LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Чай / Chai [Retro]


Гель для душа Чай / Chai [Retro]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гель для душа "Чай "

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0903/29/fe4805ff0ba0t.jpg

«Чай» - самый пряный гель для душа. Чай обладает вяжущим эффектом, поэтому является прекрасным тонизирующим средством для кожи. Мы смешали наш чай со свежевыжатым лимонным соком, который также превосходно подтягивает кожу, добавили пряную смесь имбиря и корицы. Этот гель пригодится Вам в те моменты. когда Вам просто необходимо взбодриться и почувствовать действие чашки горячего чая.

Состав: Настой китайского чая (Camelia sinensis & Aqua), вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, лаурилбетаин, пропиленгликоль, парфюмерная композиция, свежий сок органических лимонов (Citrus limonum), масло листьев коричного дерева (Cinnamomum cassia), масло гвоздичного перца (Pimenta officinalis), масло имбиря (Zingiber officinale), абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis), коричный альдегид*, эвгенол*, гераниол*, бензилбензоат*, цитронелоол*, лимонен*, линалоол*, гидроксицитронеллаль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 18050, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

**описание от форумчанина Vilka

0

2

Как оно пахнет?
Хочется чего-то пряного иногда, такого теплого... согревающего..  Это оно?

0

3

Кошки
мне запах не нравился тогда, когда он был в продаже. Вкусным, тёплым и согревающим он мне тогда не пах. Впрочем, у меня после родов восприятие сильно изменилось...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Чай / Chai [Retro]