LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Успеть к Завтраку / Back for Breakfast [Retro]


Гель для душа Успеть к Завтраку / Back for Breakfast [Retro]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гель для душа "Успеть к Завтраку"

http://s52.radikal.ru/i138/0903/02/42f293bb110ft.jpg

«Успеть к завтраку» - не просто гель для душа, это настоящий «мармелад в бутылке», содержащий свежевыжатые цитрусовые соки и эфирные масла. Здесь и лаймы, и апельсины, и лимоны – им просто не терпится сорвать крышку и вырваться на свободу, чтобы разбудить и освежить Вас. Вы войдете в новый день, оставляя за собой шлейф весенней свежести. Знающие люди говорят, что эфирные масла цитрусовых способны пробуждать разум, наделять Вас прекрасным чувством спокойствия, благодаря которому Вы обязательно встретите наступающий день с улыбкой.

Состав: медовая вода, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, свежий сок органических лимонов (Citrus limonum), свежий грейпфрутовый сок (Citrus grandis), свежий сок органических лаймов (Citrus aurantifolia), пропиленгликоль, масло лимона (Citrus limonum), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло лайма (Citrus aurantifolia), настой бензоина (Styrax benzoin), цитраль*, лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

**описание от форумчанина Vilka

+2

2

Интересно, а на мыло "Успеть к завтраку" запахом похож? Судя по составу- вполне может быть... ))

0

3

На мой нос (а он у меня не шибко чуткий, а более чем среднестатистический) - мыло более апельсиновое (то есть скорее ближе к гелю Будильнику/Slammer´y). А этот гель еще лимоннее и еще бодрее!

0

4

А на Хэппи Хиппи похож?

0

5

Мармара написал(а):

А на Хэппи Хиппи похож?

Мой Хэппи Хиппи оооочень невразумительный был :( при намыливании уже мало чем пах...
но, возможно, это был замес такой - в любом случае еще раз покупать eго не хочу...

Лично мне (из бутылки) Хэппи больше грейпфрутами (горьковатыми), а Back for breakfast ярким жизнерадостным лимоном-лаймом  :jumping:

0

6

Мармара
не, Хэппи Хиппи невкусный... а этот был вполне себе весело-цитрусовый, хотя я бы сказала, что в то время Радость вместо Грусти нравилась мне больше :)

+1

7

Благодаря Аленке вчера разжилась 100 граммами этого геля и не удержалась чтобы сразу не попробовать.
Очень вкусняшный, Лимонно-лимонно цедровый.

+1

8

Да, пахнет он очень и очень вкусно (особенно для цитрусовых любителей  :rolleyes: ), а вот насчёт бодрости... наверное, у меня уже такой недосып, что никакими средствами не возьмёшь. Упала и уснула  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Успеть к Завтраку / Back for Breakfast [Retro]