LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Кондиционер для волос Цветущий вид / Forever in Bloom [Retro]


Кондиционер для волос Цветущий вид / Forever in Bloom [Retro]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кондиционер для волос "Цветущий вид"

http://i024.radikal.ru/0903/0e/14e674aed545t.jpg

Подбирая кондиционер, мы ищем тот, что сможет смягчить волосы, но не утяжелит их. Нам приходится выбирать между неуправляемой копной волос и поникшими локонами. К счастью, с нашим цветочным кондиционером Вы легко сможете привести в порядок тонкие и пушащиеся волосы. Настои жасмина, ромашки, жимолости, зверобоя и бархатцев помогут Вам сделать волосы послушными, а растительный воск и ланолин сохранят их мягкость. Ну и, конечно, аромат – волосы будут благоухать как прекрасный цветочный сад!

Состав: настой римской ромашки (Anthemis nobilis), настой цветков жасмина (Jasminum officinale), настой цветков жимолости (Lonicera caprifolium), настой зверобоя (Hypericum perforatum), настой бархотцев прямостоячих (Tagetes erecta), пропиленгликоль, лаурилсульфат натрия, абсолют розы (Rosa damascena), абсолют жасмина (Jasminum officinale), лавандовый уксус (Lavandula augustifolia), ланолин, цетримид, цетеариловый спирт, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть.

0

2

По отзывам он ещё легче Веганеза, а пахнет не ахти. По этим причинам себе брать не стала.

0

3

Начиталась на оф.форуме отзывов про невразумительный запах этого кондёра. Долго сомневалась, а правильно ли я сделала, что записалась на 100г. Сейчас он у меня - первым делом вдохнула, и отлегло. На мой нос, пахнет бархатцами и пыльцой. Очень приятно. Напоминает аромат массажного масла Удовольствие. По виду напоминает Веганез: консистенция густая, цвет с желтинкой.

0

4

Не знаю как насчет запаха, но по эффекту мне этот кондиционер понравился (использовала его после шампуня Свежесть зелени). Он более питательный чем Веганез и Ваниль (ИМХО), волосы не утяжелил совсем, но в то же время, не было ощущения, что он недопитанные и недоувлажненные, как это бывает после вышеупомянутых Веганеза и Ванили. Да, пахнет он не так сильно и офигенно, как Ваниль. Я на работе сидела принюхивалась к своим волосам, но не уловила какого-то ярко выраженного запаха, так, травками -ромашкой, зверобоем, очень деликатно. Но и фиг с ним с запахом! Главное, что волосы питает хорошо!  В общем, рекомендую всем хотя бы попробовать. Тем более, что не все любят сильные запахи, и этот конд-р как раз подойдет таким нелюбителям :)  Нисколько не жалею, что бутыль большая, буду его "распробовать". :)

0

5

согласная с Мармарой
я не очень люблю Ваниль как раз за сильный запах, а увлажнения от Веганеза мне сейчас не хватает. (у меня концах остатки химии, которой уже полгода, и они немного суховаты)
Вчера попробовала Цветущий вид после Вечеринки. Почти не пахнет, а волосы очень мягкие, но при этом пышные.

0

6

После него волосы очень легкие. Считается, что это хорошо для тонких волос, придает объем. Только мне его действие не понравилось: объем все равно не особо сильный, а вот формы у прически вообще нет, волосы "разлетаются" и в итоге все время выглядят растрепанными, как ни приглаживай. Но если кому-то хочется именно легкость и пушистость волос сохранить, то имеет смысл его попробовать, он достаточно питательный при этом (насколько я могу судить по 2 применениям, у меня было пробник). Запах у него неинтересный был, слабый неопределенно-цветочный, на волосах не остался.

0

7

Я для себя поняла - один в один Веганез этот ретро Цветущий Вид.

+2

8

а мне они по скользкости чуть разным показались

0

9

Вы так его расписываете, что и мне уже попробовать захотелось... Он действительно питательнее Веганеза?

0

10

alenka
чу-чуть
имхо как ваниль .. или между ними

0

11

Мне Веганез подходит больше, чем Ваниль... наверное, у меня волосы неправильные - им с Веганезом, Кулолином и Окрой хорошо, а с Ванилью и Джунглями плохо...

0

12

alenka
у меня точно так же, что ж у меня тоже неправильные что ли?

мой хит-парад коктеййль, окра, кулолин, веганез, а ваниль и джунгли - одинаково ужасно!!

остался единственный неопробованный кондей из ныне продающихся...дома три бутыли разные..чую, нескоро до ЦВ доберусь, но попробовать охооооота, конечно

0

13

alenka написал(а):

, у меня волосы неправильные - им с Веганезом, Кулолином и Окрой хорошо

У меня тоже такие же неправильные. Правда, я окру не пробовала.
А ваниль пробовала - потом волосы за день такими грязными стали - жЮть!
а Цветущий вид - только что с нейтральным запахом. И, похоже, нейтральным действием. Не заметила его вообще - волосы как волосы.
В общем, для меня - веганез форева. И пиво! (с)

0

14

Значит, нас, неправильных, много - и от этого мы становимся правильными.  :D
Я ещё подумаю, стоит ли его пробовать. В любом случае, на море я бы взяла что-нибудь более питательное. Возможно, Окру или Коктейль. Но уж никак не то, чего на волосах не ощущается...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Кондиционер для волос Цветущий вид / Forever in Bloom [Retro]