LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Радость вместо грусти / Happy 4 Sad [Retro]


Гель для душа Радость вместо грусти / Happy 4 Sad [Retro]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гель для душа "Радость вместо грусти"

http://s55.radikal.ru/i149/0903/4c/06ef11daf103t.jpg

Он не просто фиолетовый, он ультрафиолетовый! Это солнечный свет, который можно использовать в душе! Если хмурая погода и длинные зимние ночи лишили Вас солнца, то наш ответ – гель для душа «Радость вместо грусти». Душ с эфирными маслами грейпфрута и мандарина унесет прочь все грустные мысли, и все серое вокруг вмиг расцветет оранжевыми красками. Эфирное масло нероли, полученное из цветков сладкого Севильского апельсина, - проверенное средство, вызывающее эйфорию. Поэтому не задерживайтесь в душе слишком надолго – мы не берем на себя ответственность за Ваше безудержное веселье за завтраком и все вытекающие отсюда последствия.

Состав: настой свежих цветков орхидеи дендробиум (Dendrobium), вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, гель органического алоэ (Aloe barbadensis), лаурилбетаин, пропиленгликоль, мелкая морская соль, масло нероли (Citrus Aurantium amara), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло мандарина (Citrus nobilis), оксимель розы (Rosa centifolia), лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 18050, краситель 61585, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

**описание от форумчанина Vilka

+1

2

Еще не пробовала, но не удержалась, чтобы написать, какой он красивый на вид - аметистовый!!! На мой занюх - цитрусня поёт в бутылке. Вечером в душе спою с ним хвалебную оду цитрусам))

0

3

Уже несколько раз его использовала, но пока не "распробовала". Пахнет мне, наверное, орхидеей - что-то травяно-цветочное, не цитрусовое. Запах не ярко выраженный, когда купаюсь все время принюхиваюсь к мочалке :) По-мне совсем не бодрящий гель, а, пожалуй, наоборот, успокаивающий )))))) Я им перед сном пользуюсь и в кач-ве вечернего геля для душа он меня очень устраивает. А цвет- да, цвет оч. красивый. По консистенции- как обычный гель, не такой густой как Бродяга, но и не такой жидкий как Оливковая ветвь.

0

4

Иногда в нём проскакивает запах лимонной цедры, но, как и пишет Мармара, с чем-то травяным. А помнила я его с другим запахом...

+1

5

Я со своим носом вообще не чувствую в нем цитруса. И вообще не могу понять чем он пахнет)))  Довольно приятный, но вряд ли бы покупала его, если б он постоянно был в продаже. То ли я в нем чего-то не разнюхала, то ли партия такая, то ли просто не мое...

0

6

Дали в качестве пробника при покупке. Запах приятный, но... ооооочень слабый. То есть, при намыливании своей тушки я его вообще не ощущала, пока нос к руке не поднесла. Очевидно, что кожа после душа пахла ничем, ничем она не пахла.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Радость вместо грусти / Happy 4 Sad [Retro]