858--12295958-h200.jpg
http://data6.gallery.ru/albums/gallery/93858--12295959-h200.jpg

По запаху говорят, что пахнет больше цимтом чем шоколадом, да и вообще аромат очень нестойкий.
Уход скорее никакой (кому-то ок, кому-то кожу стянуло)
Цвет тоже никакой, на кромке воды оставляет коричневую полосочку.
Позитивная сторона: симпатичная форма.

0

9

Cлонце чем пахнет? : ))

0

10

Lisenka777 написал(а):

Cлонце чем пахнет? : ))

Пахнет, корицей больше, а не шоколадом, как говорят... :)

0

11

мне вот в сухом виде запах оч понравился
а в воде действительно запаха почти не осталось, немного ванили, дэшка мимозы и фффсе (корицы не учуяла)
грустно. как же ароматен этот старичок был в магазине  :rolleyes:  :rofl:

0

12

в магазине показался запах шоколадным (очень приятным и вполне интенсивным), но на пробу пока не брала
жаль, если в ванной не пахнет так((

0

13

Мне в ванной тоже пах ванилью, цвет воды минимальный, увлажнение среднее... так что так себе...
Но вот из-за формы все-таки миленький подарочек для кого-то, кто любит сладкое. Или для детей....

0

14

да, форма супер! я то думала сначала, что он плоский, как снеговик

0

15

LERO написал(а):

я то думала сначала, что он плоский, как снеговик

И я тоже, но была приятно удивлена этим вполне упитанным товарищем  :D

+1

16

никакой

0