LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниллари / Vanillary [NEW]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Твердые духи "Ваниллари"
10гр.

http://s46.radikal.ru/i111/0904/19/2f0e03f1b588t.jpg

Это аромат радости, спокойствия и комфорта. Представьте себе погожий денек, Вы приехали в гости к бабушке, и она приготовила для Вас свой фирменный торт с ванильным кремом, который должен еще остыть и пропитаться до того, как можно будет попробовать кусочек. Ваша бабушка никогда не делала ванильных тортов? Вдохните аромат «Ваниллари», и Вы поймете, что мы имеем в виду.

Состав: японский воск, парфюмерная композиция, органическое масло какао (Theobroma cacao), карнаубский воск (Copernicia cerifera), гидроксицитронеллаль, абсолют ванили (Vanilla plantifolia), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), абсолют жасмина (Jasminium officinale), абсолют тонки (Dipteryx odorata), кумарин*, бензиловый спирт*, бензилциннамат*.
*Компоненты эфирных масел.

+1

2

пока купила только их из ванильной коллекции - обожаю этот запах! наконец-то появилась целая линейка
не надо всю себя обмазывать плиткой для рук  :crazyfun: , чтобы ощущать ванильку, да еще и такую изысканную

+1

3

Я тоже его купила, мажу руки. :-) Запах приятный, но для меня запах кондиционера Ваниль ещё лучше.  :blush:

0

4

Вчера купила. Запах насыщенный. Но не чистой ванили, а чего-то еще. Пока не разобрала или бергамот или еще что-то с подобным запахом. Мужу нравится, так что буду юзать.

0

5

Не, я шо-то не пОняла, где отзыв от Марго?

+1

6

laurchik написал(а):

Не, я шо-то не пОняла, где отзыв от Марго?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы)))))))))))))))))))))))) Как раз хотела тебе о нем сегодня сказать))) Запах на меня превосхдно действует, я мажусь им на работу и чувство уверенности и спокойствия не покидает меня все 12 часов :crazyfun: Прям то что нужно для работы, я реально меньше нервничаю когда запах чую. Спасибо преОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

+1

7

Умница-дочка! =)
А как внешняя сторона добавлю, что шлейф от них очень приятный =)

0

8

laurchik написал(а):

Умница-дочка! =)

Плюсы для тебя на сегодня закончились...

+1

9

Понравился запах - похож то ли на ванильный пудинг, то ли на мороженное, очень вкусный, нежный, не приторный. Купила... а запах взял и испортился через неделю: начал отдавать каким-то прогорклым шоколадом:( В чем причина, я так и не поняла - вроде хранила его и использовала, как другие твердые духи, никакому особо вредному воздействию не подвергала. Я даже попробовала сковырнуть верхний слой - не помогло, вся баночка теперь так пахнет. Вторую баночку брать не буду, подожду, когда привезут жидкие духи.

0

10

Виола написал(а):

подожду, когда привезут жидкие духи

А что, такие жидкие привезут? o.O

0

11

Nimfa, обещают привезти, но неизвестно, скоро ли. Они сейчас сертифицируются, это может занять много времени.

+1

12

Виола, спасибо! Я и не зна...
Буду ждать [взломанный сайт]

0

13

Все-таки замечательные духи! Сегодня пока их наносила, то весь дом ими пропах, даже папа заинтересовался) Потом Света учуяла вкусный запах. У меня они настроение поднимают!

Отредактировано Маша (2009-06-06 20:44:21)

+1

14

Девочки ,всем привет! Ваниллари-туалетная вода...купила я её сегодня себе.... скажу сразу-сильно разочаровалась((((запах приторный и вовсе не такой каким его описывают... если будет понятнее кгому-то,то скажу,что этот запах напомнил мне сразу ваниль из ив роше,там она почти такаяже как эта...Не такую я хотела...Придётся заказать снова проверенные духи- рекомендую всем кто любит настоящие вкусные запахи-  amour cacao и ещё одни мне очень понравились - chocolat mat  ! ещё вкусная ваниль была вгрин маме,но уже года 2 еётам нет..может с производства сняли..хотя очень жаль,она была такая вкусненькая! а Ваниллари-это просто очередная замануха описанием этих духов...никакими тортами бабушкиными она не пахнет! вот сейчас подухарилась...чувствую этот запах..и такхочется пойти под душ и смыть его...И ещё обидно..1600 отдала...а amour cacao стоит примерно также,я просто надеялась что действительно Ваниллари-это тортик ванильно-карамельный...Тем девчонкам у кого такой же вкус к духам как у меня ,настоятельно не рекомендую Ваниллари,не разочаровывайте себя! Всем отличного настроения и приятных событий!

0

15

ЛЮСЬЕН написал(а):

просто очередная замануха описанием этих духов...никакими тортами бабушкиными она не пахнет! вот сейчас подухарилась...чувствую этот запах..и такхочется пойти под душ и смыть его...

Ну вот, вся ванильная серия не про меня! Люблю ванильный запах, но этот как-то не пришёлся "по носу"! Так жалко! Всё подхожу, нюхаю пробнички, а как намазюкают меня ими, чувствую, что не моё! Увы! :no:

0

16

А мне очень нравится,но распробовала я ее не сразу. Сначала запах казался каким-то уж слишком сладким,приторным.А теперь начинаю понимать,какой он все-таки приятный. Особенно приятен он в холодное время года.А летом как-то теряется.И вообще,этот запах мне очень помогает расслабиться,например посреди трудового дня,когда кажется,что навалилась усталость или скука.

0

17

Yulga
Я их летом тестила! Летом не очень! На зиму сладкие ароматы лучше идут! Когда Ретро-тур был, я жидкими духами из пробника надушилась - в метро сладкий шлейф девочки унюхали, с которыми мы в Лашике отоваривались!

0