LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Шампунь Свежесть зелени / Washday Greens [Retro]


Шампунь Свежесть зелени / Washday Greens [Retro]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шампунь для всех типов волос "Свежесть зелени"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i015.radikal.ru/0903/ac/447c6fc4e770t.jpg

Этот шампунь с потрясающим мятным запахом содержит хлорофилл, который помогает жирным волосам и лавр, тонизирующий кожу головы и придающий волосам жизненную силу. Разбудите свои волосы с помощью «Свежести зелени».

«Свежесть зелени» имеет удивительно освежающий мятный аромат, который покалывает в носу, проветривает сонную голову, тонизирует кожу головы, приподнимает волосы и заставляет откружающих,обратить на них внимание. Хлорофилл (зеленый пигмент, который делает растения зелеными) помогает сбалансировать салоотделение, лавровый лист тонизирует  кожу головы, а свежая мята делает стержень волоса упругим и сильным. Разбудите безжизненные волосы «Свежестью зелени».

Состав: настой восковницы (Pimenta acris), лаурилсульфат аммония, свежая садовая мята (Mentha arvensis), лаурамид ДЭА, мелкая морская соль, масло мяты кудрявой (Mentha viridis), масло мяты перечной (Mentha piperita), ментол, хлорофиллин (CI 75810), лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Неужто никто не пробовал?..
А мне он оооочень понравился))) скорее летний вариант))) и промывает волосы хорошо, и тонизирует, запах мятно-травяной... в общем, после первых 100гр, я купила себе целую поллитровую бутыль))

0

3

ОЧень нравится запах. Также хорошо то, что он густой - его не надо выливать целую ладонь, как многие лашевские шампуни.
Вообще я стала оценивать шампуни по состоянию волос в день мытья, т.к. на следующий, чем не мой, результат один - ни объема, ни блеска.. собираю волосы в хвост.
Так вот, в течение 12 часов после мытья волосы блестят, мягкие, легкие. Шампуню зачет.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Шампунь Свежесть зелени / Washday Greens [Retro]