LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Шампунь Антифилитрон / Antiphilitron [Retro]


Шампунь Антифилитрон / Antiphilitron [Retro]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шампунь для нормальных и жирных волос "Антифилитрон"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0903/db/946f9579a42ct.jpg

«Антифилитрон» очистит Ваши волосы даже тогда, когда другие шампуни не справляются. Очищающая смесь со свежевыжатым лимоном, лимонным маслом и кожурой органических лимонов способна очистить волосы буквально «до скрипа», смыв с них городскую пыль, сельскую грязь, остатки укладочных средств и хлорку из бассейна. Свежие лимоны дарят «Антифилитрону» фантастический аромат, который не только оживит волосы, но и освежит Вашу голову сонным утром.

Состав: отвар лимонной кожуры (Citrus limonum), вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, свежий сок органических лимонов (Citrus limonum), кокоамфоацетат натрия, пропиленгликоль, лаурилбетаин, масло лимона (Citrus limonum), цитраль*, лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

+1

2

Ку!
Ни одного отзыва.. с чего бы это?
Ауу.. кто пробовала - расскажите..!!

0

3

Вот что пишут на немецком форуме (отзывов мало, всего две страницы):
- Мой муж считает, что пахнет как освежающие конфетки с лимоном.
- Пахнет вкусно лимонами и хорошо очищаем. Мне кажется, что подходит моим тонким и склонным к жирности волосам.
- Мне подходит максимум раз в неделю и только с кондиционером. Ну правильно, на нем и написано: "для переупитанных волос, чтобы они свободно вздохнули". Очевидно, мои волосы недостаточно упитаны :)
- Настоящий лимон! Очень жидкий и поэтому сложно дозировать. Присмывке думала, что очень высушил волосы, поэтому использовала Джунгли.
- Он на самом деле для переупитанных волос? Мне он показался достаточно питательным...
- Я его обожаю! После Антифилитрона, Веганеза и Короля кожи (?) пахну как лимонное дерево :)
- Запах лимона шикарный, но еще лучше действите: волосы блестят как сумасшедшие и намного медленнее жирнятся!
- Пахнет вкусно и хорошо очищает! Нетипично для Лаша, что не жидкий! (это отзыв о Ретро, а раньше из нормального ассортимента, возможно изменилась консистенция).

Меня Шампунька заинтересовала :)

0

4

Вот что писала Ольга (Макутка):
Этот шампунь жуть как сушит волосы, взяла его потому что у меня жирные корни- волосы просто торчали дыбом и почему то все чесалось- пользовалась неделю - отдала подруге- у нее восторг!

0

5

Приятный цитрусовый шампунчик, пока особых впечатлений нет

0

6

А мне очень понравился этот шампунь, обычно голову мою каждый день, а пользуясь этим шампунем могу и через день голову мыть, волосы утром второго дня не выглядят как сосульки. Очень насыщенный цитрусовый запах, по утрам самое то! :flirt:

+1

7

Вот воду сегодня дадут горячую торжественно и я намылюсь им энергичнее, может прочувствую))

+1

8

Смывает всё - сало, силикон, перхоть и ...краску. Что для меня было очень кстати - я слегка передержала и стала черной. После двух помывок - золотистый каштан, как на коробке. Но каждый раз им мыть не рискую. И это у меня волосы, склонные к жирности.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Шампунь Антифилитрон / Antiphilitron [Retro]