LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Кондиционер для волос Окра / Okra [Retro]


Кондиционер для волос Окра / Okra [Retro]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кондиционер для волос "Окра"

http://s49.radikal.ru/i123/0903/d1/1163034519bft.jpg

Окра или бамия – это овощ с зеленой кожурой и белыми мягкими семечками, похожими на горошины. Она оказывает благоприятное воздействие на волосы и приводит в порядок даже те волосы, за которыми ухаживали не очень тщательно. Если у Вас именно такие волосы, не отчаивайтесь. Попробуйте кондиционер «Окра». В нем есть крапива, магония падуболистная, кукуруза, уксус и масло розмарина, – все, что нужно, чтобы волосы вновь стали здоровыми и блестящими. Кроме того, у него сильный мятно-травяной аромат.

Состав: свежий настой бамии (окры) (Abelmoschus esclentus), настой кукурузных пестиков (Zea mays), настой крапивы (Urtica dioica), магонии падуболистной отвар (Berberis aquifolium), цетеариловый спирт & лаурилсульфат натрия, пропиленгликоль, бальзамический уксус, масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), ланолин, цетилтриметиламмонийбромид, цитронеллол*, эвгенол*, гераниол*, линалоол*, парфюмерная композиция.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть.

+1

2

вот она бамия
http://i073.radikal.ru/0903/5b/f34309fd499at.jpg

0

3

Из бутылки пахнет мне последней замешанной мной смесью хны с травками, приятно. :)
Попробовать ещё руки не дошли...

0

4

В общем, он такой же питательный и увлажняющий, как Коктейль (Retread), только пахнет приятнее - травками с хной. :)
На волосах аромат не остаётся, да и не сказала бы я, что он такой уж сильный... в меру. :)

0

5

Хороший кондишн! Я в последнее время пользовалась Ванилью. По мне Окра сильнее Ванили, но не утяжеляет. Волосы стали мягкими!!! Приятно трогать)) Запах непривычный, не вызывает во мне каких-либо ассоциаци, на сухих волосах его не чую. Жалко, что он Ретро.

0

6

Мне очень понравился этот кондей. По силе что-то среднее между Ванилью и Коктейлем, но мне жирнит волосы меньше, чем Ваниль, и меньше утяжеляет, чем Коктейль. Для меня это не на каждый раз, но для хорошего ухода в самый раз.

+1

7

сегодня наконец-то стала обладательницей гигантской бутыли, правда, неполной. УРААААааа!!!ну я быстро её использую, хоть волосы и не супер-длинные, кондеи у меня улетают быстро

мне очень понравилось, может потеснить с пьедестала мой любимый из всех-всех кондеев на свете коктейль, к тому же дешевле коктейля выходит

пахнет офигительно, я ждала, правда, более свеже-травяной запах, а оказался он такой травяно-пряный, и мятка моя любимая чувствуется, хотя её в составе нет

0

8

Запах беее. К счастью, на волосах он не остается.
Действие пока не поняла. Попользуюсь неделю, потом отчитаюсь.

0

9

Даш, ну как теюе кондей?

0

10

А мне как раз запах и понравился. Был бы эффект такой же, как запах... А вместо этого он мне волосы выпрямляет и утяжеляет, видимо, здорово - никакого вида. Даже от Коктейля остаётся хоть сколько-то моего природного объёма и локонов, а тут - по нулям.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Кондиционер для волос Окра / Okra [Retro]