LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Холодок / Freeze [Retro]


Гель для душа Холодок / Freeze [Retro]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гель для душа "Холодок"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0903/2c/649966434c24t.jpg

Этот ярко-голубой гель для душа точно такого же цвета, как и айсберги. Мы даже были в Арктике, чтобы удостовериться в этом. «Холодок» - это освежающий, тонизирующий, вселяющий энергию гель для душа. Он оставляет на коже необыкновенное ощущение свежести и прохлады, и все потому, что он содержит мяту. Но благодаря мяте, он обладает еще одним удивительным свойством: если Вам жарко, он освежит Вас, а если холодно – подарит ощущение тепла и уюта.

Состав: Свежая родниковая вода, свежая морская вода, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, гель органического алоэ (Aloe barbadensis), пропиленгликоль, парфюмерная композиция, мелкая морская соль, масло мяты перечной (Mentha piperita), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), масло апельсина (Citrus Aurantium dulcis), лимонен*, линалоол*, гидроксицитронеллаль, краситель 42045, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

**описание от форумчанина Vilka

0

2

На лето очень хорош. По мне этот гель и по запаху, и по действию - аналог мыла Голубой лед. Сушащего или стягивающего действия не заметила, что оч. хорошо. Холодящий эХфект очень нравится, а вот в запах слишком простой, не хватает мне "изюминки" что ли.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Холодок / Freeze [Retro]