LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Шампунь Вечеринка на Ибице / Ibiza Party [Retro]


Шампунь Вечеринка на Ибице / Ibiza Party [Retro]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шампунь для всех типов волос "Вечеринка на Ибице"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i053.radikal.ru/0903/43/ed15259d8686t.jpg

Идеален для вечеринок, поскольку придает волосам блеск на всю ночь. Мы использовали овсяное молочко, розовую воду и масло жожоба, чтобы смягчить кожу головы; смешали винный уксус и лимонное масло для блеска волос и добавили гвоздику, гвоздичный перец и грейпфрут, чтобы придать вашим волосам изумительный аромат.

Состав: овсяное молочко (Avena sativa), розовая вода (Rosa centifolia), алкилсульфат натрия, вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурамидамоноизопропаноламид, кокамид МЭА, гликольстеарат, белый винный уксус, масло жожоба (Simmondsia chinensis) масло лимона (Citrus limonum), масло гвоздичного перца (Pimenta officinalis), масло грейпфрута (Citrus paradisi), абсолют гвоздики (Dianthus carophyllus), цитраль*, эвгенол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

+1

2

Ой какое описание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется остограммится!!!!!!! Ужас-ужас как хочется!!

А никто не пробовал? не в курсе - что за отзывы на него? для каких волос?

0

3

Ольга (Макутка) пробовала, ей очень понравился (у неё, по-моему, жирные корни и сухие кончики, во всяком случае, моет ежедневно). Я вот тоже хочу попробовать...

0

4

Попробовала вместе с Цветущим видом.
1. он у меня весьма жидкий, а не стоящий гель. удобно распределять
2. Блеска как-то не замечаю, но очень пышно и хорошо лежат волосы. Прям какой-то объем появился, которого на моих тонких волосах сроду не было.

Буду активно пользоваться когда подстригусь и перестану в хвост завязывать.

0

5

Опробовала - помыла голову перед свадьбой, чтобы получить тот самый блеск на всю ночь весь день. В общем, пахнет он приятно, для меня там есть нотки Золота, Ладана и Пива и маски Вулкан, эффекта какого-то особенного не заметила, волосы у меня и так пышно лежат, что от Новинки, что от Реинкарнации, что от Ибицы. И жидковат от слегка на мой вкус. Сколько волосы потом держатся чистыми, не знаю, потому что на следующий день ходила стричься, и пришлось там мыть голову. А в целом, шампунь как шампунь.

+1

6

Купила, но ещё не пользовалась, сегодня вечером буду юзать, запах нежный, приятный, по консистенции достаточно густой.

0

7

Beauty написал(а):

Купила, но ещё не пользовалась

Аналогино! Сегодня заполучила свою дозу! СПАсибо Лауре Батьковне, она же в простонародии Ленок!!! :crazy:

0

8

Катюшка, да нема за шо! =)

0

9

Моюсь им уже 3 дня, после наношу Окру. Волосы на ощупь стали мягче. В последнее время они у меня были довольно жесткие. Правда хорошо помыть голову не удается из=за отсутствия горячей воды. Но даже под той писающей струйкой из водонагревателя мне нравится. И Вечеринка, и Окра!

+1

10

Великолепный шампунь. Мне очень понравился. ХОрошо промывает, отлично смягчает волосы. после него я не пользуюсь кондеем вообще. и самое хорошее - он совсем легкий))

+1

11

А мои патлы не хочет распутывать, я надеялась на него, но нет, кремообразная текстура на этот раз не справилась) Использую на даче, когда волосы совсем не расчёсываю.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Шампунь Вечеринка на Ибице / Ibiza Party [Retro]