LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Шамбала / Rainbow Warrior [Retro]


Бомба Шамбала / Rainbow Warrior [Retro]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ароматическая бомба для ванны Шамбала

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0903/59/c4a760b4256dt.jpg

Бомба с восточным ароматом для расслабляющей ванны (которая может оказаться розовой, желтой или голубой). Растворяясь в воде, оставляет маленькое послание, которое заставит Вас подумать, пока Вы принимаете ванну, и поможет достичь душевного равновесия. Содержит успокаивающую ветиверию и сандаловое дерево.

Состав: Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Perfume, Bergamot Oil (Citrus bergamia), Vetivert Oil (Vetiveria zizanoides), Sandalwood Oil (Santalum album), Titanium Dioxide, Cocamide DEA, Propylene Glycol, *Limonene, *Linalool, May contain Gardenia Extract (Gardenia jasminoides), D&C Red No. 33, FD&C Blue No. 1.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

В эти выходные попробовала свою первую бомбу для ванны-выбрала Шамбалу. Что это было!!! Из трех возможных вариантов (желтый, розовый и голубой) вода окрасилась в цвет изумительного розового опала. От паров восточного аромата хотелось мурлыкать и воображать невесть что, а обещанная бумажка с посланием, в последний момент пойманная в дырке водостока, стала приятным сюрпризом в этой и без того приятной процедуре. Вобщем, пять баллов!

0

3

Бомбу Шамбала пробовала 2 раза. В обоих случаях внутри бомбы был именно розовый взрыв и оба раза - одинаковые послания (про планирование и разочарование). Я бы не сказала, что вода окрашивается в какой-либо цвет...У меня она получилась бело-мутноватая (сначала мне этот нюанс пришелся не по душе, но потом я поняла, что это иной раз хочется такого эффекта). Запах на любителя, но классный - для экстрарасслабления и созерцания. Навевает на мысли о бренности всего происходящего за дверями ванны :d

0

4

особо восторга у меня эта бомбочка не вызвала
вода практически цвет не изменила, как сказали выше "бело-мутноватая"
аромат приятный
пробовала не сама, "бомбила" МЧ  :)

0

5

Попробовала и расстроилась. Цвета не было никакого. Как выше упомянули - бело-мутноватый. Хотя крупинки в бомбе были желтые:) Послание было про планирование тоже.
А запах очень понравился - восточный,пряный.

0

6

Фипи написал(а):

крупинки в бомбе были желтые

у меня в серединке красная была, но цвета как уже говорила, это не прибавило

0

7

Фипи написал(а):

Послание было про планирование тоже.

хе-хе. неужели Лаш не в состоянии придумать другой текст для "крупицы мудрости"??
Интересно, кому-нибудь попадалось послание не про планирование??

0

8

Katy написал(а):

Интересно, кому-нибудь попадалось послание не про планирование??

у меня было "Удача любит смелых"  :D

0

9

Использовала. Вода, как уже и говорилось, мутно-белая, но розовый взрывчик был. Записочка - аналог русског: хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах, - кажется, так? Запах, приятный, сильный, одобрям-с. Буду брать еще.

0

10

Вот видите послания как минимум четыре, мне, кроме уже перечисленных вариантов, как-то попадался английский вариант про то, что семь раз отмерь, один раз отрежь! :D А вообще, самая красивая вода - это голубая. У меня уже все были, голубая - самая красивая!!

P.S. Кстати, а что такое "шамбала"? Почему это эту бомбу, носящую такое красивое название - Rainbow Warrior - опять "перевели" непонятно как?

0

11

Шамбала-это символ совершенства и святости,волшебная страна,затерянный город на Тибете

0

12

Мне нравится перевод.Даже больше,чем оригинал.

0

13

да, это название мне тоже кажется удачным
на картинах (по-моему, Блавацкой) Шамбала как раз изображена в таких пастэльных тонах (бело-голубоватых-розоватых)

а в принципе это название хорошо бы подошло для многих лашевских продуктов  :lol:

0

14

MissM написал(а):

Rainbow Warrior

У меня с языком хреново :( , как это дословно переводится?

0

15

BelayaSonia написал(а):

У меня с языком хреново :( , как это дословно переводится?

Борец с дождем...

0

16

упс, описалась в прошлом сообщении... в смысле у нас сегодня целый день идет дождь, вот я в мыслях в дожде..и как бы с ним справиться! Rainbow - это радуга, то есть получается радужный борец (или борец радуги, скорее имеется в виду именно цвет, т.е. разноцветный борец, радужный..), здесь как-раз цвет имеется в виду, который из бомбы. Вот. А борется он с плохим настроением!
Цветотерапия такая получается. :D

Отредактировано MissM (2006-08-22 17:23:29)

0

17

Шамбала (этот перевод намного лучше, кстати, эзотерический, больше сандаловой бомбе подходит) у меня сегодня закончилась :( Последняя половинка, тщательно хранимая.. Так жалко это роскошной, созерцательной бомбе, с водой цвета лунного камня, с цветными серединка и смешными записками. А уж храмовый запах - это вообще фантастика... Жаль её, будет не хватать :(
А ещё она, помимо потрясного сандалового дУха, ешё и кожу хорошо увлажняла..

Отредактировано Fantasmagoria (2007-11-05 00:33:54)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Шамбала / Rainbow Warrior [Retro]