LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Семь Роз / Tisty Tosty


Бомба Семь Роз / Tisty Tosty

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ароматическая бомба для ванны Семь Роз
95гр.
http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0905/54/259650b1f93dt.jpg
Душистая роза окутана массой легенд. Говорят, что она пришла к нам из древних садов Персии; ходят слухи, что Клеопатра заполучила Антония с помощью аромата розы. Совершенно точно, что запах розы снимает усталость и стресс и дает людям позитивные эмоции. "Семь Роз" имеет натуральные бутоны роз, которые будут плавать в вашей ванне. Подарите "Семь Роз" любимому или припасите для себя. Магия "Семи Роз" в любом случае сделает свое дело.

Состав: сода, лимонная кислота, семь бутонов розы (Rosa centifolia),  абсолют розы (Rosa centifolia), порошок фиалкового корня (Iris florentia), ароматическая композиция.

0

2

Девочки, а я доигралась! все мне недосуг было эту бомбу попробовать, так у нее розочки из красновато-лиловых превратились в абсолютно бежевые...[реклама вместо картинки]Ну...и как это называется? Теперь мне вообще не охота в таких бутонах купаться...[реклама вместо картинки]

Отредактировано Katy (2006-08-06 23:57:37)

0

3

ты ее на солнце что ли держала?? :O

0

4

Kiva написал(а):

ты ее на солнце что ли держала??

Ага! Скажешь тоже!! ))))) Солнца столько не напасешьсси ...Держала на полочке в темном закрытом шкафчике, при этом не в ванной , срок годн не прошел даже, посмотрела сёдни и всё :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

5

Бестолковая какая-то эта бомбочка. Ни запаха, ни увлажнения, ни даже цвета воды. Единственное ее достоинство - это семь маленьких розочек. Было очень красиво, когда бомбочка растворялась, а они одна за другой отделялись от медленно кружащегося в воде сердца.

0

6

Эта бомбочка и мыло Император-первое, что я купила в Лаш. Не сразу ее попробовала, долго любовалась, вдыхала аромат. Сама по себе она, конечно, очень нарядно выглядит, сухие лиловые розочки, тонкий аромат, белоснежное сердечко. Я выбирала между ней и Юки-Хи (сначала хотелось купить одну, на пробу) и победила роза, за ее романтический вид, и даже божественный, страстный аромат Юки-Хи не покорил меня настолько, как это элегантное сердечко. Но! В воде бомбочка оказалась просто никакой! Запаха почти не слышно, сиротливо плавают по поверхности воды крохотные розочки, то что вода не окрасится, я , в принципе, ожидала. Сами цветочки пахнут сильно, кстати, но на общей картине это не отражается. Я эти цветочки раскрошила, получилась пародия на ванну в лепестках. Что-то она меня разочаровала.

0

7

Екатерина

да, Юки хи в мильон раз лучше этого сердечка! Сердечко - было тоже моим огромным разочарованием :(

0

8

А всё потому, что вам они не очень свежие попадались ;) У меня пахла вода сногсшибательно :)

0

9

Так что - выходит, покупать бомбы-пены в россии вообще бестолку - потому что они _все_ несвежие?

0

10

gardi, я в Москве всё покупала :) Только Тётушка Паммелла была без запаха, это было 1 раз :)

0

11

Вот что тогда представляла собой ванна с Семью Розами  :)
[реклама вместо картинки]

0

12

а у меня ваще роз не было, была одна маленькая розочка силиконовая, какая-то противная! и вообще этот РОЗОВЫЙ запах просто БЕЕЕ!!! говорю НЕТ этой бомбе. Противная очень. И вода от нее стала какой-то пластмассово-розовой

0

13

Не понра, запаха особо нет, только розочки одинокие плавают и все. :/

0

14

В прошлом году покупала эту бомбочку на подарки и  еще долго удивлялась, почему никто не проникся. "Семь роз" - один ихз худших продуктов Лаш, а попросту-никакой. Бомба в этом году увеличилась в размерах, но толку больше не стало. В сухом виде приятно пахнет, при расстворении запах исчезает, на поверхности бултыхаются 7 бледных бутонов.

0

15

На днях плескалась с этой бомбой, мне её год назад на ДР подарили. Ну что ж, присоединяюсь к предыдущим ораторам -бомба никакая. Единственная радость - бутончиками пошвырялись друг в друга с мужчиной, и всё)

+1

16

Да, согласна. Запах очень-очень слабенький. Его почти нет. Разве что бутончики порадовали глаз.....

0

17

Купила эту бомбочку. Плохо смягчает кожу и воду, слабый аромат, не понравилась. :(

0

18

Эта бомба оставила неизгладимые воспоминания. Она - никакая! Заинтриговав внешним видом, в деле оказалась совершеннейшей пустышкой.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Семь Роз / Tisty Tosty