LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Наркотик / Narcotic [Retro]


Гель для душа Наркотик / Narcotic [Retro]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гель для душа " Наркотик"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0903/87/18d76ea53bcet.jpg

Это вовсе не то, что вы подумали. «Наркотик» успокаивает кожу, а не разум, ну если только чуть-чуть… Но будьте спокойны – все абсолютно легально. «Наркотик» просто творит чудеса с Вашей кожей: можно больше не стесняться показывать себя во всей красе. Смело раздевайтесь в любой ситуации – на пляже, в фитнес-клубе, в спальне. С помощью нашего травяного геля для душа Вы навсегда забудете о проблемной коже! Лаванда, чайное дерево, розмарин и лимон устранят прыщики, успокоят кожу головы, освежат ступни и расслабят напряженные мышцы.**

Состав: настой розовых лепестков (Rosa centifolia), вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, лавандовая вода (Lavendula augustifolia), свежий сок органических лимонов (Citrus limonum), пропиленгликоль, мелкая морская соль, масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло чайного дерева (Melalauca alternifolia), масло шалфея лекарственного (Salvia officinalis), цитраль*, гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 61585, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

**описание от форумчанина Vilka

0

2

Долго не могла понять: бутылка ли черная или такой гель. Оказалось, что гель :) Темно-синий :) Пахнет мылом Марокканский массаж.

0

3

Использую его когда чувствую, что надо поглубже очистить кожу. Но не в одиночку, а как подготовительный этап. Мою им волосы, тело, мочалкой трусь хорошо белокотовской резиновой. Соль там видимо совсем-совсем растворилась, т.е. абразивных частичек нет. Если соль под рукой, массирую ею голову намыленную этим гелем.

0

4

laurchik написал(а):

Мою им волосы

Волосы? это что-то типа Океана получается? Интересно..

Отредактировано Кошки (2009-06-04 14:16:56)

0

5

Нет, он совсем не похож на океан. Это ж гель, соль там в виде раствора

+1

6

ммм....  любопытно......

(на самом деле взяла себе на вооружение идею с массированием головы морской солью.. без Океана, а так.. вручную...)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Наркотик / Narcotic [Retro]