LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Будильник / Slammer [Retro]


Гель для душа Будильник / Slammer [Retro]

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Гель для душа "Будильник"

http://s39.radikal.ru/i084/0903/61/0d176529fe21t.jpg

Даже если вы не хотите просыпаться. этот гель для душа все равно Вас разбудит. Поэтому используйте его в экстренных случаях, когда Вам особенно необходимо сосредоточиться перед работой или учебой. отвести детей в детский сад или сделать еще что-то не менее важное. Вам, наверное, будет приятно узнать, что достичь такого эффекта нам помогает коктейль из свежих лаймов, каменной соли, эфирных масел лимона и лайма, а также оживляющее масло кубебы. Лучше всегда иметь под рукой большую бутылку этого геля!

Состав: вода (Aqua), свежей лаймовой кожуры отвар (Citrus aurantifolia), свежая морская вода, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, сок из свежих органических лаймов (Citrus aurantifolia), мед, пропиленгликоль, масло лайма (Citrus aurantifolia), масло кубебы, масло лимона (Citrus limonum), цитраль*, гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 18050, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

**описание от форумчанина Vilka

0

2

Очень вкусный гель!
Мне почему-то пахнет сладким чаем с лимоном, хотя головой понимаю, что пахнет апельсинами и лимоном/лаймом :)

+1

3

Cлонце а ты от него просыпаешься? :question:  а то я давно мечтаю об этом геле для раннего утра (вдохновилась описанием)))

+1

4

Honey Berry написал(а):

а ты от него просыпаешься?

Ну из кровати он тебя не вытолкает, а в душе очень даже вселит позитивчик и взбодрит :)

Стыдно признать, но я последнее время в душ хожу по вечерам, а утром забиваю на это дело  :blush:

0

5

Занюхала дома еще раз - все-таки не апельсин, а чай с лимоном и сахаром/медом :) а ассоциация с апельсином из-за цвета очевидно :)

+1

6

чай с лимоном и мёдом - вкуснаа)
а просто позитивчик с утра тоже хорошо)

(вообще хочется ещё совсем термоядерного цитруса, это уж что-то другое тогда надо смотреть... )

0

7

А вот мне он тогда и пах термоядерным цитрусом :)

0

8

alenka написал(а):

А вот мне он тогда и пах термоядерным цитрусом :)

А Успеть к завтраку пробовала? ИМХО, он намного цитрусовее, а Сламмер все-таки слаще...

+1

9

Cлонце
я не помню ничего, я их давным-давно не пробовала, да и у меня ж теперь голова забита одним мелким дятлом... Но мне помнилось, что Будильник был круче... А мягче всех была Радость Вместо Грусти :)

+1

10

Цитрусово-теплый. Кажется что немного имбирный, наверно это из-за кубебы такая легкая пряная жгучесть.
действительно напоминает о горячем чае с лимоном

+1

11

И правда, моешься им, как будто пьёшь чай с лимоном и мёдом... или ешь смесь прокрученного через мясорубку лимона с мёдом, как в детстве... Очень вкусно. :) Уж не знаю, как насчёт будильника, но после чая с лимоном и мёдом мне обычно хочется уютно свернуться в постели и укрыться одеялом по самый нос - как раз, как сейчас  :D

0

12

Кстати, ни разу он не оранжево-красный, как раньше был (и как на картинке), а такой же жёлто-медовый, как Успеть к завтраку.

0

13

alenka написал(а):

а такой же жёлто-медовый, как Успеть к завтраку.

o.O
Ого. А у меня совсем другой (срок годности до декабря 2009 где-то): он не ярко оранжевый, а поспокойнее, такой оранжево-розовый что ли... по крайней мере вечером такой свет  :D при дневном еще раз попробую его оценить :)
А Успеть к завтраку вообще лимонно-желтый, чуть ли не прозрачный (по крайней мере я такой видела и пробник у меня такой был)...

Странно... может, вы из одной фляги все разливаете, и Успеть к завтраку и Будильник?  :crazyfun:

*Посмотрела на картинку*

Нет, мой бутыль однозначно не такой красный как на картинке, но точно непрозрачный неяркий оранжевый цвет.

0

14

Cлонце
да я вроде не одна была  :D
У нас срок годности одного до февраля, второго до апреля 2010.
А цвета (Ульяна не даст соврать) вообще не отличались, хотя отличались запахи - так что "это только гриппом вместе болеют, а с ума сходят поодиночке"  :insane:

0

15

Собственно, вот.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/14/f2/f22f2184fdd29a61db.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/14/46/4687a32fdfdf3be8b4.jpg

+1

16

угу. у нас они совсем одинакового цвета

+1

17

o.O  Обалдеть! Я бы своему носу не поверила, что из этих двух бутылок разно пахнет!  o.O

Я составила композицию из Будильника, Рехаба и антицеллюлитного покупного масла :)
Вот со вспышкой
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/14/fe/fedc186ca9b19c7c85.jpg
и без вспышки
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/14/31/312c88697a17877199.jpg
А вот Успеть к завтраку я видела цвета/был пробник что-то среднее между Рехабом и вот этим маслом, ближе к маслу, но только помутнее!

0

18

Cлонце
а у тебя он прямо розоватый, скорее, как розовый грейпфрут, и мутный. Раньше он был ровно такой, как на картинке - прозрачный и яркий оранжево-красный.
У меня Рехаб более мутный и по цвету менее яркий, чем твой. А гели как раз по цвету ближе к твоему Рехабу на верхней фотке.

0

19

Cлонце
пахнет разно, отвечаю за это. Я сегодня ради интереса помылась обоими друг за другом - они разные, хоть и примерно в одной теме :)

0

20

alenka
ну раньше, допустим, я понимаю, что он мог быть другим, а вот сейчас - не понимаю. У нас даже онда и та же девушка делала, если я не ошибаюсь, а они настолько разные внешне!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Гель для душа Будильник / Slammer [Retro]