LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Ванильное удовольствие / Vanilla Delite [NEW]


Крем для тела Ванильное удовольствие / Vanilla Delite [NEW]

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Кем для тела "Ванильное удовольствие"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0904/a1/0eabef17adb6t.jpg

Густые кремы для тела мы помещаем в черные баночки, а более легкие, как «Ванильное удовольствие» - в бутылочки (конечно же, изготовленные из вторично переработанного пластика). В составе этого ванильного крема – органическая кокосовая вода, чудесные растительные масла и свежее киви. Используйте его для смягчения и увлажнения Вашей кожи.

Состав: настой гибискуса (Hibiscus sabdariffa), родниковая вода, чистая органическая кокосовая вода (Cocos nucifera), масло кокосовое первого отжима (Cocos nucifera), стеариновая кислота, масло какао (Theobroma cacao), свежие киви (Actinidia chinensis), глицерин, триэтаноламин, масло шореа (Shorea stenoptera), абсолют ванили (Vanilla plantifolia), абсолют жасмина (Jasminium officinale), абсолют тонки (Dipteryx odorata), масло александрийского лавра (Calophyllum inophyllum), цетеариловый спирт, кумарин*, гидроксицитронеллаль, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

MissM написал(а):

В восторге я осталась от крема для тела Vanilla Delite Lotion, у него такая консистенция как у молочка для тела и этим он мне оочень импонирует. Вкус опять же легкий, ненавязчивый и в то же время ванильный.

+1

3

намазала ноги, ну один в один аквамираблис по запаху! увлажняет хорошо, впитывается быстро.

0

4

laurchik, мне аквамираблисом совсем-совсем не пахнет.. ;-) У пилинга ведь запах миндальный, а здесь легкий ванильно-жасминовы...

+1

5

MissM написал(а):

мне аквамираблисом совсем-совсем не пахнет

Ага, и мне тоже совсем не пахнет. Вчера долго нюхала свою ногу, ну совсем не  аквамираблис))))))))))))))))))

+1

6

Вот ведь как! Сегодня уже мытую ногу намажу, может дело в грязи? =)))

+1

7

Больше всего порадовало то, что он не приторный :) Ванилькой стручковой пахнет и бобами тонка ))) И пахнет на теле долго-долго, даже постельное бельё пахнет потом :)
И увлажняет здорово, кожа шелковистая :jumping:

+2

8

хм. я боялась что очень сладкая будет и не хотела брать совсем, а вы тут все так хвалите, что даже любопытно стало.
чувствую надо мне будет пробник попросить при случае

+1

9

наконец-то купила, умазалась, сижу благоухаю - готова к уотреблению :))))

0

10

Этот крем стоит брать!!! Мажусь им через день, очень понравился запах, неприторный. Создает такое впечатления тепла, уюта, спокойствие, доброты. Крема в банке уже стало заметно меньше, точно буду брать еще.

0

11

iv
я с тобой при встрече пробником поделиться могу. Не факт, что он тебе понравится... я пользуюсь к настроению, не каждый раз :-)

0

12

Ура, мне Ваниль перестала пахнуть мираблисом, вчера натёрлась ею с головы до ног после принятия первой послеотключенческой ванны. Отличный крем, тут даже слова излишни. Когда его прикончу, куплю Люби Себя, просто чтобы чередовать. =)

0

13

Я затестила сегодня в магазине - намазала только внешнюю сторону лодони: мне понравилось, что быстро впитался и оставил очень нежную кожу! Но запах на лето душный для меня :( Я ехала потом в трамвае и не могла дождаться, когда же я наконец доеду и выйду на свежий воздух  :insane:
Очень лашевский запах!!!

+3

14

Cлонце написал(а):

Очень лашевский запах!!!

Вот это в точку!

0

15

Cлонце написал(а):

Но запах на лето душный для меня

А мне кажется очень и на лето подходит. Возможно не на самую жару. Но в самую жару вообще мало чем мазаться хочется. У меня уже пол бутылька  ушло. Точно буду покупать еще!

0

16

Мне он уже надоел, запах этот :) Мажусь раз в неделю, не чаще. Даёшь Соблазн обратно)))))

0

17

Мне соблазн тоже ну ооооооооочень нравился! Но этот лосьон тоже очень даже очень. Уже приканчиваю первую банку. Балдею от запаха, такой уютный и домашний. На меня успокаивающе действует. Точно буду покупать еще.

0

18

В последнее время постоянно хочется чувствовать на себе запах Ванильного удовольствия. Руки так и тянутся намазаться этим чудным "ванильным дессертом", побаловать кожу вкусненьким. Крем этот один из самых густых Лашевских, но впитывается быстро и не оставляет ощущения жирности. Ммм, а запах!!! Так хорош, что купила вчера Ваниллари, чтобы не только кремом обмазываться, но и духами :) Единственный недостаток этого кремика, это его высокая цена...

+1

19

Я им массирую каждый вечер руки от пальцев до локтей, оч вкусненький и увлажняет отлично.

+1

20

Мне пробником мазнули в магазине на тыльную сторону ладони, сначала вроде запах понравился, впитался крем быстро, но потом, пока до дома ехала, стал меня этот запах раздражать - будто сахарной ватой пахнет. Кажется что сейчас к чему-нибудь приклеешься. Если бы не такой кондитерский запах купила бы обязательно, как рем он мне понравился очень.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Ванильное удовольствие / Vanilla Delite [NEW]