LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сакура / Sakura


Бомба Сакура / Sakura

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ароматическая бомба для ванны Сакура
200гр.

http://s44.radikal.ru/i106/0905/1e/0f138fa94475t.jpg
[реклама вместо картинки]

«Сакура» подарит Вам весенний праздник цветения вишни, наполнив Вашу ванну легким ароматом мимозы, жасмина и цветков апельсинового дерева. Представьте себе теплый весенний денек в парке. Вы лежите на траве, любуясь на розовые лепестки вишни, вдыхая расслабляющий аромат цветов и теплого ветра. С нашей бомбочкой все будет так же, только в ванне!

Состав: Бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, морская соль (Sodium Chloride), лимонное масло (Citrus limonum), абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), абсолют цветков апельсинового дерева (Citrus dulcis), абсолют жасмина (Jasminum officinale), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 18050, краситель 42045.

0

2

Бомба не понравилась. Ванну не окрашивает в цвет, цветов не выплывает, посланий тоже.:) Запах цветочный,очень цветочный. Вишня-жасмин сильно чувствуюцца. Запах меня просто задушил. Может кому и нравятся цветы, тогда бомба для вас.

0

3

цвет воды не изменился, плюс запах не понравился, хотя жасмин я люблю. Пахнет скорее какой-то китайской одеждой или товарами китайскими(такой силтный и неприятный запах) а может и влажными салфетками для рук из китайского ресторанчика. Запах очень сильный и стойкий

0

4

Не понравилось. Совсем. Воду не окрасила - запах бомбы и запах бомбы, растворенной в воде - две разные вещи. То есть в воздухе какие-то цветочные пары витают, слабенькие, но на коже и водичке - нет. Впрочем, реабилитировала бомбочку из-за того, что прекрасно увлажнила кожу - сейчас трогаю, шкурканеобычайно нежная. Но тем, кто ожидает от этой бомбы ароматерапии, вкусного сильного запаха - лучше не покупать.

0

5

Karuna, а мне как раз нравится из-за того, что такой нежный цветочный запах.

Кстати, оффтоп: я себе вчера купила зеленый японский чай с цветками сакуры - пахнет точно так же, как бомба, действительно запах один в один.. :)

0

6

MissM написал(а):

а мне как раз нравится из-за того, что такой нежный цветочный запах.

не заю, он не нежный, он именно слабый. Сама бомба в нерастворенном виде пахнет ядрено, а растворяется - невнятно. Поэтому мне не понравилась.

0

7

Karuna написал(а):

он не нежный, он именно слабый. Сама бомба в нерастворенном виде пахнет ядрено, а растворяется - невнятно.

Наверное тут как всегда дело во вкусе. :) Для меня было наоборот: сама бомба мне по запаху так себе, а в воде я от нее тащусь. ;)

0

8

А мне понравилась бомбочка, такой запах ненавязчивый...
И моему понравилась она, только говорит ее для нашей ванны маловато будет, надо хотя бы полторы. А так вылез довольный как танк!И пах вкусно... :P

0

9

Младшая дочка выбрала себе эту бомбу.Я купила,хотя в магазине мне показалось,что она пахнет стиральным порошком.Но в ванне она мне понравилась.Т.е.я-то в ней не купалась,мелкую купала,но мне понравилось.И то,что воду не окрасила-мне в "+",ванну не отмывать.Запах показался очень нежный,цветочный,я уже писАла-напомнил почему-то 8е марта,уж не знаю почему.И от дитятки второй день так вкусничко пахнет,прям бутончик :)

0

10

Belka написал(а):

почему-то 8е марта,уж не знаю поч

может там мимоза?

0

11

Может,мимоза.Но мне,почему-то представились тюльпаны,такие,знаешь,недозрелые :)

0

12

Мне очень понравилась - пахнет обалденно, у меня потом ванная комнатат 3 дня пахла ею ;) И квартира весь вечер и я сама)))  Ням :)

0

13

Купила. Сегодня попробую. А ее целиком кидать? Или можно половинку?

0

14

Adzhika написал(а):

А ее целиком кидать? Или можно половинку?

целиком, целиком. у нее и так запах слабоват

0

15

Попробовала. Аромат по-японски тонкий. Если знаете, у Кензоки есть порошок для ванны "Белый лотус" - тоже тонкий аромат. Мне такие больше нравятся, чем сшибающие с ног а-ля медовая массажная плитка.  :) А еще в воде были замечены едва заметные разводы от масел.

0

16

мечтаю об этой бомбочке  :rolleyes:

0

17

Прошло больше часа с помывки, а кожа до сих пор очень приятно пахнет Сакурой! :))

0

18

Это первая бомба, которую я попробовала в Лаш.
Не понравилась абсолютно. Сравнивать не с чем, конечно. Но мне она показалась никакой. Запах какой-то химический, в ванне бурлила всего минутку и усе!
Цвет у воды не изменился почти, увлажняющих свойств не наблюдалось. И зачем я ее купила?? :/

0

19

А мне очень понравилась!
В магазине сразу привлек запах,мне почему-то жвачку напомнило :O
В кожа и впрямь очень нежная после неё была...

0

20

запах - улёт! и довольно стойкий. но к сожалению вода вообще ни в какой цвет не окрасилась :( если и буду пользоваться, то только в сочетании с какой-то нейтральной пенкой, т.к. ненавижу в простой воде плавать :(
однозначно оценить не могу. запах на 5, а вода на 2 наверно. увлажнения я не почувствовала, цвета не было.
зато меня что-то дёрнуло и я замочила в ванной полотенце на 20 минут. потом высушила и моё полотенце теперь висит в ванной и пахнет этой бомбочкой )))) может я больная, но приятно получилось ))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сакура / Sakura