LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Пудра для тела Ванильное облако / Vanilla Puff [NEW]


Пудра для тела Ванильное облако / Vanilla Puff [NEW]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пудра для тела "Ванильное облако"
80гр.

http://i049.radikal.ru/0904/9e/43f06a15d24bt.jpg

Мы любим пудру для тела за ее способность делать кожу гладкой, помогая одежде легко надеваться, а также изящно соскальзывать в нужный момент, ароматизировать кожу и дарить чувство свежести. Вы когда-нибудь слышали о специальных пудренных комнатах, где в старину обнаженные аристократы посыпали себя ароматной пудрой, добиваясь безупречного вида кожи? Встряхните баночку с пудрой, нанесите на себя облако ванили, жасмина и тонки и поддержите красивую старинную традицию!

Состав: кукурузный крахмал (zea mays), карбонат магния, тальк, парфюмерная композиция, абсолют ванили (Vanilla plantifolia), абсолют жасмина (Jasminium officinale), абсолют тонки (Dipteryx odorata), порошок ванили (Vanilla plantifolia), стручок ванили (Vanilla plantifolia), бензилциннамат*, кумарин*, гидроксицитронеллаль.
*Компоненты эфирных масел.

+1

2

у нас уже такая жара, самое неприятное, это то что в машине когда колени согнуты, под ними всегда мокро. Терпеть то не могу, вот и решила попробывать пудру это! Запах супер, такой же как и весь ванильный ряд лашевский. 50% влажности он наверное убрал (настолько потеет меньше), но всё равно влажно... ну ничего хоть пахнет приятно. буду всё равно обсыпаться! (а и под коленками, так нежно нежно - всё время трогаю там!)

0

3

Осторожнее на дорогах))
Тальк вообще классная вещь на лето, всегда им обсыпаюсь перед долгими забегами

0

4

Вот чем-чем, а тальками я никогда не пользовалась! Вернее только Мистером Т на ноги и в обувь. Как на тело наносить - вообще без понятия. Оно мне надо? У меня Гринч где-то стоит в закромах подаренный, но куда его приложить - ума не приложу )))))

0

5

Кстати, уже купив, я прочитала что-то про канцерогенность... с тех пор ни разу не испольщавала тальк... девочки, это что - серьезно??

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Пудра для тела Ванильное облако / Vanilla Puff [NEW]