LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для душа Двойная удача / Double Fast Luck


Бомба для душа Двойная удача / Double Fast Luck

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бомба для душа "Двойная удача"
100гр.

Сезон 2009
http://s48.radikal.ru/i121/0912/59/cf64c917c6b6t.jpg

Сезон 2008
http://s54.radikal.ru/i143/0904/f0/f316ffddfccbt.jpg

В наших восточных магазинах удивительно популярна Карма. Видимо в ней есть что-то от аромата, царящего на Кенсингтон Хай Стрит в 60-е, вызывающего желание наших Китайских и Индонезийских покупателей взять этот аромат домой и укутаться в него. Мы тоже любим его, но не так сильно, как покупатели Tайваня и Кореи. Специально для Китайского Нового года Mo хотела сделать особую бомбочку в форме символической монеты удачи. Придать ей аромат Кармы-это, поистине, была подсказка свыше (вобще-то это была идея Дорсет). Поместите эту бомбу на дно вашей душевой кабинки или ванной и шипящая бомба выпустит свой успокаивающий, восстанавливающий пряно-оранжевый аромат, принесящий Вам удачу в два раза быстрее.

Состав: Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Perfume, Patchouli Oil (Pogostemon cablin), Orange Oil (Citrus Aurantium dulcis), Lavendin Oil (Lavandula hybrida), Pine Oil (Pinus), Lemongrass Oil (Cymbopogon schoenanthus), Elemi Oil (Canarium luzonicum), Cassie Absolute (Acacia farnesiana), *Citral, *Citronellol, *Limonene, *Linalool.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Как раз про нее отзыв хотела написать. Пахнет действительно кармой, пачули, хотя есть нотка, которая все-таки чуть другая, пока не распробовала какая именно.
Так что это для любителей пачули и эмо-бомб.. ;-)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для душа Двойная удача / Double Fast Luck