LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Мусс для душа Экспресс / Gumback Express [Retro]


Мусс для душа Экспресс / Gumback Express [Retro]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мусс для душа "Экспресс"
250 гр.

http://s61.radikal.ru/i171/0903/d2/746bf83f52dat.jpg

«Экспресс» -это роскошный отшелушивающий мусс для душа со свежими бананами, тонизирующим лабданумом, увлажняющими маслами абрикоса и миндаля и молотой миндальной скорлупой, - отличным и абсолютно экологичным эксфолиантом!

Состав: вода (Aqua), глицерин, миндальное масло (Prunus dulcis), абрикосовое масло (Prunus armeniaca), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, молотая миндальная скорлупа (Prunus dulcis), лаурилсульфат натрия, мед цветков апельсина, свежие органические бананы (Musa paradisiaca), резиноид ладанника (Cistus ladaniferus), хлорид натрия, тетранатрий EDTA, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), метилпарабен, пропилпарабен.

+1

2

Как я рада, что он у меня снова есть! Чудесное средство, почти Аквамирабилис в банке, только пахнет по-другому, но тоже приятно. :)

0

3

alenka
а чем пахнет?

0

4

iv
да сложно сказать с моим неправильным нюхом... Скорее так, запах смешанный, в смеси проскакивают нотки банана, ореха, даже где-то на заднем плане мне слышится жасмин (может, это мне так гардения отдаётся?), но в целом запах неяркий, нерезкий, приятный.

+1

5

неяркий-нерезкий это хорошо
спасибо

0

6

Я обожаю Gumback, в свое время это был мой самый-самый любимый пилинг. Запах просто потрясающий (я вообще, как мартышка, люблю бананы страстно) и кожа после него ооочень мягкая.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Мусс для душа Экспресс / Gumback Express [Retro]