LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Ванильное лакомство / Heavanilly [NEW]


Ванильное лакомство / Heavanilly [NEW]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Массажная плитка "Ванильное лакомство"
55гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0904/60/6bb6a5838951t.jpg

Увидев в магазине эту симпатичную массажную плитку, Вы можете нанести немного масла на руку, долго вдыхать сладкий аромат и наслаждаться им. Но, только оказавшись дома и сделав настоящий массаж свой половинке, Вы поймете, какая она на самом деле замечательная. Чувственный массаж с тающими маслами с ароматами жасмина, ванили и тонки. Божественно!

Состав: масло какао (Theobroma cacao), масло ши (Butyrospermum parkii), масло кокосовое первого отжима (Cocos nucifera), парфюмерная композиция, абсолют ванили (Vanilla plantifolia), абсолют жасмина (Jasminium officinale), абсолют тонки (Dipteryx odorata), кумарин*, гидроксицитронеллаль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 73360.
*Компоненты эфирных масел.

+1

2

MissM написал(а):

Heavanilli тоже неплохая, очень здорово, что запах ванили ненавязчивый, а очень нежный, так что однозначно ей можно не только массировать, но и использовать в качестве крема для тела.

0

3

И ее я тоже купила. Красивая в исполнении, запах приятный, не приторно сладкий. Буду пробовать, потом отзывы напишу. :flirt:

0

4

всегда дерду при себе :) особенно на диете хорошо, как будто печенек объелся :)

0

5

Мне очено нравится эта плиточка,наверное потому,что обожаю всё ванильное и сладкое, я с помощью этой плитки делаю массаж и после душа сама ей обмазываюсь. Запах нежный,приятный, помогает успокоиться и уснуть. Это та массажная плитка,которую я буду покупать снова и снова.

0

6

Вчера купила! После пены Сладкоежка вдруг меня на сладкое потянуло! :crazyfun: Никогда такого за собой не замечала! Летом наносила на себя все продукты из Ванильной коллекции - ну ни в какую! Даже дышать не могла этими ароматами. А зимой вдруг захотелось - снежок выпал, и всё поменялось в голове!  :rolleyes:

0

7

Насчёт приторности - согласна! Сначала запах очень понравился (да и увлажняет оч хорошо), а потом так приелся....Сейчас вообще его не перношу... :x

+1

8

Leila
Я купила из-за того, что меня дома замучили, что от моих плиточек исходят ядрёные ароматы. Особенно Магия для мышц мужа бесит, хотя эффект ему нравится. Вот и приобрела сладенькую плитку, хотя совсем не любительница. :D

Отредактировано Orbach (2009-12-09 11:45:18)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Ванильное лакомство / Heavanilly [NEW]